Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5092149

Сява 71 написал :
Земляки помогите ! есть резина на зад но подобрать диски на эту резину не могу

7,50L-16 DR-102 Tyrex Agro нс 2Модель ШИНЫ: DR-102 Tyrex Agro нс 2
ПРИМЕНЕНИЕ: Для эксплуатации на ведущих колесах тракторов и других с/х машинах отчественного и зарубежного производства, выполняющих работы в сельском хозяйстве.

ID 11219010003
Типоразмер (мм)
Типоразмер (inch) 7,50L-16
Типоразмер (dot)
Производитель Волтайр
Модель DR-102
Норма слойности 4
Индексы нагрузки/скорости 86А6
Артикул 5995
Тип (TT,TL) Камерная
Комплектность Покрышка и камера
Бренд Tyrex
Серия Agro
Посадочный диаметр 16
Ширина профиля (мм) 0
Ширина профиля (дюйм) 7.5
Высота профиля 0
Наружный диаметр (мм) 716
Фактическая ширина профиля (мм) 205
Статический радиус (мм) 340
Путь за оборот (мм) 0
Рекомендуемый диск 5.50F
Допустимые диски 6J
Рисунок R-1
Вес шины (кг) 0
Конструкция Диагональная
Применение с/х
Норма загрузки фуры 82 м. куб. 0
Норма загрузки контейнера 40 фут. 600

Техника, на которую подходит
МТЗ трактор Беларус-320
МТЗ трактор Беларус-321
Описание шины
На переднюю ось трактора или на прицеп.

Больше информации о продукте
Шина для использования на ведущих осях тракторов и другой сельскохозяйственной техники. Смесь из которой сделана шина включает в себя натуральный каучук в результате чего возрос срок эксплуатации и повысилась износостойкость. Насыщенность центральной части рисунка дала возможность большего пробега по асфальту. DR-102 отличается низким сопротивлением качению и прекрасным самоочищением. Увеличена эластичность и движение стало более комфортным, а также уменьшилась нагрузка на подвеску. При производстве этой шины применялись новейшие методы и технологии позволившие получить оптимальные эксплуатационные характеристики. 7,50L-16 DR-102 отвечает всем мировым стандартам, но при этом имеет небольшую стоимость. Отличительные особенности Tyrex Agro DR-102: повышенные тягово-сцепные свойства, небольшое давление на почву, высокий коэффициент сцепления.

и

У меня такая же стоит резина, диски от иномарки R-16

Сява 71 написал :
Земляки помогите ! есть резина на зад но подобрать диски на эту резину не могу

7,50L-16 DR-102 Tyrex Agro нс 2Модель ШИНЫ: DR-102 Tyrex Agro нс 2
ПРИМЕНЕНИЕ: Для эксплуатации на ведущих колесах тракторов и других с/х машинах отчественного и зарубежного производства, выполняющих работы в сельском хозяйстве.

ID 11219010003
Типоразмер (мм)
Типоразмер (inch) 7,50L-16
Типоразмер (dot)
Производитель Волтайр
Модель DR-102
Норма слойности 4
Индексы нагрузки/скорости 86А6
Артикул 5995
Тип (TT,TL) Камерная
Комплектность Покрышка и камера
Бренд Tyrex
Серия Agro
Посадочный диаметр 16
Ширина профиля (мм) 0
Ширина профиля (дюйм) 7.5
Высота профиля 0
Наружный диаметр (мм) 716
Фактическая ширина профиля (мм) 205
Статический радиус (мм) 340
Путь за оборот (мм) 0
Рекомендуемый диск 5.50F
Допустимые диски 6J
Рисунок R-1
Вес шины (кг) 0
Конструкция Диагональная
Применение с/х
Норма загрузки фуры 82 м. куб. 0
Норма загрузки контейнера 40 фут. 600

Техника, на которую подходит
МТЗ трактор Беларус-320
МТЗ трактор Беларус-321
Описание шины
На переднюю ось трактора или на прицеп.

Больше информации о продукте
Шина для использования на ведущих осях тракторов и другой сельскохозяйственной техники. Смесь из которой сделана шина включает в себя натуральный каучук в результате чего возрос срок эксплуатации и повысилась износостойкость. Насыщенность центральной части рисунка дала возможность большего пробега по асфальту. DR-102 отличается низким сопротивлением качению и прекрасным самоочищением. Увеличена эластичность и движение стало более комфортным, а также уменьшилась нагрузка на подвеску. При производстве этой шины применялись новейшие методы и технологии позволившие получить оптимальные эксплуатационные характеристики. 7,50L-16 DR-102 отвечает всем мировым стандартам, но при этом имеет небольшую стоимость. Отличительные особенности Tyrex Agro DR-102: повышенные тягово-сцепные свойства, небольшое давление на почву, высокий коэффициент сцепления.

