Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.12.2012 Северодонецк Сообщений: 83
#3602688

thaler написал :
Кузов фиксируется двумя защелками, в петлю кузова запрессована резиновая втулка внутри которой запрессована металлическая втулка (газ 24 втулка рессоры), также впереди возле защелок две резиновые втулки с направляющими для хоть какой нибудь амортизации. Выкладываю еще чуть фоток может они вам помогут.

Ответ исчерпывающий-буду делать. Спасибо !!!

выкладываю фото моего прицепа к МБ ПАТРИОТ МОНТАНА возил на нем все (песок, шифер, гипсокартон, мусор и т.д. кг по 300-350 выходило), доделать тормоз - не проблема, т.к. ось прицепа - балка М2141. кому интересно - спрашивайте - отвечу

Регистрация: 01.12.2008 Городенка Сообщений: 878

бархударов32 написал :
выкладываю фото моего прицепа к МБ ПАТРИОТ МОНТАНА возил на нем все (песок, шифер, гипсокартон, мусор и т.д. кг по 300-350 выходило), доделать тормоз - не проблема,...

Только надо было стойки вынести наружу за обшивку (т.е. обшить изнутри) для удобства очистки от песка, мусора и, особенно, от навоза.

Регистрация: 23.12.2012 Северодонецк Сообщений: 83

бархударов32 написал :
выкладываю фото моего прицепа к МБ ПАТРИОТ МОНТАНА возил на нем все (песок, шифер, гипсокартон, мусор и т.д. кг по 300-350 выходило), доделать тормоз - не проблема, т.к. ось прицепа - балка М2141. кому интересно - спрашивайте - отвечу

Класный прицеп ! А укороченный мост лежит-для мини трактора или прицепа(будет 4х4)!?

Регистрация: 21.05.2008 Кривой Рог Сообщений: 94

Антонычу. У нас в Кривом Роге такие защелки, правда, покустарнее, продают в пчеловодческом магазине. Там же есть и ручки приборного типа. Будет время, отсниму, выложу.

Антоныч, вопрос: где брали подьемную колонку с опорным колесом?
Давно хотел такое, ваять долго, а на глаза не попадалась.
Андрей, Кривой Рог, Зирка 105, +38(095) 227 93 06 Skype ihtiyar-ua76

Teslar написал :
Поделюсь, и своим наполовину творчеством

Дайте , пожалуйста ссылку на профильную тему по технологии изготовления и агротехнике использования.

может кому пригодится, колеса мт-10+с инвалидки, шина (спицы)-60мм*5мм

sasha1234 На таких зацепах тебя будет болтать по сторонах . Идеальный вариант елочка

Регистрация: 24.09.2011 Новосибирск Сообщений: 142

А вот тут вышестоящий автор не прав на нашем лунаходе который до сих пор на луне (наверное ,если лунатики на чермет не снесли )именно такая дорожка расположения ГЗ,елочка лучше очищается особенно глина, это да, конечто площадь контакта с грунтом больше и тд ,но технологию изготовления каждый выбирает из своих возможностей

Владмир написал :
Дайте , пожалуйста ссылку на профильную тему по технологии изготовления и агротехнике использования.

Кое что по поводу метода посадки писал в ветке ( Агрономия и технологии с использованием мотобл ) начиная с поста 8245 по 8256 .

придет сезон-покажет практика

sasha1234 написал :
придет сезон-покажет практика

Практика покажет что решение правильное.Именно такие грунтозацепы были на металлических колесах на тракторах "Фордзон".

majkl написал :
Практика покажет что решение правильное

В подтверждение слов
[

мотоблок,как пахать!!!

]( "мотоблок,как пахать!!!")

Это мой прицеп - заканчиваю...

bog_dan написал :
Это мой прицеп - заканчиваю..

Друзья, эта тема называется: "Выставка готовых изделий форумчан"
bog_dan, Вам бы там все о прицепах, тележках.

Ну вот почти сделал.

И тест драйв.

Акела, Здорово! Классно сделано

Антоныч написал :
Акела, Здорово! Классно сделано

Спасибо ,Антоныч.