Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5204230

Б2ч дорогой движок. Проще японца бу купить. Я так и сделаю.

Я тоже подумываю двигатель с японца взять, если куплю то будет на продажу В2Ч на запчасти

Регистрация: 11.05.2015 Стерлитамак Сообщений: 132

охота этот восстановить,тем более он всё там перебрал вот только тнвд нет!!!

алексей28 написал :
Здравствуйте!Приобрел себе тоже это чудо техники,вот только двигатель В2ч не рабочий не хватает топливног насоса,старый хозяин снял и отдал на ремонт только кому не знай!!!Кто нибудь знает где приобрести такой насос?????
Старый хозяин умер и кому отдал его не знаю!!!!

В Челябинске ремонтировал, внутренности аппарата полностью поменяли + 2 форсунки = 12000р обошлось

Огромная ко всем просьба! Если кто может,выключите осадки на Южном Урале! Задолбали эти дожди. Полевые работы простаивают.

Регистрация: 11.05.2015 Стерлитамак Сообщений: 132

ЛапутинВадим, Спасибо!!!Нашел тнвд, должны привезти!!!
А где именно ремонтировали?

В Челябинске. Ищи в интернете Евгения, он этим занимается

Магнитогорец написал :
Огромная ко всем просьба! Если кто может,выключите осадки на Южном Урале! Задолбали эти дожди. Полевые работы простаивают.

Не, не, рано ещё!!! Мне надо успеть узкую резину с москвича найти и на гусянки поставить

ЛапутинВадим написал :
Не, не, рано ещё!!! Мне надо успеть узкую резину с москвича найти и на гусянки поставить

Кстати москвичёвские колёса идеально подходят на Уральцы. У меня 3 комплекта на все случаи жизни. Луазовский для зимы,москвичёвский для лета и с цепями для огорода. А пахать в этом году видимо на гусянках придётся

Регистрация: 11.05.2015 Стерлитамак Сообщений: 132

мужики,можете пожалуйста снять размеры вот этой детали,так как этот кожух отсутствовал хочу сам сделать!!!! заранее спасибо!!!

Регистрация: 11.05.2015 Стерлитамак Сообщений: 132

интересуют вот эти размеры

алексей28 написал :
интересуют вот эти размеры

В ближашие 3 дня постараюсь выложить. А если произвольно изготовить?

Регистрация: 11.05.2015 Стерлитамак Сообщений: 132

Магнитогорец, спасибо,да произвольно не охота мучиться,охота что бы по заводскому было,тем более с размерами намного быстрее изготовить!!!

Регистрация: 11.05.2015 Стерлитамак Сообщений: 132

Магнитогорец, да,на рисунки забыл указать что бы длину измерили!!!заранее спасибо

Обратите внимание на то, что высота передней части отличается от задней. На фото можно понять.На ваших чертежах более упрощёный вариант, я измерял по своему трактору.

Форумчане может кто нибудь подскажет как устранить люфт в рулевой колонке.

Регистрация: 11.05.2015 Стерлитамак Сообщений: 132

Магнитогорец, Спасибо!!!

алексей28 написал :
Магнитогорец, Спасибо!!!

Толк то хоть есть от подсказки?

Регистрация: 11.05.2015 Стерлитамак Сообщений: 132

Магнитогорец, Конечно есть,вот с баней разделаюсь и начну минитрактором заниматься!!!!

Купил двигатель кубота Д850 но на нем нет помпы кот подскажет надо ли ее туда придумывать, весь интернет пролазил не нашел не чего, в одной статье пишут что не надо как бы двигатель работает как котел системы отопления через радиатор охлаждается, самопроизвольно вода циркулирует.