Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3954627

Смотрел. Там нету.

Регистрация: 18.05.2011 Москва Сообщений: 450

Techred А от чего эта свеча.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Techred написал :
Какие аналоги свечи зажигания есть для NKG BRR6ES?

Наша А 17 ДВР точно пойдёт. Ну и тут можете глянуть.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Techred написал :
Смотрел. Там нету.

Вы маркировку правильно написали?

А17ДВРМ
64
14R-7DU
WR7DC
LR15YC
RN9YC
RC52LS
F7LPR
BPR6ES
W20EPR-U

Techred написал :
NKG BRR6ES?

Наверное NGK BPR6ES

ko4egar Ошиблись ,скорее всего, составители мануала

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

Techred написал :
Какие аналоги свечи зажигания есть для NKG BRR6ES?

любая, какая под руку попадется, с такой же "юбкой" - все будет работать.

Николавич написал :
Ошиблись ,скорее всего, составители мануала

Похоже на то.
Пойдём по другому пути. Если Lifan 168 это копия honda gx200, то посмотрим в поиске какие свечи ставят на хонду.
И находим такие варианты:
NGK BPR6ES SPARK PLUG HONDA GX120 GX140 GX160 & GX200
GX160 & GX200 Spark Plug Replaces LD NGK BPR5ES Replaces Honda Part 98079-55846
ну тут вообще таблица

Итого:

6.5/GX200
Champion N11YC/S130542
NGK BP5ES/S130922
Bosch W8DC/S130128

Спасибо за внимание.

Добрый день всем!
У меня такая же проблема. Есть мотоблок Салют с двигателем МД3, с правым расположением шкива через редуктор (у новых сейчас шкив двигателя стоит слева). Какой китайский двигатель можно поставить взамен. Весь форум перелазил но ничего не нашел.

Регистрация: 18.05.2011 Москва Сообщений: 450

MVZ Двигатель только с редуктором для мотоблока Фаворит,или переделывать под Салют 5 ,можно попробывать передлать шестерню в редукторе двигателя +планшайбу делать.Можно отдать на пр. Буденного 14 в 2011 за переделку просили 6000 тыс ,запчасти мне обошлись в 4000 тыс + 100р токарь.

Спасибо за совет!
Двигатель от Фаворита нормально встает или там что то еще надо переделывать?

MVZ написал :
Весь форум перелазил но ничего не нашел

вот такой попался, м.б. подойдет

Вроде похож) Надо будет прокатиться к ним. Спасибо!

Итак, небольшой отчет по замене двигателя на старом МБ Салют.
Был куплен двигатель Lifan 170 с редуктором. Попытка поставить его в лоб, т.е. сразу на раму, успехом не увенчалась, т.к. как шкивы редуктора двигателя были очень сильно смещены вправо и не совпадали со шкивами редуктора мотоблока. Далее была приобретена плита, или адаптер и все замечательно установилось без каких-либо дополнительных работ, в штатные отверстия на раме. Едет хорошо даже на ХХ, на второй передаче за ним приходиться почти бежать). Всем спасибо за участие и советы. Фото зверуги с новым сердцем прилагаю

Регистрация: 18.05.2011 Москва Сообщений: 450

MVZ написал :
Итак, небольшой отчет по замене двигателя на старом МБ Салют.
Был куплен двигатель Lifan 170 с редуктором. Попытка поставить его в лоб, т.е. сразу на раму, успехом не увенчалась, т.к. как шкивы редуктора двигателя были очень сильно смещены вправо и не совпадали со шкивами редуктора мотоблока. Далее была приобретена плита, или адаптер и все замечательно установилось без каких-либо дополнительных работ, в штатные отверстия на раме. Едет хорошо даже на ХХ, на второй передаче за ним приходиться почти бежать). Всем спасибо за участие и советы. Фото зверуги с новым сердцем прилагаю

А вот отчет это дело полезное . Двигатель +пластина меньше ,работы с переделкой потому как, я свой переделывал координально

добрый день,а я вот сижу и думаю,может мне двигло на фаворит дизельный поставить???ато 168й меня что то совсем поломками не радует(последний раз правда сам прозевал масло в движке) может интернет магазин подскажете???в поиске что то кроме форте ничего не находит толком только не пойму у них масляный насос есть????