Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3025323

Кто знает,что за зверь?Очень заинтересовал.

А вас не смущает што там написан Рекомендуется использовать до 10 соток???

Китайцы помаленьку и Расейский ранок занимают

нік написал :
А вас не смущает што там написан Рекомендуется использовать до 10 соток???

А мне больше и не надо.А если серьёзно, привлек "вкусной" ценой,двигун лицензионный Хонда,приличный вес, значит потянет плужок,окучник.Аналог Зирки и Авроры.На Украине они продавались одно время,сейчас не знаю.В общем у кого какие мнения?Всем заранее благодарен.

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

у самого подобный аппарат!! и 10 соток ему пыль . у моего 1,2 м -захват

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

и написанному верить нельзя . при массе 95 кг -до 10 соток обрабатывает. но масса у него 75 и ему можно в 3 раза больше нагрузку. 10 соток делал недавно на шабашке по сырой почве , что мешало в скорости обработке , за пол дня .

Юрий93 Ну и как агрегат?стоит ли своих денег?мне он приглянулся сразу.И ещё-влезет ли он в багажник четверки?

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

ну я брал его в декабре за 18900 и считаю более чем нормально. сегодня ездил на рынок и цена так и осталась . в четверку влезит , но как бы не пришлось его ложить боком (главное чтобы прошел по высоте. я свой вез в своем НИССАНЕ АЛМЕРЕ в багажнике в лежачем положении , на боку . главное чтобы потом он вам большим не показался.

юрий93 написал :
пришлось его ложить боком

Тогда надо масло сливать из двигателя

юрий93 написал :
главное чтобы потом он вам большим не показался.

Да я и сам не мелкий.А навесное сами изготавливали или покупали готовое?

Бело написал :
Тогда надо масло сливать из двигателя

Мне его только довезти из Москвы в Рязань.Упакован я думаю он не на боку.

viking62 написал :
.Упакован я думаю он не на боку.

Если упакован то скорей всего без масла, но проверьте как нить

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

из навесного взял только окучник , сцепки буду делать сам. грунтозацепы тоже сварю из жигулевских дисков . инвертор сегодня купил , теперь дай бог будем колдовать !!!!

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

при перевозке ложил на правый бок и подкладывал снятые колеса . масло перед этим заливали для проверки работоспособности.

юрий93 написал :
теперь дай бог будем колдовать !!!!

Да, по возможности будем колдовать сообща.Спасибо за ответы. Удачи.

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

если в упаковке то в четверку войдет !!у него рамка должна быть из маленьких уголков . фотки могу завтра выложить остатков рамки . сегодня сварил сцепку поворотную. немного поработал и нашел плюсы и минусы . вот и думаю может быть сделать глухую , но потеряю в маневренности.

Регистрация: 17.02.2012 Красноуфимск Сообщений: 14

Меня тоже заинтересовал этот мотоблок. По цене-возможностям, пока лучше ничего не нашел. Огород уменя 8 соток, так что думаю справится. Но кроме этого хочу использовать мотоблок с тележкой. юрий93 есть у вас опыт использования этого мото в транспортном варианте? И еще у кого есть опыт покупок в " Агротехтрейдинг", что это за компания?

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

anshan, берите, даже не смотрите на Агротехтрейдинг. Это очень простая и удачная модель. главное - чтобы не "удешевленная" была - ручки влево-вправо, ширина фрез 1100мм, 2ремня. на все работы хватит, неудобно только окучивание картошки - быстро.
Вот у юрия93 эта модель получше, большой б/бак, выхлопная и широкий воздухан. но это мелочи.

Регистрация: 17.02.2012 Красноуфимск Сообщений: 14

52dim,а какая у него скорость в транспортном варианте, и хватит унего силенок тащить телегу? В агротехтредиге цена этого мотоблока 19500р плюс бесплатная доставка, но нужна предоплата. У меня нет опыта такого рода покупок, поэтому немного очкую. В магазинах в Екатеринбурге цена на него порядка 25тыр, считаю дорого. Вобщето хочу дизель типа зирки 105, но жаба душит, поэтому ищу варианты. Спасибо за ответ.

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

anshan написал :
Меня тоже заинтересовал этот мотоблок. По цене-возможностям, пока лучше ничего не нашел. Огород уменя 8 соток, так что думаю справится. Но кроме этого хочу использовать мотоблок с тележкой. юрий93 есть у вас опыт использования этого мото в транспортном варианте? И еще у кого есть опыт покупок в " Агротехтрейдинг", что это за компания?

вот сразу видно что человек еще чайник! 8 соток можно обработать и МК крот с нормальным движком или его китайским клоном. но зирку 105 для 8 соток это явный перебор. для зирки 105 нужно минимум 30 соток.