Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3376070

На этих форумах много информации о мотоблоках,может для кого-нибудь будет полезной!?

Франции-

Италии-

Германии- (для просмотра форума нужно зарегистрироваться)

Америки-

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Alvis Поддержу вас. очень правильная тема.
Вроде у восточной европы так же не мало форумов и язык ближе нам

Alvis Нужая тема.Кто плохо в языках на гуге переводчик.Копируйте ссылку ,забиваете,выбираете язык и читаете.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

tremal Зачастую картинка расскажет или что точнее Подскажет куда больше чем слова.
Я чем больше смотрю эти форумы, тем больше понимаю - люди везде одинаковые
Что тут что там ***** хватает Так же некоторые инверторами самоделки на прихватках варят, Работу совсем не настроеных плугов на ютуб кидают.

Другое дело промышленность там в этом направлении работает куда лучше, и заводских приблуд можно много присмотреть.

tremal написал :
Нужая тема.Кто плохо в языках на гуге переводчик.Копируйте ссылку ,забиваете,выбираете язык и читаете.

и так а у меня Google Chrome и в ней инсталирован Googe перевод,
надо нажать на одну кнопку и перевод готов.

Зачастую картинка расскажет или что точнее Подскажет куда больше чем слова.А вы на этот форум попали где свои разработки показывает "стылворкер"?

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Alvis Немецкий, нет руки не дошли там мыло импортное надо, на гугле хотя бы. Не до буржуев сейчас
Эх если б нашим самодельщикам всем инет провести......

Немецкий, нет руки не дошли там мыло импортное надо, на гугле хотя бы. Не до буржуев сейчас
Могу все фото с разработками переслать на вашу эл.почьту.

Эх если б нашим самодельщикам всем инет провести......Тогда б много интересного увидели

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Alvis написал :
Могу все фото с разработками переслать на вашу эл.почьту.

НУ если вас это не затруднит.... То не откажусь.

umnyi ОК

Регистрация: 06.05.2008 Харьков Сообщений: 1977

Alvis написал :
Могу все фото с разработками переслать на вашу эл.почьту.

А почему бы не выложить архивчик для всех.

AlNik54 Если будет интересно,то пожалуйста:

Вроде у восточной европы так же не мало форумов и язык ближе нам Чешский форум -

Польскый форум -

Трактор форум США-

Франции:

Справочники мотоблоков в интернете:

Канады -

Ссылка на форумы одноосных германии:

Форум садовой техники Испании:

Форум контнента
кенгуру-Австралии:

Ещё один форум США:

Форум в Мексике -

Американские форумы
:

Франция-

Всемирный дискуссионый форум хозтехники:

Форум про мотоблочный спор:

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Что тут что там **** хватает Так же некоторые инверторами самоделки на прихватках варят, Работу совсем не настроеных плугов на ютуб кидают Извините за прямолинейность, но из-за этого **** (читай "самородки-изобретатели") Вы сегодня имеете возможность в том числе и плугами плуганить нормальными. А заводские образцы как раз и не всегда дают результат. А форум для этого и существует: в общении с колегами избежать ошибок.

Другое дело промышленность там в этом направлении работает куда лучше, и заводских приблуд можно много присмотреть.
Ну и какие приблуды делают заводы? В основном ЧП да самоделки в подвалах. Благо КНРовцы помогают. Если б не они, мы уже наверное б в космос покатали козу и свинью.
Надо обязательно и китайские МБ положить в форум, тем более что скоро они и останутся.

в продолжение темы Азиатский форум :
и ссылка на производителей Азии:

Форум Украины:

и Испании