Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5258030

Я "наигрался" с двигателем 2ВЧ, полетела шестеренка на коленвале - продам на З/Ч

У меня тоже есть 2вч могу продать на запчасти

ЛапутинВадим написал :
Я "наигрался" с двигателем 2ВЧ, полетела шестеренка на коленвале - продам на З/Ч

Вадим, что воткнул взамен 2ВЧ?

Регистрация: 11.05.2015 Стерлитамак Сообщений: 132

а вот так мы выпрессовавали ступицу не получилось,сломали съемник!!!В итоге поехал в другу в автосервис и с помощью 10 тонного пресса и автогена с трудом но получилось!!!

д21 двигатель от т 25 т16, нашел, надо ехать забирать, хотел купить движок от нов Уральца так он 75к стоит... - слишком дорого для китайской игрушки.... а д21, он проверенный временем... надежный

алексей28 написал :
а вот так мы выпрессовавали ступицу не получилось,сломали съемник!!!В итоге поехал в другу в автосервис и с помощью 10 тонного пресса и автогена с трудом но получилось!!!

я гайку на ступице, которая туго сидит, ослабил, думал расшатается - сниму, смажу на место поставлю, чтоб на будущее готова была... так уже как два года трактор ходит, а ступица так и не отошла...

Регистрация: 11.05.2015 Стерлитамак Сообщений: 132

ЛапутинВадим, навряд ли отойдёт.мы почти пол дня промучились всё испробовали только помог пресс и автоген!!!

ЛапутинВадим написал :
Я "наигрался" с двигателем 2ВЧ, полетела шестеренка на коленвале - продам на З/Ч

Сколько хочешь?

Юрий 1985 написал :
У меня тоже есть 2вч могу продать на запчасти

Какая цена?

18000 торг доставка ваша

Тракторишка написал :
Чувак из Пензы у которого в Челябинске есть брат, если ты прочиташь это сообщение - будь ты проклят, за то что перехватил у меня сегодня гусянки.....

Сдалась тебе эта гусянка?! боковой порез - попробуй найди узкую резину, с каждым годом все сложнее найти. Лучше самому сделать на простую "вазовскую" и наслаждаться !!!

За гусянками следить надо. Да и не всегда они нужны. Спору нет, проходимость, тяговое на высшем уровне, если у вас огород, а не болото лучше колёса. Вон мой в стороне стоит, а я 15 соток руками ворошу.
Парни, а кто нибудь слышал про добавку"Здравур", говорят с неё куры как из пулимета несутся.

ЛапутинВадим написал :
д21 двигатель от т 25 т16, нашел, надо ехать забирать, хотел купить движок от нов Уральца так он 75к стоит... - слишком дорого для китайской игрушки.... а д21, он проверенный временем... надежный

Двигатель д21 хорошь,у меня стоит но обороты у него меньше обороты коленвала. Скорость падает до 5 км/ч

КонстантинКВ написал :
За гусянками следить надо. Да и не всегда они нужны. Спору нет, проходимость, тяговое на высшем уровне, если у вас огород, а не болото лучше колёса. Вон мой в стороне стоит, а я 15 соток руками ворошу.
Парни, а кто нибудь слышал про добавку"Здравур", говорят с неё куры как из пулимета несутся.

да, только "молодушек" пожалей, тоже начнут мини яйца нести...

Да вот думаю надули меня в этом году, брал 5 месячных, а они линять начали. С пк1 нормально неслись, зерносмесь с мелом- неделю ни одного яйца. Вчера начал давать добавку, посмотрим.

Парни, а кто нибудь слышал про добавку"Здравур", говорят с неё куры как из пулимета несутся.[/QUOTE]
По мне так фелуцен или феллуцен намного лучше и курям)) и перепелам и несуться лучше и Яйца Крепче (А крепкие яйца это вам не шутки)

Посмотрим, отпишусь через неделю.
Вадим, вчера в МИАС ездил. У вас там на Добролюбова мебельный магазин мне ещё пару Уральцев задолжал. Шею род кондеем продуло, зато искупался.

Алексей 07 написал :
Двигатель д21 хорошь,у меня стоит но обороты у него меньше обороты коленвала. Скорость падает до 5 км/ч

У меня д120 2000 об/мин а у вч как я помню номинальные 2800 об/мин. те получится на 800 меньше, я думаю 1/3 только скорость убавится... лишь бы ездил и запчасти в магазине как на ВАЗ

Алексей, на тракторе двигатель без резиновых подушек стоит, или есть? по вибрации как?

Регистрация: 16.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 21

Всем добрый день.

Может у кого-нибудь есть для В2Ч (очень надо) :

  1. Шкив коленвала (для генератора) + противовес (2 шкива и 2 противовеса).
  2. Крепление генератора к блоку ( верхнее и нижнее).
  3. Крепление ДВС к раме (полный комплект).
  4. Трубка-тройник (обратка от форсунок к фильтру тонкой очистки) с болтами.
  5. Корпус воздушного фильтра.

Все это куплю, пересыл за мой счет.

С уважением.