Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5433249

mastera написал :
у меня вальцы крутятся намного тише

Я это к тому, что скорость на рабочих оборотах двс, довольно маленькая. Хороший мб.

Подача нормальная, но весной буду экспериментировать сделать активный нож и как у Андрея 6319 поставить диски от сеялки.

Но эту в чермет здавать не буду( как циганин весной шубу продаёт)

Андрей6319 написал :
Я это к тому, что скорость на рабочих оборотах двс, довольно маленькая. Хороший мб.

Я добавлю тяговитый

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Мы это о чём???

ppp53 написал :
Мы это о чём???

А вы о чем?

ppp53 написал :
Мы это о чём???

А я обязан знать о чем Вы???
Шутка.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

mastera написал :
А вы о чем?

Да я вроде, читая последние сообщения подумал, что ошибся веткой. Но смотрю - ветка всё та же - про почвофрезу.
Или уж глаз замылился?

ppp53 написал :
Или уж глаз замылилс

Да зимняя спячка похоже

Beligor написал :
Даулеткулов, День добрый. Представитель Лидсельмаша,с кем я общался по запчастям,до 1 ноября в отпуске. Потерпите. Ближе к концу месяца этого напомните.

добрый вечер,напоминаю о ножах и втулках к фрезе.

Даулеткулов написал :

Beligor написал :
Даулеткулов, День добрый. Представитель Лидсельмаша,с кем я общался по запчастям,до 1 ноября в отпуске. Потерпите. Ближе к концу месяца этого напомните.

добрый вечер,напоминаю о ножах и втулках к фрезе.

Завтра позвоню.

Даулеткулов написал :

Beligor написал :
Даулеткулов, День добрый. Представитель Лидсельмаша,с кем я общался по запчастям,до 1 ноября в отпуске. Потерпите. Ближе к концу месяца этого напомните.

добрый вечер,напоминаю о ножах и втулках к фрезе.

Блин...Сообщение в личку не возможно передать,так что пишу открытым текстом.Замахался я звонить на ЛИДСЕЛЬМАШ,то этот чел. в отпуске,то в командировке,то трубку никто не поднимает.Умываю руки....Зовут его Михаил Петрович. Телефон (вот точно не знаю как вам набирать в Беларусь),но номер +375(1545)24-9-60.Так я звонил с мобильного.375 это код Беларуси,а 1545 код Лиды.Удачи. P.S. Дядька вменяемый.

Beligor написал :

Даулеткулов написал :

Beligor написал :
Даулеткулов, День добрый. Представитель Лидсельмаша,с кем я общался по запчастям,до 1 ноября в отпуске. Потерпите. Ближе к концу месяца этого напомните.

добрый вечер,напоминаю о ножах и втулках к фрезе.

Блин...Сообщение в личку не возможно передать,так что пишу открытым текстом.Замахался я звонить на ЛИДСЕЛЬМАШ,то этот чел. в отпуске,то в командировке,то трубку никто не поднимает.Умываю руки....Зовут его Михаил Петрович. Телефон (вот точно не знаю как вам набирать в Беларусь),но номер +375(1545)24-9-60.Так я звонил с мобильного.375 это код Беларуси,а 1545 код Лиды.Удачи. P.S. Дядька вменяемый.

спасибо за номер и за то что пытались помочь

Прикупил себе Лидскую фрезу для Беларус-09Н. Хорошо полез смазать, посмотреть цепь. Звëздочки на валах болтаются, посадки под ними прослаблены, шпонки длиной 10 мм вместо 25 мм, подшипник 6205 крутится рывками. Дальше пока не долез, но видимо придëтся ВСЮ перебирать. Вот такое "кАЧЕСТВО".

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Dmitry95 написал:
Прикупил себе Лидскую фрезу для Беларус-09Н. Хорошо полез смазать, посмотреть цепь. Звëздочки на валах болтаются, посадки под ними прослаблены, шпонки длиной 10 мм вместо 25 мм, подшипник 6205 крутится рывками. Дальше пока не долез, но видимо придëтся ВСЮ перебирать. Вот такое "кАЧЕСТВО".

новую и где?

Новую, в интернет-магазине : . Не сочтите за рекламу.

Dmitry95 написал:
Новую, в интернет-магазине : . Не сочтите за рекламу.

Ясное дело,что "за рекой телушка полушка,да рубль перевоз",но в Минске на 4500рос.руб дешевле.

Так я и показал, где покупал, а не где дешевле. Просто мне там было удобнее купить всë скопом в одном месте и в сумме вышло дешевле.

А ещë вопрос к знающим людям: по инструкции идет 6 пар ножей с шириной обработки около 61 см. Можно ли и целесообразно ли увеличение ширины до 80-100 см. У меня старенькая УГРА ( 6 л.с. с шестигранным выходным валом) работает с шириной захвата 105 см.

Dmitry95 написал:
Можно ли и целесообразно ли увеличение ширины до 80-100 см. У меня старенькая УГРА ( 6 л.с. с шестигранным выходным валом) работает с шириной захвата 105 см.

Думаю тяжеловато мотоблоку будет.