Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3895147

simonaleks хорошие зацепы, точ таких не видел а подобные видел.

simonaleks написал :
А вот такие грунтозацепы кто нибудь делал

А надо? Не вижу я ничего хорошего в них, хорошо если нагрузить не известно развалятся или нет. Колес жалко. Хорошую тележку можно было сделать.

Уважаемые форумчане, дайте пожалуйста, ссылку на чертёж платформы для установки двигателя "Лифан" на отечественный мотоблок "Салют".
Вроде бы вот она:
Но у них в продаже нет и неизвестно когда будет

Pavel003 написал :
А надо? Не вижу я ничего хорошего в них, хорошо если нагрузить не известно развалятся или нет. Колес жалко. Хорошую тележку можно было сделать.

У меня вот какие. Я ими доволен.

dezebel написал :
У меня вот какие. Я ими доволен.

отличный вариант,самоочищаемые.

Доброго времени суток всем. Я тута тоже немного железа к МБ наделал

[

пахота в хотіні

]( "пахота в хотіні")

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Hotin, У Вас гениально рамка треугольная сделанна под плуг.
А вот последние фото очень мелкие.

Мое. Родное!

Slava1 написал :
Уважаемые форумчане, дайте пожалуйста, ссылку на чертёж платформы для установки двигателя "Лифан" на отечественный мотоблок "Салют".
Вроде бы вот она:
Но у них в продаже нет и неизвестно когда будет

Всем привет, после долгой эксплуатации родного прицепа к мотоблоку МБ2 он просто пришол в негодность сломалось сцепное устройство и не только. В связи с этем пришлось полностью сварить новый прицеп. Кому интересно оцените

demaster написал :
Кому интересно оцените

Все путем, даже резина суперовая, дабы не сползал по грязевой дороге и держался колеи

Антоныч; грунтозацепы свою работу держат как надо, резина широкая грузил в 2раза больше чем на родной прицеп и прет отлично даже утежелители не нужны на мотоблок на старом прицепе с узкой резиной было проблематично

прикольно с ауди, а так респект!!!

umnyi написал :
Hotin, У Вас гениально рамка треугольная сделанна под плуг.
А вот последние фото очень мелкие.

Спасибо, но идея не моя, срисовал здесь
Посмотрите здесь

Вот тоже слепил грунто зацепы.

нарезаю под чеснок.

Здравствуйте уважаемые трудяги. Представляю и свою работу . Может кому то поможет - ведь я прошлой зимой тоже лопатил сайты что бы сделать универсально .На очереди роторный снегоуборщик. Мотоблок КИПОР 610L. Работа сделана за пол года.
Удачи всем Вам.

Всем привет. Вот что у меня получилось с мотоблока кентавр 2060Д.

И ещё.