Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4818954

двигатель от куботы комбайн, ну и на тракторах такие есть

Про завод, есть там человек который занимался именно уральцами, я на него выходил весной, он сказал что все распродано остались только карданчики для ВОМа на косилку 5 шт по 5тыр(48сот с чем то) каждый, ну это я так к слову может кому то надо. я к стате облазил все сельхозмаги в поискох карданчика, в алтайском крае кемеровской области, новосибе, в челябинске, нет ничего, есть такой карданчик только в ростове на каком то заводе цену не помню в интернете находил, читал тут на форуме кто писал от чего поставил или что придумал и нашел решение - переходник на евро кардан. Это только потому что у меня вообще нет никакого навесного поэтому пришлось мудрить

Юрий 1985 написал :
Сколько ходили не знаю но судя по виду их не ставили не разу

кто у нас покупает гусянки хочу понять смысл дебатов?!С уважением ко Всем!!!

Я бы гусянки и сам сделал если бы кусок гусянки был хотя бы из трех- пяти траков чтоб размер не гатать между траками. Но и от заводских не отказался бы.

Дима т-02 классная работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( но вот идея задействовать крылья- думаю не удачная , не взирая на широкие окна,мне порой не хватает обзора впереди при работе с отвалом) Кстати а к твоему отвалу гидравлики- распеределителя нет? или тот что стоит в кабине это и есть от него??
Алексей 07 -нужны размеры по гусянкам? могу скинуть

раньше в теме было как сами гусянки делали , по моему лень делал

Юрий 1985 написал :
Есть гусянки в хорошем состоянии

Алексей 07 по поводу покупки гусянок пусть народ рассудит, кто их покупает чтобы по людски было !

fin 69 написал :
Алексей 07 по поводу покупки гусянок пусть народ рассудит, кто их покупает чтобы по людски было !

Я не против...

Тракторишка написал :
Дима т-02 классная работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( но вот идея задействовать крылья- думаю не удачная , не взирая на широкие окна,мне порой не хватает обзора впереди при работе с отвалом) Кстати а к твоему отвалу гидравлики- распеределителя нет? или тот что стоит в кабине это и есть от него??
Алексей 07 -нужны размеры по гусянкам? могу скинуть

Буду очень признателен.Интересует толщина,длина и ширина ленты.Растояния между отверстиями крепления траков.

Тракторишка написал :
Дима т-02 классная работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( но вот идея задействовать крылья- думаю не удачная , не взирая на широкие окна,мне порой не хватает обзора впереди при работе с отвалом) Кстати а к твоему отвалу гидравлики- распеределителя нет? или тот что стоит в кабине это и есть от него??
Алексей 07 -нужны размеры по гусянкам? могу скинуть

да както я привык нормально с обзором, гидрораспределителя не было вообще да и отвала тоже я его в интнрнете покупал

у меня тоже не было большого делителя я его сам поставил от чешского комплекта для лесозоготовительной техники. а разместили сбоку справа от сидения. передний отвал длинной ручкой управляется а задняя подвеска короткой))

Тракторишка написал :
дай емаил а то тут фото не удобно прикреплять

жду обещанные размеры.mexanik78@list.ru

Алексей 07 написал :
жду обещанные размеры.mexanik78@list.ru

на выходных сделаю ,
не переживай

Алексей 07 написал :
Буду очень признателен.Интересует толщина,длина и ширина ленты.Растояния между отверстиями крепления траков.

Все есть в инструкции на трактор шаг и колличество траков, сама инструкция выложена здесь на форуме в начале ветки, я все данные брал от туда, процесс изготовления самодельной гусеницы описал даже с картинками тоже здесь,
Неужели поискать ЛЕНЬ?

Лень; Не лень не нашёл расстояния между отверстиями крепления трака на ленте.

Алексей 07; Шаг есть в инструкции, инструкция есть здесь в начале ветки, растояние между отверстиями равно шагу клыков и траков 93.5мм.
колличество 42 штук на каждую сторону отсюда получаем длину транспортерки, плюс нахлест на два трака.
ширину я делал больше заводской, исходя из выбраной мной технологии.
Както так.

fin 69 написал :
Алексей 07 по поводу покупки гусянок пусть народ рассудит, кто их покупает чтобы по людски было !

что то гусянки наши исчезли...

Алексей 07; Я так понимаю:ЕСЛИ Я ПОКУПАЮ, НИКТО НЕ ПРОТИВ ТАКОГО ИСХОДА! /Юрий 1985/ завтра буду ему звонить !!!были проблемы!

Алексей 07, Забирай гусянки, я снимаю бронь!хочется чтобы твой тракторок встал на них! удачи!

здравствуйте, был до этого счастливым обладателем тс-350, для тележка есть всё плуг, борона, отвал. Обитал налуноходе, увидел на авито Уралец и случилась паранойя, 700 километров и теперь у меня есть этот большой кусок металлолома, да надо отдельно отметить трактор сдали в приемный пункт металлолома за долги. 4 дня на 4 точечном подъемнике , заменил все масла- масло было похоже на гуталин везде. Вот занялся электрикой все провода были перерезаны, походу всем было наплевать светит не светит работает не работает, в общем электрику практически всю восстановил одна маленькая загвоздка при включении гидравлики, допустим подъем и опускание отвала, загорается лампа зарядки аккумулятора, я так понял вся причина в клапане которые стоит возле топливного бака, справа по ходу трактора для чего нужен этот клапан. Что он делает в системе гидравлики.
Ещё из глушителя летит остаток соляры, что то с форсунками. Заранее спасибо.

Регистрация: 08.09.2012 Набережные Челны Сообщений: 45

на 12 стр. сообщение 455 есть схема гидравлики