Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3440031

миха 74 написал :
Я с тобой -если возьмешь на поиски !!!!!!

Отлично!Вдвоем-веселей!

viktor48 написал :
Да за такую их рекламу себя от них просто бежать надо а не рассматривать.


Абсолютно не согласен важна не реклама а ПРОДУКТ . юзаю ЕХ17 5сезон:yu доволен на все 100%

УСПЕХОВ

Юрий-Электр, Посмотрите сколько будет стоить Субару премиум японской сборки лошадей на 9 - 13 . Были бы такие деньги не задумываясь купил бы Субару . У меня ландер мкм 3 с Субаркой на 7 коников . Чесное слово не вру- от работы двигателя только одно восхищение .(Делают же люди ) Но цена заставляет засунуть свои слова поглубже в ж..у .

N.Al-dr написал :
Суть я попытался объяснить в посте №22 темы . Если у Вас есть точная и достоверная информация по этим двигателям - пожалуйста, огласите. Искреннее человеческое "Спасибо" Вам гарантировано.

Я Вас понимаю и уважаю за желание помочь подешевле, но и нас поймите. Во всех известных источниках (интернет или печатных) сведения одни а у Вас другие. Ну, согласитесь, настораживает. Извините за навязчивость, но ничего личного.

SubaruEX17 написал :

Абсолютно не согласен важна не реклама а ПРОДУКТ . юзаю ЕХ17 5сезон:yu доволен на все 100%

УСПЕХОВ

Я с Вами тоже не согласен. Нельзя сравнивать ж... с пальцем также как профессиональные движки Субару с бытовыми Хонды. Важно лицо фирмы а вот его то у нее и нет. Кстати 5 лет срок для движка небольшой. Тоже самое могу сказать о Калужском ДМ-1 что за 7 лет он меня ни разу не подводил.

Не пойму какой смысл от заказа в 1200 штук красить двигателя разными цветами- ну хоть убей не пойму на кой ( ...) ! Что это значит ? Ведь каждая уважающая пусть даже и китайская фирма, должна иметь свою отличительную цветовую гамму. Лифан то- тоже уже не фуфло и должен отличаться хоть чем то от черти пойми кого ! А то 100 двигателей с разной краской и все клянутся что это Лифан ! ( Может их индейцы выпускают из разных племен и разных цветов !!! (Заказчик может заказать двигатели любого цвета)- цитата Александра
А зачем я буду заказывать Мерседес с внешностью запорожца ? Например если все знают что Лифан допустим синего цвета -Я что дурак заказывать его розовым и пытаться доказать что это точно Лифан а не Руссо-подвало какое нибудь . Обмани ближнего своего- ибо ближний обманет тебя !!!!

Регистрация: 09.11.2012 Екатеринбург Сообщений: 932

миха 74 написал :
Например если все знают что Лифан допустим синего цвета

Это стереоип. Согласен, что стараниями Академии инструмента большинство двигателей Lifan на прилавках магазинов России синего цвета (прочитайте статью, ссылку на которую я давал выше, и оцените объёмы). Но. Основная цветовая гамма двигателей Lifan в России - синий, чёрный, красный . Я не беру в расчёт бренды типа Целина, Вымпел, Агро - там ХЗ чё.
Кстати, вот ещё коллега, занимающийся продажей двигателей (это не реклама) -
Может вы и его подонимаете на счёт цвета движков )).

Регистрация: 08.12.2011 Вологда Сообщений: 92

N.Al-dr написал :
Не буду рвать на себе фуфайку и что-то доказывать.. Скажу одно - отсутствует безразмерное чувство жадности, так хорошо развитое у моих коллег. Кроме того, короткая цепь "Китай-дистрибьютор-Вы"
С уважением Александр.

Александр где ж вы раньше были???))) Я карбюратор на двигателе УМЗ-341 (мб агро) менял как раз на аналог хонды и он у вас стоит 450 рэ. А я покупал так же в инет магазине за 800 рэ + доставка почтой и то это был самый дешевый вариант)))

N.Al-dr написал :
Я не беру в расчёт бренды типа Целина, Вымпел, Агро - там ХЗ чё.

