Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4424111

Регистрация: 14.10.2013 Рейкьявик Сообщений: 476

Сергей удачно получилось)
вот я с анкерами обломался. конструкция не позволяет их шахматным порядком поставить, получился чуть ли не бульдозер))) правда пробовал по необработанному огороду.посмотрим как после фрезы будет.

Посев люцерны и внесение удобрений Силитра

изготовляем сеялку к мотоблоку мотор сич захват 1,4 будет сеять начиная от пшеницы и заканчивая гарбузом

изготовляем сеялку к мотоблоку мотор сич захват 1,4 будет сеять начиная от пшеницы и заканчивая гарбузом

Регистрация: 01.12.2008 Городенка Сообщений: 878

СанСаныч13 написал :
изготовляем сеялку к мотоблоку мотор сич захват 1,4 будет сеять начиная от пшеницы и заканчивая гарбузом

Только последние 7 снимков можно открыть во весь рост. От чего высевающие аппараты?

dido написал :
Только последние 7 снимков можно открыть во весь рост. От чего высевающие аппараты?

посмотрите здесь

Санич хочу предупредить анкерную сеялку мотоблок не потянет! Спарки + дополнительный груз в 80 кг, без заводских на колёсах .
И надо думать о регулировке глубины высева на ходу ;;:: Толи гидравлику , толи механику .

СанСаныч13 написал :
посмотрите здесь

Здесь тоже лупа нужна.

CAIMAN340

SER2009 написал :
Санич хочу предупредить анкерную сеялку мотоблок не потянет! Спарки + дополнительный груз в 80 кг, без заводских на колёсах .
И надо думать о регулировке глубины высева на ходу ;;:: Толи гидравлику , толи механику .

у меня будут сошники не заводские а с трубки я сделал. а весной покажет может быть будем делать и спарку

Владимир С. написал :
Здесь тоже лупа нужна.

не знаю у меня открывает

СанСаныч13 написал :
не знаю у меня открывает

Открывает, только фотки маленькие.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
Открывает, только фотки маленькие.

Я их поуменьшал бо они у меня много занемают. если у вас есть почта могу на нее скинуть нормальные

СанСаныч13 написал :
у меня будут сошники не заводские а с трубки я сделал. а весной покажет может быть будем делать и спарку

так они у меня будут прижематься как сеялках штангами с пружинами я начал робить ну еще не фоткал

СанСаныч13 написал :
Я их поуменьшал бо они у меня много занемают. если у вас есть почта могу на нее скинуть нормальные

У меня примитивная сеялка из Полтавы , В принципе меня устраивает все, кроме сошников. Хочу как то их переделать на самодельные дисковые сошники, вот и разглядываю все доступные фотки в инете.
Вот почта svova.68@mail.ru Если есть фото дозаторов и сошников пришлите, плиз.

CAIMAN340

СанСаныч13, Спасибо, получил письмо.

CAIMAN340

Регистрация: 01.12.2008 Городенка Сообщений: 878

Владимир С. написал :
...Если есть фото дозаторов и сошников пришлите, плиз.

Присоединяюсь. kuvas@ukr.net

Саныч я думал мой потянет!
но без доп грузов а ещё весной по рыхлому грунту . И хочу вас огорчить ( Диаметр колёс) Получается масивный якорь .
Я подсказываю о проблемах с которыми я столкнулся, Весной не будет время на переделки.Обратите внемание на опорные колёса в вашем случае !

SER2009 написал :
Саныч я думал мой потянет!
но без доп грузов а ещё весной по рыхлому грунту . И хочу вас огорчить ( Диаметр колёс) Получается масивный якорь .
Я подсказываю о проблемах с которыми я столкнулся, Весной не будет время на переделки.Обратите внемание на опорные колёса в вашем случае !

а что с опорными колесами