Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4328076

koleso1954,

Владимир С. написал :
К сожалению, пока только наблюдаю. Но задумка в приобретении уже давно. Вот вчера нашел вариант: Но,как в известном фильме сказали "желание не совпадает с возможностью".

КАК ТО ТАК

koleso1954 написал :
А сикоко такое чудо стоит и где?

Уважаемое Колесо 1954, надо просто почитать предыдущие страницы форума и часть вопросов разрешится в ходе прочтения.

Регистрация: 31.01.2014 Екатеринбург Сообщений: 2

Всем привет...у меня год стоит такой трактор.стартер наелся.подскажите где его можно приобрести...

рамис По поводу стартера указывалось выше в постах- полистайте. Стартер старой модификации двигателей (украинский) Вы навряд-ли найдете.

позавчера в мое отсутствие товарищ, будучи в нетрезвом состояние, порвал мне тормозную ленту левого борта я не сержусь нет худа без добра снимал сегодня разбирал востанавливал ленту. смотрел состояние фрикционов,новые. по поводу фрикционов для тех у кого беда, износились диски не расстраивайтесь так как по моему мнению их можно так скажем восстановить точнее добавить кое какие элементы и диски прослужат еще столько же. буду проводить эксперимент на правом борту, ждите фотоотчет .

Регистрация: 31.01.2014 Екатеринбург Сообщений: 2

он у меня 96 года выпуска...подскажите пожалуйста от чего можно стартер воткнуть...

Привет! Передняя навеска и отвал нужен. Может есть у кого?

Nail555 написал :
Привет! Передняя навеска и отвал нужен. Может есть у кого?

вы же ответили уже сами
ремонтировал блок фрикционов правого борта, как оказалось не поставили один фрикцион от своей задумки не отказываюсь но ставить вкладку не стал нет нужды[

ремонт блока фрикционов

]( "ремонт блока фрикционов")[

ремонт блока фрикционов

]( "ремонт блока фрикционов")

vlad_reg84 написал :
вы же ответили уже сами
ремонтировал блок фрикционов правого борта, как оказалось не поставили один фрикцион от своей задумки не отказываюсь но ставить вкладку не стал нет нужды[

ремонт блока фрикционов

]( "ремонт блока фрикционов")[

ремонт блока фрикционов

]( "ремонт блока фрикционов")

Так непнятно, нужен фрикцион или нет? куда он потерялся? до этого все ездило и не пробуксовывало. может ошибаешся.?
да и еще не рекоменую сваривать оборваную ленту тормоза, сломает.
Я засверлил и соеденил скобками из 4 мм электрода, соединение получилось подвижным и прочным.
До меня их варили и обе были сломанытпо сварке, скорее всего товарищ не виноват, время пришло, на концах их изгибае сильно вот и ломаются

Лень написал :
Так непнятно, нужен фрикцион или нет? куда он потерялся? до этого все ездило и не пробуксовывало. может ошибаешся.?
да и еще не рекоменую сваривать оборваную ленту тормоза, сломает.
Я засверлил и соеденил скобками из 4 мм электрода, соединение получилось подвижным и прочным.
До меня их варили и обе были сломанытпо сварке, скорее всего товарищ не виноват, время пришло, на концах их изгибае сильно вот и ломаются

на видео я говорил про диск из оцинковки фрикционный же нужно было ставить обязательно видать на заводе не поставили это не ошибка, рабочая деталь терла о не рабочую на видео видно. если вы представление имеете то должны меня понять. ленту чтоб не рвало надо правильно варить.

vlad_reg84 написал :
на видео я говорил про диск из оцинковки фрикционный же нужно было ставить обязательно видать на заводе не поставили это не ошибка, рабочая деталь терла о не рабочую на видео видно. если вы представление имеете то должны меня понять. ленту чтоб не рвало надо правильно варить.

Там сталь пружинная, и концы работают на излом, даже очень хороший сварочный шов всегда слабее целой детали.
Если сломало целую то вареная пройдет еще меньше, завод уши приклепывает к ленте не зря.
Ну это так, мое мнение, с металлом давно работаю. и понимаю.

Лень написал :
Там сталь пружинная

не знаю какая у вас сталь, а у меня металлическая лента не пружинит и гнется как хочешь.

при снятии головки цилиндров УД-25 обнаружилась такая штука ...

Регистрация: 12.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 3

МагнитоГорцу! Я, конечно, понимаю, что послать гораздо легче, чем ответить. Тем не менее: Трактор сняли с производства?
И на Урале его уже не купить?

Регистрация: 08.09.2012 Набережные Челны Сообщений: 45

На урале как раз больше всего их продают можно найти с консервации.Я свой с Екатеренбурга притащил транспортной компанией

koleso1954 написал :
МагнитоГорцу! Я, конечно, понимаю, что послать гораздо легче, чем ответить. Тем не менее: Трактор сняли с производства?
И на Урале его уже не купить?

К сожалению трактор давно снят с производства. И с запчастями большая проблема. Мне он подвернулся совершенно случайно.

vlad_reg84, Влад, помнится ты говорил, что его невозможно посадить. Мне удалось, видео позже.

Магнитогорец написал :
vlad_reg84, Влад, помнится ты говорил, что его невозможно посадить. Мне удалось, видео позже.

не надо забывать что это все же трактор а не вездеход, и со своими профессиональными обязанностями он вполне справляется.

Магнитогорец написал :
vlad_reg84, Влад, помнится ты говорил, что его невозможно посадить. Мне удалось, видео позже.

а я так и не сумел посадить, не получилось
как тебя угораздило даже не знаю.

Влад,вот обещаное видео. Вылез с помощью лопаты.