Ну зачем же так говорить? Ведь Целину выпускает "Академия инструмента" а мотоблок Агро как известно всем скоро 2 года будет как снят с производства.

миха 74 написал :
Не пойму какой смысл от заказа в 1200 штук красить двигателя разными цветами- ну хоть убей не пойму на кой ( ...) ! Что это значит ?

Это все зависит от заказчика.Вот к примеру японские авто,если обратить внимание,то видно,что праворулые и леворулые авто отличаются комплектацией,дизайном экстерьера и интерьера,если у праворульных кондей в стандарте,то в остальных-дорогая опция,возьмите тех же немцев,у них практически все задние стеклоподъемники на веслах,даже у Мерсов ...
А на заводах Китая видимо распределяют по цветовой гамме,может даже и по качеству,например первый сорт-черные ,второй-красные.А там думай,заказывай любой ,по деньгам,вот только кто знает ту грань,что отделяет первый сотр от третьего??Ну и в добавок,это только мое предположение..

Регистрация: 09.11.2012 Екатеринбург Сообщений: 932

viktor48 написал :
Ну зачем же так говорить?

Про Целину я писал что под этим брендом проскакивают и аналоги WJP (информация достоверная, с завода по производству аналогов писали что часть ДВС они изготавливают для АИ)
Про Агро я имел ввиду не мотоблок, а двигатели с наклейкой "Агро-моторс"

Ацетон написал :
А на заводах Китая видимо распределяют по цветовой гамме

Не факт. Тут как с мопедами: хочешь синий - будет синий, хочешь красный - будет красный.. Кроме того, если хочешь срочно - будет любой цвет, который есть в наличии и готов к отгрузке..
По заказчикам-дистрибьюторам цвета не подразделяются. К примеру, в первой партии двигателей в 2009г. было 40% синих и 60% красных, так как заказывали в первый раз из того что было готово.

миха 74 написал :
Что это значит ? Ведь каждая уважающая пусть даже и китайская фирма, должна иметь свою отличительную цветовую гамму.

100% могу сказать про Хонду-красная профи,черная-бытовая(так на сайтах),далее позициируются по регионам(ЕС,ЮВА,,все Америки)-где-то в теме про сервис разбирались-разобрались,но не до конца-плюнули бросили(или наоборот бросили ,а потом плюнули?).

Ацетон написал :
А на заводах Китая видимо распределяют по цветовой гамме,может даже и по качеству,например первый сорт-черные ,второй-красные.А там думай,заказывай любой ,по деньгам,вот только кто знает ту грань,что отделяет первый сотр от третьего??Ну и в добавок,это только мое предположение..

Наверно наоборот красный-первый сорт, черный -второй. Ну не видел я САлютов и Калужскую Оку с Лифаном черного или синего цвета.
На Гринфильде однозначно говорят что движки серии ПРО собраны по качеству лучше чем обычные.

viktor48, Вы прямо читаете мои мысли .Сегодня только хотел про это тоже написать. Сколько себя помню всегда видел на мотоблоках и даже культиваторах двигатели Лифан только красного цвета. Я никогда не пройду мимо рядов с мотоблоками . Все время тянет посмотреть что есть нового - пока жена не оттягивает за руку. Даже сегодня из принципа ходил посмотреть мотоблоки с черными двигателями Лифан.
Продавец сказал что такие не встречал. (Кто то парит спину , а кто то уши )

А кто и яйца..так к слову -ещё?

А вот про субару(правильнее-субару-робин):

А это чтобы мозги не парить:

А вообще братии и сестры-обращайтесь к 52дим и к Александру-Вам расскажут все только без сленга"стырили" ,"наклеили","перекрасили"-Вы не в песочнице..

степновец, Вот бы такую информацию да по китайским двигателям ! А за Хонду от всех ( думаю все согласятся ) спасибо .

степновец написал :
А это чтобы мозги не парить:

Ой!!!, Lifan синего цвета, а в магазе Салют (на Буденного) черного, позавчера посещал.