Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4258523

Вчера расшевелил валы фрикционов. Теперь рулит во все стороны, кроме того сварил прицеп сани-мощей хватает. Мотор УД-25. Ура!

Магнитогорец, КРУТЯК

На гусянках очень шустро крутится, чуть соседу не помог, забор снести

На гусянках очень шустро крутится, чуть соседу не помог забор снести

Магнитогорец, знаю дрифтовал!

Магнитогорец, где обещанные фото?

Будут чуть позже.

катался вчера на тракторе по снегу прикольно застрять невозможно по полю на четвертой прет неплохо по накатанному на пятой видео на днях сниму.

На гусянках даже интереснее получается. Я в первый день как переобулся, решил снежную кучу переехать, всё таки можно посадить по рыхлому снегу.

Магнитогорец написал :
всё таки можно посадить по рыхлому снегу

я к тому что выедешь сам без помощи.

[

покатушки на уральце

]( "покатушки на уральце")

Классно! Тоже сниму, только позже. Выходных до середины января не будет.

[

Гусеничный трактор

]( "Гусеничный трактор")вот гуси прикольные дешево и сердито

vlad_reg84 написал :
вот гуси прикольные дешево и сердито

Заругаться хочется, но Админ не разрешает. а зря!

Pavel003 написал :
Заругаться хочется, но Админ не разрешает. а зря!

Ругаться? На какую тему? Тут люди дельные темы предлагают, не нравится, не участвуйте в форуме.

vlad_reg84 написал :

Влад, у тебя какого года выпуска тракторок?

Магнитогорец, 93го но как новый достался только рыжий был от ржавчины немного а так в полном поряде.

Магнитогорец написал :
Ругаться? На какую тему?

Так на тему прикольных гусей. Пока товарищ на этих гусях заехал на постатку и сделал одну борозду на простом МБ всю постатку обработать можно было. Если делать ради делать, это одно, делать для работы другое. Делать для посмотрите как я умею, а потом еще и голову свернуть, это третье. Мое отношение к прикольным гусям именно такое ....ругаться хочется, но Админ не разрешает..... Ну а по вопросу, что и как мне делать, я думаю сам разберусь. Когда дельное предлагают мне ругаться не хочется.......

Человек хотел показать не то, как он обрабатывает землю,а то на чём это можно делать .В данном случае показать из чего можно сделать гусянки. И всё.