Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5410385

Михаил 777, У меня 24 пока проблем с валом не было, Михаил хочу сделать 3 точечную навеску и на неё сделать двухрядную картофелесажалку. на вашем фото видно трехточечная навеска и двухрядная картофелесажалка можно ли по подробнее про вашу конструкцию может быть чертежи навески фото какие то Буду очень признателен. Картофелекопалку тоже было бы интересно посмотреть

В среду выложу фотки

Михаил 777, Я поменял ведомую звёздочку, поставил на 15 зубьев, нагрузка на первичный вал уменьшилась. Фрезой работал достаточно много, никаких проблем.

вот моя навеска. правда пока только для сажалки

копалка. сцепка больших боронок, конные бороны, прицеп

Владимир58, ведомую-это которая к валу коробки присоединяется?

Михаил 777, Ведущая - это которая крутит, ведомая - это которую крутят.

Михаил 777, Михаил у меня есть вопросы: где брал такую навеску и по чем, как крепится средняя тяга к трактору, были испытания на поле?

По поводу навески... та и нет до сих пор многовесного слова от Андрей6319!
А ведь пока за железо не взялся очень важно иметь конструкцию одобренную гуру , у которых на счету тысячи сообщений.
Мне такая конструкция навески глянулась, под Скаут12 вроде как подойдёт.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

AVSh написал :
По поводу навески... та и нет до сих пор многовесного слова от Андрей6319!

Ну он наверное постеснялся повторять.

Ну и на этом форуме он тему открывал, всё описано доступно с выкладками и фотками.

Павел-61, за ссылку - спасибо!
До твоего сообщения не видел. Пошел читать

Павел-61 написал :
Ну он наверное постеснялся повторять.

Павел, Вы на содержание вопроса обратите внимание. Не для ответа он задавался)))

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Андрей6319 написал :
обратите внимание.

Я видел, но думаю так разумнее, без ехидства и склок.

Павел-61, согласен. Но что посеешь, то и пожнёшь. От меня лишь ответная реакция. Проехали.
Прочитал. Всё так. На КМЗ-012 всё правильно сделано: можно стянуть на шаре прицеп тащить, а можно распустить и - пахать. Вот теперь прикидываю , что со Скаутом 12 делать...

Павел-61 написал :
ссылка

Да блин, здорво там обновление форума прошло, половины постов на первой странице нету

AVSh написал :
Но что посеешь, то и пожнёшь.

Это Вы правы, сначала хамство, потом просьбы. Проехали)))

Андрей6319, а как же, так всегда и бывает с теми кто считает , что всё знает, но не знает , что такое хам. Если слова выбирать в соответствии с их смыслом и знать смыслы слов, то такого не случится.
А на хрене - просто подставился, не комплексуй

AVSh написал :
А на хрене - просто подставился, не комплексуй

А самое печальное, это то, что судя вот по этим словам:

AVSh написал :
Всё так. На КМЗ-012 всё правильно сделано: можно стянуть на шаре прицеп тащить, а можно распустить и - пахать.

ничего-то Вы там( по ссылке Павла) так и не поняли. Впрочем как и в разговоре про хрен, тоже не вникли в разговор, упустили мою маленькую и короткую фразу со смайликом, наверное отсюда и мнение о

AVSh написал :
подставился

Вы очень неуравновешенный человек, отсюда и чтение через строчку, слово, фразу, пост... с последующим не пониманием сути и смысла. А спросить или признать свою неправоту Вы не в состоянии. Есть такая фраза: Крокодил назад не ходит.
Удачи Вам в навеске.

Андрей6319, да давно вижу, что это крокодил давно свое отходил, и даже когда ходит вперёд, то ходит лёжа.

Алексей62-77, Заезжай......