Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5027164

АлексейСиз написал :
дизельный двигатель lambardini 3ld 510

это одноцилиндровый 12.4 лс 3000 об , по весу он так и есть 50-60кг, а с двухцилиндровым отбой ,очень крупный!

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

fin 69 написал :
это одноцилиндровый 12.4 лс 3000 об , по весу он так и есть 50-60кг, а с двухцилиндровым отбой ,очень крупный!

Как по запчастям есть и за реальные деньги???
По характеристикам как В2ч~ должен подойти!

Господа трактороводы! Делал ли кто нибудь плуг на жёсткую навеску? Если делали, плиз описание и желательно фото.

Магнитогорец написал :
Господа трактороводы! Делал ли кто нибудь плуг на жёсткую навеску? Если делали, плиз описание и желательно фото.

а это как?!

Ну вот как то надо. навеска двухточечная.

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Магнитогорец написал :
Ну вот как то надо. навеска двухточечная.

Делай третью!? На жëсткой сцепке непойдëт ,плугу нужна свобода (вверх-вниз) и три точки опоры (на тракторе) ! Фоткай что есть показывай ,подскажем чего нехватает и как лучше сделать?!

Магнитогорец написал :

На этот агрегат такая навеска ещё годится, хочу сделать под плуг.

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Магнитогорец написал :

Это ваша или вы хотите такую ? Показывай свою?!

Вообщем нашел я контору и решил поставить куботу D-750!!!Если выбор не на ту модель, прошу поправить!!По характеристикам все вроде бы подходит.Впроцессе всего буду описывать, что да как! контора в хабаре.

Это как раз то и моя. Хочу трёхточечную для плуга. Я сам не тракторист. Говорят плугу свобода нужна-вверх вниз. А нельзя эту проблему решить например пружиной?

[

Уралец

]( "Уралец")

Какую косилку купить для Т-0,2? Предлагают косилку от МТЗ-082 с двумя режущими ножами. Стоит брать такую?

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Магнитогорец написал :

Ваша невеска похоже под мотоблочные орудия зделана ,(на фото плоховато видно если сможес сфоткай без копалки со стороны калеса) впринцепе можно зацепить как капалку!? Плуг есть?если есть давай фото . И у гидравлики есть плавающий режим ? (если незнаеш давай фото гидрораспределителя)

АлексейСиз написал :
Ваша невеска похоже под мотоблочные орудия зделана ,(на фото плоховато видно если сможес сфоткай без копалки со стороны калеса) впринцепе можно зацепить как капалку!? Плуг есть?если есть давай фото . И у гидравлики есть плавающий режим ? (если незнаеш давай фото гидрораспределителя)

У меня тракторок Т 02.01 выпуска 91 года, тогда они шли ещё без ПТСок. Навесное оборудование сам конструирую и сам же делаю. В принципе плуг в голове уже созрел, даже на такую навеску. Гидрораспределитель наверное всё же плавающий, потому как работает только на подъём.

На уральца косилка с мтз слишком тижолая и родная идет на понижение оборотов уменя 1.5 косит очень хорошо любые кусты.

Регистрация: 01.04.2014 Оренбург Сообщений: 125

avp0810, Что за косилка? У меня есть такая но производства кмз неплохой агрегат кстати тоже продаю.

Родную косилку найти не могу, попалась косилка от минитрактора МТЗ-082 беспальцевая (снята с производства) режущий аппарат как на мотоблочных косилках. Может кто-нибудь работает такой?

Aleks-nik отправь фото (если есть) на Poremov@yandex.ru, интересует цена.

Регистрация: 16.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 21

Всем добрый день. Куплю вот такую запчасть. Может у кого-нибудь лежит без дела.
С уважением.