Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.05.2015 Стерлитамак Сообщений: 132
#5487485

Форумчане,кто может сфоткать как устроен ручной тормоз,а то у меня взяли и выкинули его,а что то по книжкам не пойму как там и чего!!!

алексей28 написал:
Форумчане,кто может сфоткать как устроен ручной тормоз,а то у меня взяли и выкинули его,а что то по книжкам не пойму как там и чего!!!

в качестве ручного тормаза стоит обычный фиксатор на педали тормоза бортового фрикциона. Нажимаешь педаль, удерживаешь ее в нажатом положении, ручкой справа на себя и фиксируешь это положение. Чтобы убрать с фиксатора, достаточно нажать на педаль тормоза вниз до упора.

Регистрация: 11.05.2015 Стерлитамак Сообщений: 132

вот мне и надо фото этого фиксатора как он там установлен!!!

Привет всем. Собрал В2ч. Есть проблема. Помогите!!! Не работает один цилиндр,дымит идет много топлива. Как можно отрегулировать плунжер?Пробовал шестерню на рейке перекинуть,начинает работать не рабочий цилиндр а рабочий дымит. А разбирал думал декомпрессор заел. Думаю шайбой может попробовать. Шестеренкой многовато. Или давление добавить на форсунке. Не знаю что делать.

Регистрация: 11.05.2015 Стерлитамак Сообщений: 132

Рим 1975, скорее всего надо регулировать тнвд на стенде и проверить форсунки!!!

Добрый день кто подскажет от чего подходит стартер на уралец Т-0,2.03.1 ни где найти не могу.

ЕЗДЮК написал:
Добрый день кто подскажет от чего подходит стартер на уралец Т-0,2.03.1 ни где найти не могу.

Посмотри страницу 84 форума, там найдёшь ответ.

Добрый день кто подскажет двигатель дизель. с 12 вольтовым аккумулятором объем 90 не могу завести с трудом прокручивает двигатель, подсоединяю еще один 90-й, тоже не получается. а если подключаю их как 24 вольта прекрасно стартует и заводит.

Это я мастерил телегу самосвал.

ЕЗДЮК,

ЕЗДЮК написал:
Добрый день кто подскажет двигатель дизель. с 12 вольтовым аккумулятором объем 90 не могу завести с трудом прокручивает двигатель, подсоединяю еще один 90-й, тоже не получается. а если подключаю их как 24 вольта прекрасно стартует и заводит.

посмотри этот форум- на одном из постов фото с декомпрессором на дизель. Помогает при заводке.

Рим 1975,
можно фото осей поподробней- каково решение?

Доброй ночи. Балки от 2109. Фото другой раз.

Рим 1975, Вот лопата.

Рим 1975,
Рим 1975, С наступающим! С новым годом!!

С новым 2016 годом!

Рим 1975 написал:
С новым 2016 годом!

Всех "трактористов" с наступившим!
Рим, а почему делаешь жесткую ось- не будет ли это помеха для трактора при транспортировке?
Как планируешь использовать прицеп?
Я сделал на рессорах- результатом очень доволен!

Добрый день всех с наступившим Новым годом. Кто подскажет недавно купил уралец при торможении левой педалью поворачивает отлично, а правой совсем колом встает, а если правой педалью рывками нажимать то поворачивает с трудом. посторонних звуком я не услышал.

avp0810 написал:
Могу изготовить трехточечную навеску на Уралец. Poremov@yandex.ru

сколько встанет

Телега получилась хорошая. Возил мусор даже не трясёт, калию не чувствует.Между колесами зазор получился маленький.Измерял на б.у шинах автостраде.По грязи не ездил, посмотрим что будет. Вот двигатель не понравился.Хочу Китайский бензиновый на 15-17л.с.На в2ч слишком дорого.Летом подумаю.

Регистрация: 11.05.2015 Стерлитамак Сообщений: 132

Рим 1975, тоже двигатель в2ч надоел слишком дорог в обслуживание,установил лифановский двигатель на 15 л.с. со стартером и заряжающей катушкой,дополнительно установил вазовский генератор теперь свет стабильный!!! Двигателем доволен, тянет хорошо,на средних оборотах практически на малых чистил снег,делал ребятне горку хватает его вполне,тем более на самоделке стоит такой же и уже давно!