Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4873015

8-908-073-срок три-62 вроде он. Искал в телефоне по журналу, так как авито с телефона полная ж...па.

КонстантинКВ; Благодарю!

ну что нашли дешевую навеску вместе с гидраликой если что звоните 89824988988 только объясните что вам надо

Регистрация: 08.09.2012 Набережные Челны Сообщений: 45

дорого

так я и не понял от чего на вом приспособить шрус или кардан или еще что. Парни хэлп. Весна не за горами.

Oleg16rus написал :
дорого

ты про мою навеску

КонстантинКВ написал :
так я и не понял от чего на вом приспособить шрус или кардан или еще что. Парни хэлп. Весна не за горами.

закажи фрезеровщикам я так делал если прослабят пройди шов сварочный подтянет , а такая шлицевая очень редкая

Регистрация: 08.09.2012 Набережные Челны Сообщений: 45

Ф Фарит 59 написал :
ты про мою навеску

ДА

Oleg16rus; а ты тоже не дорого заценил , я бы уже ее отработал, ну видно пока не время для продажи подожду

Регистрация: 08.09.2012 Набережные Челны Сообщений: 45

отвал нужен не для работы а чисто для собственых нужд, я трактор то купил себе в подарок на день рожденье.Раньше у нас небыло такой техники тут толварища уговорил такой же купить но с отвалом при желании можно ребят привести показать за 15 тыр сделают не хуже можно купить за 9 тыр на заднию навеску с поворотом на 360

[

Фронтальный погрузчик на уралец

]( "Фронтальный погрузчик на уралец")

Братцы,может есть у кого ненужная задняя навеска,очень надо?

[

Уралец с дровоколом

]( "Уралец с дровоколом")

[

Уралец

]( "Уралец")

Проверил запуск с эфира, "Достаточно одной таблэтки". Пшикнул в воздухан, ключ повернул и радость. На улице было -12.

fin 69 написал :
не могу найти цену и наличие, где есть эти форсунки. может у кого есть такая информация?!

Я покупал в прошлом году в Челябинске... сам ездил, .... цена 1300 руб 1 шт..., ищи в интернете - Евгений Геннадиевич, он занимается дизелем 2вч... к сожалению номерок потерял...

ЛапутинВадим; нашел я мастера, прислал мне 2 новые форсунки и капиталенный топливный насос(свой ему отослал). поставил, до этого не работал левый -заработал, а правый наоборот!!!во какая кухня, обещал всё исправить-отремонтировать мой !вот сижу и кукую, отдал за все без малого 15 тыр! а номерок если надо кому дам, не реклама !

Напишите в открытой. Здесь многие запчасти для в2ч ищут.

Oleg16rus написал :
отвал нужен не для работы а чисто для собственых нужд, я трактор то купил себе в подарок на день рожденье.Раньше у нас небыло такой техники тут толварища уговорил такой же купить но с отвалом при желании можно ребят привести показать за 15 тыр сделают не хуже можно купить за 9 тыр на заднию навеску с поворотом на 360

я тоже себ е на 45 лет купил японца ....а остатки распродаююю

Регистрация: 08.09.2012 Набережные Челны Сообщений: 45

у меня возник вопрос к тем кто сделал себе погрузчик,я себе планировал спереди нож сзади ковш,а теперь думаю может заколхозить погрузчик для перемещения грунта и чистки снега?