Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5370443

Viktar, Да,это оч.ручки.Можно оставить.Фильтр даже лучше будет,чем родной будет.Правда от выхлопуши наверно совсем уши закладывают. У стартера скорее бендикс ерундит.

Viktar,

terakl написал :
Мужики! Подскажите от чего подходит стартёр на дизель В2ч , очень надо , тракторец стоит памятником , а зима на носу

Капай форум сначала,где-то был ответ на этот вопрос.

Регистрация: 15.01.2015 Бронницы Сообщений: 13

trak, Всем привет,я поставил стартер от москвича немного переделать и масленный фильтр самый маленький.

terakl написал :
Мужики! Подскажите от чего подходит стартёр на дизель В2ч , очень надо , тракторец стоит памятником , а зима на носу

Я покупал от уазика маленький редукторный как раз подошел только голову не стал протачивать так прикрутил работал отлично

Регистрация: 17.09.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 2

спасибо всем кто ответил )))

Регистрация: 15.01.2015 Бронницы Сообщений: 13

terakl,
terakl, приготовился к зиме.

kuzimir написал :
terakl,
terakl, приготовился к зиме.

Регистрация: 16.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 21

ЛапутинВадим, добрый день. Запчасти получил. Куда и как оплатить? С уважением.

Shark506, ЛС не могу отправить

Есть у кого распредвал на левый цилиндр? Движок в2ч.

Могу изготовить трехточечную навеску на Уралец. Poremov@yandex.ru

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! МОЖЕТ КОГО ЗАИНТЕРЕСУЕТ...

Andrej F,

Продам, Уралец с двигателем Ока, гусеницы самодельные, описание ремонта и моя история с ним есть в этом форуме.
Стоит без дела уже больше года. жалко его.
Кабина съемная для перевозки, без гусянок входит в мерс типа Спринтер, с гусянками в бортовой.
Стоит в Тульской обл. от Москвы 180км.
Цена 100 000р
т.8-985-922-З161

алексей28, Добрый вечер. Помогите. Как установить метки.на шестерне нет метки х.На коленвале есть,на распредвалах тоже.

Рим 1975,НА В2ч

Рим 1975,

Рим 1975, Надо только подвести С шестерней коленвала,остальные все в норме.Написано что есть метка (х) его нет. Помогите !!! сколько зубьев от распредвала до коленвала

Регистрация: 11.05.2015 Стерлитамак Сообщений: 132

Рим 1975,есть вот такая распечатка

алексей28, спасибо,завтра попробую.Холодно конечно -25 уже.