Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3618394

Всем доброго дня!

Мы проводим опрос от имени крупнейшего производителя тракторов в Южной Корее, открывающего представительство в России во второй половине 2014 года. Цель опроса – экспертная оценка потенциала Российского тракторного рынка в классе до 130 лошадиных сил. В рамках этого исследования мы бы хотели узнать Ваше мнение как экспертов в этом вопросе.

Просим Вас заполнить анкету по ссылке:

Зполнение on-line анкеты займет не более 5 минут.

А как Вы думаете: за что платит Российский покупатель приобретая импортный трактор?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Questionnair написал :
за что платит Российский покупатель

Он оплачивает стоимость развала собственной экономики .

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

платит чиновникам откаты

Questionnair написал :
А как Вы думаете: за что платит Российский покупатель приобретая импортный трактор?

В дополнение к двум предыдущим постам - за бренд, за доставку, за перекупку, посредникам и т.д. и т.п.
А кроме того импортные трактора изначально не соизмеримы по цене с доходами основной массы россиян.
В ассортименте покупаемых тракторов, я могу сказать о минитракторах до 30 л.с., в основном присутствуют китайские и БУ японские, европейские и американские неподъемные по цене.

kvn1952 написал :
В ассортименте покупаемых тракторов, я могу сказать о минитракторах до 30 л.с., в основном присутствуют китайские и БУ японские, европейские и американские неподъемные по цене.

Да что тут говорить о европейских на цену МТЗ 320 посмотрите.

mak_80 написал :
Да что тут говорить о европейских на цену МТЗ 320 посмотрите.

Я имел ввиду, что европейские и американские для нас очень дорогие, но качество соответствует цене. Если бы у меня было необходимое количество бабосов, я бы не задумывался, что покупать МТЗ или америкоса.