Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4299029

vlad_reg84, Да чёй то задница какая то получается, требует регистрацию

vlad_reg84, Да чёй то задница какая то получается, требует регистрацию

Ну так зарегистрируйся. Будет у тебя канал на Ютубе. Будешь выкладывать туда видео. У всех ее требуют.

Да чёй то задница какая то получается

ну когда же долгожданное видео увидим.

[

DSCN0021

]( "DSCN0021")

Магнитогорец
я вот по какому снегу ездил

я вот по какому снегу ездил

Я видел на видео-классно, а я с Нивой тягался. Он налегке,а я с прицепом гружёным 200 литрами воды. Я был худшего мнения о тракторе.

у нас после этого видео ещё снегу подвалило, ну так вот Ниву в логу благополучно посадили, а трактору хоть бы хны- пролез.

Магнитогорец что такое лога?

Влад, я не знаю как это у вас называют, а у нас лог, это типа оврага только с пологими откосами. Проще говоря низина.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Магнитогорец что такое лога?

volk1268 написал :

Волк, ну что же так то? Влад просто ударением ошибся.

Магнитогорец просто не говорят у нас так.

Магнитогорец написал :
[

DSCN0021

]( "DSCN0021")

а на какой передаче.

Ну раз все видео хвалятся еще одно, правда по укатаному снегу, но прицеп кил 350 и в нем четыре танкиста и собака)))
[

Минитрактор Уралец с  прицепом, поездка в глухую деревню.

]( "Минитрактор Уралец с прицепом, поездка в глухую деревню.")

Влад, это на 3й, поскольку работал на камеру. А вообще по этому снегу пёр на 5й.

ЛЕНЬ,как я понял, тебя зовут Евгений.Cпасибо за дельный совет! Трактор теперь рулит.

Магнитогорец написал :
Влад, это на 3й, поскольку работал на камеру. А вообще по этому снегу пёр на 5й.

С ПЯТОЙ трогается?

Магнитогорец написал :
ЛЕНЬ,как я понял, тебя зовут Евгений.Cпасибо за дельный совет! Трактор теперь рулит.

Пожалуйста:-) а ваще бортовые полезно разабрать на досуге, почистить помазать, подшипники проверить и сальники, дефицита там нет все из автопрома походит.
Делов на рабчую смену, специнструмент не нужен, но уберечь от больших повреждений поможет.

С 5й не трогается, максимум с 4й

Лень написал :
Пожалуйста:-) а ваще бортовые полезно разабрать на досуге, почистить помазать, подшипники проверить и сальники, дефицита там нет все из автопрома походит.
Делов на рабчую смену, специнструмент не нужен, но уберечь от больших повреждений поможет.

Ну это теперь по весне,к сожалению