Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4776178

Директор написал :
А что сподвигло?, если можно...,

В двух словах - не принял произошедших в стране перемен. Не жил богато, и не стал начинать. Знаешь - у одних серп и молот на вывеске, а у меня - в душе и убеждениях.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Дед__Боря написал :
В двух словах - не принял произошедших в стране перемен. Не жил богато, и не стал начинать. Знаешь - у одних серп и молот на вывеске, а у меня - в душе и убеждениях.

Религия не подошла.

Марош написал :
Религия не подошла.

Не гож я в капиталисты.

Дед__Боря написал :
В двух словах

Если в двух словах - понятно....,

Дед__Боря написал :
Знаешь - у одних серп и молот на вывеске,

А то, знаю ..,

Извините, на самом деле, если ....., хотя..., если ответили, значит и вопрос не сложным был.

Марош,
А зачем Вам столько картошки?

Директор написал :
значит и вопрос не сложным был.

Не, не сложный Как говорит Джеймс Павел 003, "А мне навстречу нагло пёр капитализм..."

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Директор написал :
Марош,
А зачем Вам столько картошки?

Сколько, "столько"?

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Дед__Боря написал :
Не гож я в капиталисты.

А я не гож был в коммунисты, когда в армии просил у замполита, дать рекомендацию. Мне эта партия нужна была для плюса при поступлении в институт. Теперь вот не пойму, то ли замполит ****, то ли Бог не дал согласие, хотя к религии, я больше атеист.

Марош написал :
Мне эта партия нужна была

Аналогично... Капитализм не гож для меня, я был не гож коммунистам... И веру мою знакомство с библией и т.п. не укрепило)

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Дед__Боря написал :
Аналогично... Капитализм не гож для меня, я был не гож коммунистам... И веру мою знакомство с библией и т.п. не укрепило)

Я думаю, правильно. Все, что с языка человека слетело и что рукой человека написано, не стоит того, что бы загружать этим свою голову и принимать как догму, на всю жизнь. Ни в науке, ни в религии.

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

Марош написал :
Сад не рентабелен

Обоснуйте(хотя бы в сравнении с картофелем).Сад требует бОльшего внимания,но те же яблоки выгодны(естественно,важен выбор лежкого сорта,чтобы не пришлось сдавать за копейки на "балбанес")

Хотел заглянуть в Картофель на гребнях,а тут коммунизм,атеизм,сицилизм... это у меня комп глючит,или ?

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

amentist написал :
это у меня комп глючит,или ?

тоже хотел о картошке!!

amentist написал :
сицилизм

Перечитал все страницы - про Сицилию не слова. А вот про фундук привитый медведю - есть. Бардак, медведю с фундуком не место в гребне для картошки.

Сажать собрались, ребятки?

Дед__Боря написал :
Сажать

И не дожидаясь весны

amentist, volk1268, Андрей6319, мы же с вами не в ленинке и не в ментовке... В следующий раз у вас появится вопрос, на который я знаю ответ, но отвечать вам мне не захочется.

Дед__Боря написал :
Андрей6319, мы же с вами не в ленинке и не в ментовке... В следующий раз у вас появится вопрос, на который я знаю ответ, но отвечать вам мне не захочется.

О как. А я то каким боком под раздачу попал?

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Андрей6319 написал :
О как. А я то каким боком под раздачу попал?

За неактивное участие на форуме. За это время, надо, что бы несколько тысяч сообщений на счетчике было.

Марош написал :
За неактивное участие на форуме. За это время, надо, что бы несколько тысяч сообщений на счетчике было.

Я не родственник Дженнифер Псаки, так что насчет нескольких тысяч не по адресу)))