Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4894514

Pavel003 написал :
Что то ж залито. Причем здесь батарея. Если нет герметичности то батарея вряд ли уже поможет. Это типа как мертвому припарки.

Батарея может помочь выгнать влагу. Чем черт не шутит.

Pavel003 написал :
Все может быть, я не знаю как это правильно настроить карбюратор, у меня не заводились Жигули и раньше, и сейчас не заводятся если газовать. И ВВП тоже НЕПРАВИЛЬНО заводил, поэтому и не завел....Калину, лада которая...Правда Тебе виднее ......Правда так хренова то знаешь....Нет там кнопки.....Да и не тянут Кнопку, но это так Ремарка....Кнопку обычно НАЖИМАЮТ.

Не знаешь - не говори. Не умеешь - учись. Не умеешь учиться - придирайся к словам( кнопка). Впрочем ты это делаешь постоянно, безделье усугубляет пороки)))
К стати о кнопках. У вас в европпе именно так как ты говоришь, а вот в России до сих пор( в тех добротных изделиях, которых боится не только ваша европпа, но и дальнее зарубежье) есть кнопки обратного действия)))

Вопрос - по карбюратору . Через диффузор , струйкой (скромненькой)можно запитать , Типа , для диагностики .Както видел , через ватку на входе, запускали

Ёмоё написал :
Через диффузор , струйкой (скромненькой)можно запитать ,

Теоретически можно. А это не будет аналог бензина под свечу?

Ёмоё написал :
Соседа -мотоциклиста привлечь , возможности нет

А для чего?

makseus, теперь ты, благодаря Суперпавлу))) знаешь что такое ВМТ. Если будет время, сними стартер, выверни свечу, выставь поршень в ВМТ и сфоткай зажигание и часть маховика, которая как раз рядом с зажиганием.

makseus написал :
А для чего?

Возможно у него есть опыт ремонта и самое главное!!! он будет рядом с пациентом)))

Андрей6319 написал :
есть кнопки обратного действия

Нееее, действие одно и прямое. Нажал включил, еще раз нажал выключилась....Так что учись....реально наука сокращает.....

Андрей6319 написал :
Батарея может помочь выгнать влагу. Чем черт не шутит.

Откуда выгонит?....и как она туда попала?

Андрей6319 написал :
озможно у него есть опыт ремонта и самое главное!!! он будет рядом с пациентом)))

Был такой. Китаец не заводился, отец пригласил спеца. Он на глазок порегулировал клапана. Итог 15 мин работы и сломанный шатун. А так, в основном советуют проверить исправным карбюратором.

Да ,это аналог.На пускаче , тракторном ПД-10 , стоял краник мерный , на кубика 2-3 .Залил бензинчика ,открыл он стёк , закрыл -запускай .

makseus написал :
Он на глазок порегулировал клапана. Итог 15 мин работы и сломанный шатун.

Дизель?

Pavel003 написал :
Нееее, действие одно и прямое. Нажал включил, еще раз нажал выключилась....Так что учись....реально наука сокращает.....

Тебе видней, ведь ты мудрей))) Извиняюсь за вопрос, а что тебе наука сократила? Не хочу наступать на твои грабли.

Pavel003 написал :
Откуда выгонит?....и как она туда попала?

Ну нет так нет, вопрос снят.

makseus написал :
Был такой. Китаец не заводился, отец пригласил спеца.

В жизни много интересного происходит, иногда никак не связанные между собой события накладываются друг на друга.

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 489

Андрей6319 написал :
В жизни много интересного происходит, иногда никак не связанные между собой события накладываются друг на друга.

Я тоже такого мнения. Если специалист регулировал клапана, такого по его вине произойти не могло.

Андрей6319 написал :
а что тебе наука сократила?

Да ...опыты быстротекущей жизни.....не пыжусь как ты корчить из себя умного....устраивает меня какой есть.....

Андрей6319 написал :
Ну нет так нет, вопрос снят.

Покойничек перед смертью потел? Спрашивает фельдшер. Потел, батюшка! Отвечает вдова. Это хорошо! Говорит фельдшер.

Pavel003 написал :
не пыжусь как ты корчить из себя умного

Сколько же в тебе злости, неужели жизнь так сильно не удалась?
Анекдот воткнул первый что на ум пришел, или я не понял тонкого юмора европпейца?)))

Андрей6319 написал :
Анекдот воткнул первый что на ум пришел,

Ну почему первый? Второй!!! Это, кстати, не анекдот, это из жизни фельдшерского пункта.....

Андрей6319 написал :
или я не понял тонкого юмора европпейца

Тебя это удивляет? Меня нет.

Андрей6319 написал :
Сколько же в тебе злости

Я злости не наблюдаю, но должен тебе сказать, лучше злость, чем идиотизм......
Но это уже кто на что учился.....

majkl написал :
Дизель?

Нет, бензин.

makseus, а у тебя в хозяйстве есть компрессор?

Андрей6319 написал :
makseus, а у тебя в хозяйстве есть компрессор?

Есть, колеса машины качаю.

makseus написал :
Есть, колеса машины качаю.

Автомобильный от 12В или 220В и с редуктором, которым можно регулировать давление на выходе?

Андрей6319 написал :
Автомобильный от 12В или 220В и с редуктором, которым можно регулировать давление на выходе?

У меня автомобильный. Но при желании можно найти и 220в с регулировкой.