и

У меня такая же стоит резина, диски от иномарки R-16

Сява 71 написал :
где приобрести 3-точечную навеску, может кто знает, сколько стоит? или делать самому.

Это только по трактороводам искать, да и то под вопросом. Я уже спрашивал - тишина. Даже на заводе навесок нет.

Ищу родной плуг от Уральца, может есть у кого-нибудь?

Добрые люди/ ПОМОГИТЕ! HELP! .Не ужели никто не подскажет про диски.

Навески нету,диски найти не могу,гусениц нету сижу и плачу.

Сява 71 написал :
Навески нету,диски найти не могу,гусениц нету сижу и плачу.

У меня тоже навески 3х точечной нет, полевые работы на штатных колёсах с цепями, правда гуси есть. Мастырю плуг на жёсткую навеску. Ничего- прорвёмся!

я с горяча поменял 2вч на двигатель от ОКИ, тк устал заводить этот дизель. Устанавливать несложно, главное отцентровать, удлинить кардан/ удлинять только трубкой, а не прутом/, все вмещается , только капот не закрыть... - все бы хорошо,... но трактор превращается в "г"... у меня слов нет... это уже не трактор... - это ОШИБКА!!! свои родные 12 лошадок намного лучше 29 бензиновых, словами не описать... это надо самому садиться и сравнивать, а лучше поверить на слово, и не менять дизель на бензин. И ещё, расход топлива, с таким аппетитом бенз двигатель разорит, такую переделку можно делать перед продажей - заводится в -30, тянет, типа. Видел как кто-то ставит от классики - так это совсем ни в какие ворота!!!
В итоге, поставил 2вч обратно, купил стартер Электром, /4150руб - не жалко/, да в мороз надо греть... НО оно того стоит!!! Кстати, стартер 1,8 КВт по-лучше родного крутит двигатель, даже на полуживом аккумуляторе!

[QUOTE= стартер Электром, ![/QUOTE] Озвучь циферки стартера пожалуйста

931.3708 , продается для тракторов т170 тоже ЧТЗ, так же такой стартер в магазине УАЗ видел. Правда диаметр посадочного места на 6 мм больше, пришлось стачивать, тк был вечер не стал дожидаться токаря, сточил болгаркой+напильник, - как родной! перед тем как установить, надо снять масленый фильтр.

ЛапутинВадим; Здравствуйте, а стартер редукторный? а от москвича подходит?

Я поставил диски от Газели, правда ступицы пришлось переделывать.

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Юрий 1985 написал :
Здравствуйте, а стартер редукторный? а от москвича подходит?

На сколько мне известно наВ2ч шло 3 варианта стартера свой с Москвича и УАЗ. У меня с УАЗ редукторный стоит в пределах 3000р. У меня валялся с инжекторной волги с лопнувшей крышкой (подходит на Ауди100) и я зделал себе "гибридный"перед с родного дальше редукторный. До-10 заводит без проблем (маслает на ура!)

Спасибо за информацию а то у меня есть двигатель В2ч а стартер украли, хотелось бы попробовать запустить его

Всем здравствуйте, не мог бы кто нибудь сфотографировать заводскую косилку этого трактора, заранее буду очень благодарен

Искандер написал :
Всем здравствуйте, не мог бы кто нибудь сфотографировать заводскую косилку этого трактора, заранее буду очень благодарен

конструкция заводской косилки не очень... так что не стоит её копировать...

ЛапутинВадим написал :
конструкция заводской косилки не очень... так что не стоит её копировать...

куплю косилку может у кого есть

а как можно увидеть фотки сборки куна ксли не секрет хочу тоже зделать видео есть а толком не понять как к раме закреплен

MOUSENOK написал :
Озвучь циферки стартера пожалуйста

стартер с 402 двиготеля подходит. чучуть голову болгаркой подточил. а диски от москвича 412 подходят и от волыни

Хотел узнать диаметры шкивов косилки

ЛапутинВадим написал :
конструкция заводской косилки не очень... так что не стоит её копировать...

При покупке трактора с завода ЧТЗ в свое время мне укомплектовали косилкой от Т-16(Т-25) производства "Ростсельмаш" с укороченным полотном. Видно было, что укорачивали полотно прямо на заводе. Косилка очень надежная.

yakut, нет ли у вас фото вашей косилки?