Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3789688

сколь мотоблоков столько и мнений[

]( брать то что самому понравится как я понял из своей практики

Бело написал :
я высказал свое мнение.

Тогда все ясно. Хвалим то чего не знаем.

Бело написал :
почитайте форум.

Так каждый кулик хвалит свое болото.

Бело написал :
пообщайтесь с владельцами и составьте свое

Так где их Кипороводов взять в нашей деревне? Вот Салютовцев у нас сравнительно хватает, но больше владельцев МБ-1 Ока. Из кротоводов один я.

Итог: так и не получил я вразумительного ответа на поставленный вопрос. Да и Елена вижу тоже

viktor48 написал :
Да и Елена вижу тоже

А ей уже по барабану

viking62 написал :
А ей уже по барабану

Скорее "нам"..., Вы бы на место проживания посмотрели, да разницу во времени "поняли"...
Хотя может и "развод", только не понятно - зачем?

viking62 написал :
А ей уже по барабану

Директор написал :
Хотя может и "развод", только не понятно - зачем?

Да нет это не развод. Она и на другом форуме это же спрашивает, только там ей стараются объяснить что к чему а здесь смех.... Она теперь в Салютовской теме.

viktor48 написал :
а здесь смех....

К сожалению, я еще ни "силен" в МБ, сам только учусь..., да, есть какие то "наработки".., свое видение, но..., так вот - бери "это"...., сказать не могу..,

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

а может ЕЛЕНЕ заказать в солидном интернет магазине и пускай вышлют китайца??!!!я думаю так будет дешевле.

viktor48 написал :
Да нет это не развод. Она и на другом форуме это же спрашивает, только там ей стараются объяснить что к чему а здесь смех.... Она теперь в Салютовской теме.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ "РЕСПЕКТ И УВАЖУХА"

Делаю вывод: Лифан рулит!!! Цена и 6,5 л/сил! По движку отзывы хорошие, только надо смотреть на вибрацию...

юрий93 написал :
а может ЕЛЕНЕ заказать в солидном интернет магазине и пускай вышлют китайца??!!!я думаю так будет дешевле.

Дешевле точно не будет пересылка транспортной примерно 10-15 тыс. руб.

Директор написал :
Скорее "нам"..., Вы бы на место проживания посмотрели, да разницу во времени "поняли"...
Хотя может и "развод", только не понятно - зачем?

Понимающие люди! А людям надо учится доверять!

Регистрация: 18.05.2011 Москва Сообщений: 450

Елена19751 написал :
1)Салют 5 R-5,0 (двигатель Robin-Subaru EY-20-3) бензин,4-х тактный, одноцилиндровый, карбюраторный. Мощность 5,0 л.с, объем двиг 183 см3,глубина культ.100-250мм,ширина культ.360-800 мм, топливо бензин 92 и выше, масло ТАД-17И или МС-20, вес 69кг. Цена 44 400 руб.
2)Салют 5 Honda-GC190 (двигатель Хонда GC190) бензин 4-х тактный. Мощность 6,0 л/с, объем двиг. 187 см3, остальные пПараметры как у №1, вес 71 кг. Цена 44 900 руб.
3)Салют 5 БС6 (двигатель США «Briggs Stratton»)бензин, 4-х тактный, верхнеклапанный, с воздушным охлаждением с запуском от стартера. Мощность 6,0 л/с, объем двигателя 205 см3 вес 73 кг. Цена 44 400 руб
4) Салют 5L-6.5(двигатель Lifan 168F-2)бензин,4х тактный.Мощность 6,5л/с, объем двигателя 195 см3, вес 72, цена 41 000 руб.

,а китайцев у вас нет.
Если уж выбор ,так с ужен ,а переплата 3400-3900 то лучше переплатить.Разница только в двигателе.

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

Елена19751 написал :
Дешевле точно не будет пересылка транспортной примерно 10-15 тыс. руб.

будет, будет. китайца взять в пределах 20 тыр. а доставка транспортной компанией должна быть не больше 10 тыр

Елена19751 написал :
Делаю вывод: Лифан рулит!!! Цена и 6,5 л/сил!

Вот и хорошо!
Вы только с форума не "пропадайте"..., хоть немного будите, т.с., "разбавлять мужской "малинник""...

Директор написал :
Вот и хорошо!
Вы только с форума не "пропадайте"..., хоть немного будите, т.с., "разбавлять мужской "малинник""...

Сегодня купили с движкой Бригс он больше понравился (женская интуиция) надеюсь выбор правильный.
Пробовали плугом, прошлогоднюю вкопанную землю капает класс, а вот целину (6 летней давности) не берет (буксует). Грунтозацепов больших в магазине пока нет. Будет в конце месяца. Есть только маленькие... Подскажите, а если купить маленькие, он возьмет целину? Или целину надо копать фрезой?

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

бригс неплохо, но если на него вот так сразу навалиться . то он долго не проживет. ах люди, люди.

Христос Воскрес! Всех со Светлым Воскресением!