Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2859675

Дорогие форумчане ... не могу найти информацию по такому кильтиватору .. может кто то помнит и знает что это такое ..

В самом верху ветки есть прикрепленные темы.Гляньте :-там есть ссылки на иностранные сайты.2.Забейте в Гугол прямиком-может подкинет(да Вы бы хоть фотку-народ может и определился....)

так нету фотки :-) предложили забрать его ... и не знаю что за зверь :-(

wago написал :
предложили забрать его

В смысле купить или в качестве презента?

практически в смысле презента ...

wago написал :
практически в смысле презента ...

Дают - бери там разберешся

так в хозяёстве уже есть мотоблок ...... крот .... и культиватор с неисправным двигателем ....

wago написал :
практически в смысле презента ...

wago написал :
так в хозяёстве уже есть мотоблок ...... крот .... и культиватор с неисправным двигателем ....

Давайте я заберу, если на хаяву...

Baloban написал :
на хаяву...

с час очередь за ней любимой выстроется

это мне предложили ... подумать взять.... а так сей предмет в продаже ... правда цена .... смешная ....

wago написал :
сей предмет в продаже

где в личку

wago написал :
чешский кильтиватор "Robin"
Дорогие форумчане ... не могу найти информацию по такому кильтиватору .. может кто то помнит и знает что это такое ..

wago,если "Robiх" то это венгерский и есть ещё совмесного производсва КЗТЗ-РОБИ-55

Спасиюо ..за инфу ..... это современные ... а тому ... что .. мне предложили .. уже лет 10 и сказали что на нём явовский движок стоит ...

wago написал :
Спасиюо ..за инфу ..... это современные ... а тому ... что .. мне предложили .. уже лет 10 и сказали что на нём явовский движок стоит ...

Вот почитайте тему
КЗТЗ-РОБИ-55 уже давно производят или производили