Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240
#3777696

В связи с тем, что в различных темах регулярно появляются просьбы помочь в поиске мануалов, предлагаю выкладывать в настоящей теме руководства по эксплуатации мотоблоков, мотокультиваторов, навесного оборудования, деталировки, руководства по ремонту или ссылки на сайты, где их можно скачать.
Деталировка двигателя Vanguard 12H300
Руководство по экслуатации двигателя Vanguard (стр. 76-84 на русском языке)
Сайт Vanguard, на котором по номеру двигателя можно скачать нужную инструкцию и деталировку

Veps25 написал :
в различных темах регулярно появляются просьбы помочь в поиске мануалов,

мне кажется гораздо удобнее поступили в теме Мотор Сичи где все видео и пр. материалы вынесены на начало темы. Думаю что каждые или однотипные МБ имеют свою тему и там бы стоило и размещать все ссылки и прочее. Если все начнут здесь вбрасывать безконтрольно что попало по всему то очень скоро тема превратится в "свалку" где найти будет что то трудно.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Может случиться и такое, но все же найти нужную инфу на нескольких страницах будет легче, чем в десятках тысяч сообщений.

Veps25 написал :
все же найти нужную инфу на нескольких страницах будет легче, чем в десятках тысяч сообщений.

Riba4ok1 написал :
материалы вынесены на начало темы.

Начало темы
это десятки тысяч сообщений???

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Riba4ok1 написал :
это десятки тысяч

Я не про тему Мотор Сич, а об общем положении на нынешнее время.

Veps25 написал :
Я не про тему Мотор Сич

Я тоже не про нее, а про сам принцип. Браво, Вепс!

Veps25 написал :
В связи с тем, что в различных темах регулярно появляются просьбы помочь в поиске мануалов, предлагаю выкладывать в настоящей теме руководства по эксплуатации мотоблоков, мотокультиваторов, навесного оборудования, деталировки, руководства по ремонту или ссылки на сайты, где их можно скачать.

Здесь очень хороший сайт во всяком случае мне более полного количества инструкций в одном месте ни где не встречалось.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Riba4ok1 написал :
а про сам принцип.

Дело за малым, чтобы в каждой теме нашелся заинтересованный товарищ, которое это дело претворит в жизнь. Пока этого нет. У меня Салют с B&S, естественно, в первую очередь, меня интересует то, что относится к моей технике и хозяйничать в чужих темах я не собираюсь. Но иногда хочется помочь кому-то, особенно если видишь, что человек не в ладах с инетом, знаешь, то, что он ищет где-то было, но найти довольно сложно. Тема создана именно для таких случаев.

Riba4ok1 написал :
Браво, Вепс!

"- Что-то не нравится мне Чингачгук!

  • Не нравится - не ешь!" (с).

viktor48 написал :
Здесь очень хороший сайт

viktor48, спасибо!

Veps25 написал :
Чингачгук!

изначально было - Фурманов

Бело написал :
изначально было - Фурманов

Он чего?, вкуснее что ли???

Veps25 написал :
Дело за малым, чтобы в каждой теме нашелся заинтересованный товарищ, которое это дело претворит в жизнь.

Вот с этим будет сложно.., как мне кажется.

Выложите инструкцию по эксплуатации мотоблока Луч)),все экземпляры какие только есть.Заранее спасибо

Veps25 написал :
viktor48, спасибо!

И от меня!!!, большое!