Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3029629

Бело написал :
NoNamed,посмотрите но этих Мотоблок Patriot-Garden

Посмотрел.... Таки в СССР жить было лучше... Снова в сомнениях: что так дешево в сравнении с Pubert при одинаковых характеристиках ? Нешто европейская рабочая сила стоит так дорого, что Pubert так отличается по цене.....

NoNamed написал :
Pubert так отличается по цене

это плата за бренд. а рабсила одна и таже

Регистрация: 11.04.2012 Красноярск Сообщений: 503

NoNamed написал :
Добрый день! Хочу купить себе к майским культиватор, но вот какой.... После трактора с плугом осталась вот такая ерунда (см.фотку) ,
которую и пашней не назовешь. Слой дерна сантиметров 15, далее песок.
Вот в чем вопрос. Какой должен быть культиватор (вес, количество сил) чтобы это все привести в порядок?
Огромное спасибо за советы.
С уважением ,
Дмитрий

Участок не очень большой, да и земля особо не заросшая! Да, среднего веса МК вполне справится.
У меня TEXAS TX 601, с тремя фрезами очень даже легко такую полянку в пух перемолол.

Бело написал :
это плата за бренд. а рабсила одна и таже

Да, вероятно, что так и есть....

Хорлан написал :
Участок не очень большой, да и земля особо не заросшая! Да, среднего веса МК вполне справится.
У меня TEXAS TX 601, с тремя фрезами очень даже легко такую полянку в пух перемолол.

Внушает надежду.

Спасибо большое !

Я бы, вначале, продисковал.

valerich написал :
Крот то что надо!

Согласен.

Бело написал :
Patriot-Garden

Вариант.

Хорлан написал :
У меня TEXAS TX 601, с тремя фрезами очень даже легко такую полянку в пух перемолол.

У меня Техас 572. Результат - пух...

biv написал :
Я бы, вначале, продисковал.

Это как?

biv написал :
Я бы, вначале, продисковал.

Действительно, это как?

biv написал :
Я бы, вначале, продисковал.

Трактором с дисковой бороной, при наличии оного с адекватным трактористом впридачу

Бело написал :
Трактором с дисковой бороной, при наличии оного

Теперь понял. На мой участок трактору не заехать. С одной стороны речка, с другой строения...

не надо ничего выдумывать и тратить лишние деньги ..... купите крота за пятёрку и всё спокоййненько сделаете ...или наймите кого нибудь дешевле обойдётся ..

wago написал :
или наймите кого нибудь дешевле обойдётся ..

Я двумя руками за "делай сам" Культиватору всегда работа найдется. Его надо иметь в хозяйстве. Жаль, что поздно это понял.

wago написал :
купите крота за пятёрку

Где?

wago написал :

Без фрез

это я просто как примеры показал .. поискать и можно найти .... вот как заработает у меня кутаиси .. так и продам своего крота :-)))

wago написал :
это я просто как примеры показал

да и я просто спросил, сам уже на органы 2 приобрел, в общем обменялись репликами, надеюсь без обид