Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2834428

извини очепятался ... эти то фотки видны ? ... если да то я с верней 1 фотки отсчёт вёл :-)

блок двигателя стоит на своём месте

wago,
Вы успокойтесь, у людей дома горят...
Со Старым Новым Годом!!!
Все наладится...

wago написал :
завтра сфоткаю на улице со всех сторон его

Хорошо-пойду кофею, да Пуаро посмотрю...

степновец написал :
Хорошо-пойду кофею, да Пуаро посмотрю...

Спасибо! приятного Вам вечера !

SamTacoy написал :
Вы успокойтесь, у людей дома горят...
Со Старым Новым Годом!!!
Все наладится...

Спасибо Вам за заботу :-) но вроде я иуи не говорил что очень нервничаю :-)))

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

wago написал :
мой крот ... тоже почти при смерти :-) ..

Мой по весне тоже был почти присмерти (движок), прставил китайца. Не бросайте его, неубиваемая машинка, про многие современные такого не скажешь.

tuger написал :
Мой по весне тоже был почти присмерти (движок), прставил китайца. Не бросайте его, неубиваемая машинка, про многие современные такого не скажешь.

так мой то с тех времён когда он стоил 364
рубля :-) с 84 года ... всего один раз его перебрал :-) и сейчас работает ... правда осенью выхватил я у него высоковольтный провод .... надо его затыкать обратно :-

ну вот фотки основы кильтиватора

[

]()

[

]()

[

]()

думаю китайца брать ... всётаки новый двигун ....

тут посмотрел на буржуинском ебее..... можно не дорого приобресть новый ... но доставка и таможня скушивает все прелести этого деййствия

wago написал :
думаю китайца брать ... всётаки новый двигун ....

А сцепление,редуктор в рождественском ведре были? если были то как они соотнесутся с новым ДВС?По -моему надо изначально разобраться с приладами.

завтра сфоткаю то что в ведре есть .. и буду определять что продавать :-)

как то так получилось .... не удалось сегодня сфоткать :-(

Доброго дня всем ! принято решение поставить на культиватор .. китайский двигатель ....... всё что осталось от .... бригса .... могу продать .... если кому интересно .... буду фоткать .... всё что есть

Сегодня решил проблему .... поставил на культиватор китайца 6.5 силов

Бензиновый двигатель GREEN-FIELD LT 168 F-1(GX200)
Объем - 196 см3.
Мощность - 6,5 л.с.
Система пуска - реверсивное (тяговый трос).
Емкость маслянного картера - 0,60 л.
Объем топливного бака - 3,6 л.
Минимальное потребление топлива - 360 гр. на кВт. час.
Размеры ДхШхВ - 400x330x355 мм.
Диаметр выходного вала - 19,05 мм.
Вес- 15 кг. ....

попробовали .... работает... всё трешит ... крутится :-) весной ... опробую на земле ... Спасибо всем за участие и помощь

рну вот в таком виде культиватор готов к транспортировке в деревню ...в предверии ходовых испытаний

[

]()

[

]()

Совет. У Вас там присутствует возможность установить второй ремень, если установить шкивы, место для них вроде есть. Ремни это больное место на подобных МК.

так шкив для этого я видел только ведущий а большого двойного ведомого не встречал

вчера опробовал в работе .... работает хорошо ... ничего не скажешь .... но ощущения какой то хлипкости .... тем более я на полную высоту поднял ручки .... низковат для меня с кротом мне было привычнее и удобнее ...... буду привыкать