Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3996580

подскажите диаметр отверстия

или толщину пальца заводского сельхоз орудия.

трактористы не оставайтесь равнодушными.

По памяти-на плуге, культиваторе, косилке в штатной комплектации к Уральцу пальцы примерно диаметром около 14 мм- не больше. Сейчас нет возможности померить и сказать точно. Может кто-то ответит.
Вообще давно что-то нет никаких сообщений на нашем форуме- сезонная пора наверное.

yakut написал :
сезонная пора

и житейские проблемы.

yakut написал :
Вода- злейший враг подшипникам!!!! По- первости заехал однажды почти по-полку в озеро. Через месяц развалился подшипник на полуоси. Пришлось менять все. С тех пор стараюсь больше так не залезать.

с зади на бортовых лючки есть-для шприцывания потшипников

tunis написал :
с зади на бортовых лючки есть-для шприцывания потшипников

Про лючки было известно. Я хотел акцентировать внимание на то, что скорость износа подшипника в этом случае очень большая. Конечно, может быть надо было сразу прошприцевать- но даже предположить тогда не мог такого. Но это уже впрошлом.

кто пользовал отвал? хорошо гребет?

Уважаемые форумчане подскажите тепловой зазор на клапанах дизельного двигателя, и от чего подходит шлицевое соединение на вал отбора мощности. Заранее всем спасибо.

я думаю вам нужно сделать слепок и проехаться по магазинам запчастей для сельхозтехники.

интересная видюха [

ТС350 - 4 часть

]( "ТС350 - 4 часть")

KSN222 написал :
Уважаемые форумчане подскажите тепловой зазор на клапанах дизельного двигателя, и от чего подходит шлицевое соединение на вал отбора мощности. Заранее всем спасибо.

от нш 32 -50 и нш25 с дизеля дт75. ещё с кпп к-700

Andrej F, а у вас уралец?

Да.принимайте в свои ряды.весной купили уралец 94 г.в. без кабины.был с ск12 сейчас поставили лд20 ниссан.

Andrej F, фотки будут?

Andrej F, прекрасный аппарат, как используете?

vlad_reg84 написал :
Andrej F, прекрасный аппарат, как используете?

Andrej F, извините но по фото не совсем понятно какой то станок сзади?

Andrej F написал :
от нш 32 -50 и нш25 с дизеля дт75. ещё с кпп к-700

А конкретнее номер деталей, или название можешь подсказать?

vlad_reg84 написал :
Andrej F, извините но по фото не совсем понятно какой то станок сзади?

это дровокол.