Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3195529

работает с перебоями,и в итоге глохнет,а из выхлопной трубы периодически выскакивает огонь!???? Люди подскажите кто что знает пожалуйсто, поделитесь опытом. До этого он долгое время не работал,поставил новый карбюратор,клапана визуально вроде-бы целы!!?????

Проверить зазор между маховиком и "зажиганием", заменить свечу. Карбюратор какой?

Карбюратор кмб-5 , А зазор влияет на опережение зажигания????? А свечи новые и те туда сюда верчю!))

Так что больше ни кто ни чего не знает?????!!!!!

Наверное надо китайский двигатель покупкать!!?? Кто ни будь ставил? Какой из из китайцев лучше!??

Владимир147 написал :
Какой из из китайцев лучше!??

Тот который дороже всего. Тот самый лучший. Но он тоже может начать стрелять, тогда надо будет покупать японский, потом американский, потом не знаю, наверное новый МБ,МК.

Владимир147 написал :
А зазор влияет на опережение зажигания

А зачем тебе менять угол опережения. Не влияет.

Владимир147, Вы здесь смотрели? Спрашивали? Вроде как профильная ветка.

Спасибо посмотрел и спросил!)))

Наверное на днях пойду китайца покупать потом отпишусь,может кому интересно будет!??)))

поставил китайца 6,5 лс,пришлось не много повозится с переделками,но за то земля и небо!)) Посмотрим какие дальше сюрпризы будут!))

Информация конечно бесценная. А почему стрелял ДМ 1 не в курсе?

Владимир147 написал :
поставил китайца 6,5 лс,пришлось не много повозится с переделками,но за то земля и небо!)) Посмотрим какие дальше сюрпризы будут!))

Это примерно, как, я вчера носки новые одел, не хочу стирать старые, если кому будет интересно отпишусь. Не надо только обижаться, просто подумай хорошо.В чем ценность твоей информации? Вот если бы написал, что решил проблему со стрельбой в глушитель.

я не художник и не конструктор.На вскидку всё пределно просто.Напрасно пугает колличество деталей.

Чем тот носок отстирать проще новый одеть)) И по деньгам стирка стоить будет половину стоимости нового носка))) Стреляет старый моторчик скорее всего из-за карбюратора,потому-что именно для этой рухлети карбы у нас не делают насколько я знаю,а делают китаёзы, через раз по подаются рабочие, что бы поставить другой карб,отечественнный,нужен переходник и ещё там что-то стоит,фильтр по моему другой это всё где-то 2-3 тыс руб и на фига это надо!?)) Одного бензина он ест в четыре раза где то больше импортного

ну для меня интересно было бы,если бы мне рассказали как его замастырить до того как я начал лепить!))

Владимир147 написал :
ну для меня интересно было бы,если бы мне рассказали как его замастырить до того как я начал лепить!))

А может и поставить за тебя. Здесь все давно написано. Именно поэтому вряд ли кому интересен процесс установки нового( какая разница между новым и старым, 4 болта, ну площадка) на МК или МБ. А вот если бы точный диагноз стрельбы, вот это кому то помочь могло бы. Я не против того что пишут, нравится пиши.

И ещё кое что)