Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4933831

Алексей 07, у тебя вроде д 21стоит. в2ч очень нужен?! мне не уступишь, может у меня получится, из 2 один собрать, а то стоит эта песочница глаза на нее не смотрят !верю что земля круглая!

fin 69; У меня такой двигатель на кмз стоит.Ну если уж очень нужен хорошо.Мне бы гусянки гденибудь раздобыть.Вот вопрос...

Алексей 07 написал :
У меня такой двигатель на кмз стоит.Ну если уж очень нужен хорошо.Мне бы гусянки гденибудь раздобыть.Вот вопрос...

Спасибо огромное! я же Вам гусянки уступил!!!!!!!!!!

fin 69 написал :
Алексей 07, Забирай гусянки, я снимаю бронь!хочется чтобы твой тракторок встал на них! удачи!

Что продавец отказал???!!!

fin 69 написал :
Спасибо огромное! я же Вам гусянки уступил!!!!!!!!!!Что продавец отказал???!!!

не объявился.тишина

fin 69 написал :
Всех с Н.Г.!встает вопрос: о ремонте в2ч, ни как не могу запустить его на 2ух цилиндрах, что то не то, все испробовал встает вопрос о его замене хоть и не хочется на уд 25! вопрос как бегает уралец на уд 25, хватает ли ему мощи что за зверь уд25,как в обслуге ,почему их все стараются модернизировать ?! как крепится двигатель, если можно фото!я понимаю, что каждый кулик свое болото хвалит, но может кто то ездил и на том и на этом варианте!

Мы поставили вместо в2ч - уд25 , на подъемах с груженым прицепом приходится переключать передачи, в2ч справлялся с прицепом от мтз. И расход на уд больше но заводится зимой легко. Для установки нужно выточить переходной шкиф и установить генератор

что так гусянки и не поделили и не взяли...попробую помочь но не обещаю .потому что у меня трактор брали только косить и гусянки ему не нужны были

а вообще кто готов купить этот милый трактор и по чем

Регистрация: 07.01.2015 Екатеринбург Сообщений: 5

кто нибуть может размеры задней навески измерить а то по случаю достался сейчас востанавливаю

у меня такая должна быть длины рычагов верхних. нижних.ширина .растояние .между рычагами. от чего цилиндры подходят.есть руководство т 0.2.03.01 и каталог трактора т 0.2.03.01 только в pdf

boli039 написал :
кто нибуть может размеры задней навески измерить а то по случаю достался сейчас востанавливаю

где то здесь выше есть фото задн навески из руководстваа так квадрат 26 см...

Ф Фарит 59 написал :
а вообще кто готов купить этот милый трактор и по чем

По какой цене готовы продать?

Снял сегодня движок в2ч, буду разбирать, смотреть что да как! какие подводные моменты есть подскажите!

Регистрация: 07.01.2015 Екатеринбург Сообщений: 5

вот телефон магазина при заводе +7-351-775-21-25 как то заезжал там запчасти на в2ч были и сам двигатель вот каталог отсуда взят

boli039; когда было и по чем ????

Регистрация: 07.01.2015 Екатеринбург Сообщений: 5

позвони узнай но я уд25 нашел и поставил в2ч дорговат вот книги

boli039; а какой расход топлива у двигателя УД25? и если кто знает и у двигателя ОКИ, я уже почти поставил...

yakut написал :
По какой цене готовы продать?

по моему он готов за 90 отдать...но он без навесок

ЛапутинВадим написал :
а какой расход топлива у двигателя УД25? и если кто знает и у двигателя ОКИ, я уже почти поставил...

Всем привет! Я снова на форуме. Ответ земляку Лапутину: если воткнуть движок от Оки, то нужно усиливать сцепление, родное жидковато будет. А 25 УДешка прожорливый двигатель хотя и не капризный.

Регистрация: 01.04.2014 Оренбург Сообщений: 125

Леха 21, Добрый вечер! Если не ошибаюсь ты ставил двигатель от оки.Поделился бы немного опытом.

у меня двигатель от ваз 2106 нормально

вот видео

вот еще

Ф Фарит 59 написал :
что так гусянки и не поделили и не взяли...

снял бронь и отдал их Алексей 07!!!о чем уведомил на форуме в посте

fin 69 написал :
Алексей 07, Забирай гусянки, я снимаю бронь!хочется чтобы твой тракторок встал на них! удачи!

Регистрация: 01.04.2014 Оренбург Сообщений: 125

ЛапутинВадим, Я тоже поставил поэтому и интересуюсь.