Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4001631

Приветствую всех мужики, помоги те с одним воросом, вожу песок точнее уже возил, а растояние туда и обратно 4 км, ну из за растояния грузил полную тележку и в итоге колеса не выдержали и полопались, можно ли скажите от чего то друго колеса на эту тачку поставить, а то была мысля переделать под машиные так это опять надо где то искать плюс саму раму в телеге придеться переделывать, вот фото телеги , а то скоро дрова возить а я без колес может от какой другой телеги подойдут у меня стояли колеса вымпел нагрузка на одно колесо максимальная 310 кг

serg305 написал :
.... может от какой другой телеги подойдут у меня стояли колеса вымпел нагрузка на одно колесо максимальная 310 кг

Глядя на ступицы телеги можно поставить диски и колёса от москвича с резиной на 13" или 15". Я на "Угру" поставил 13", работой МБ доволен.

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Peter_Pen Спасибо за подсказку , вот только проблему так не решить они не влезут , колеса находиться под самой телегой что в даном случае усложняет

serg305 На Форуме есть решение этой проблемы- через удлинённые шпильки. Возможны ещё варианты, но надо смотреть по месту.

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Peter_Pen написал :
есть решение этой проблемы- через удлинённые шпильки

Я бы не рискнул на удлиненных шпильках, через проставку, как то основательно перегружать прицеп. Тут радикальный и единственный выход переделывать ходовую под автоколеса или таблетки. Не видно как там устроена ходовая но даже если просто поставить другую балку с выносными колесами, это значит раз сделать и навсегда забыть о проблеме, мое мнение.

serg305, да закажите Вы здесь доставлят транспортными компаниями.