Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5423466

AVSh, Ну в GST24 видимо сделано немного по другому, там на пластине ничего, кроме навески с пальцами нет, звёздочка стоит на корпусе и если пластину сделать толщиной миллиметров 15 основное усилие можно на неё. Меня больше волнует БОМ, для нормального оборудования нужен стандартный, для профессиональных тракторов, со шлицами, а это уже сложнее.

Алексей62-77, почему слабовато?

Владимир58, что такое есть БОМ?
Знаю ВОМ - Вал Отбора Мощности.

Алексей62-77 написал :
или может такую. первое это крепление в районе моста снизу а второе это снять навеску штатную и туда подъемные тяги поставить ну и среднюю тягу где нибудь прикрепить

Это практически то о чем я и говорил.

Михаил 777, Снизу у тябя продольные тяги крепятся к кронштейнам цилиндра(я думаю слабовато) и рожки которые на штатной навески я думаю тоже слабовато. Усилить а так отличный вариант!!!

AVSh, ну да только я думаю не снимать эту пластину а вытащить палец и на эти уши варганить

AVSh, Описка.

Мужики в инете весь день искал универсальную навеску для минитрактора в Москве и нигде не нашёл да и от т-40 и т-25 тоже не нет, никто не знает где найти?

Алексей62-77, такую я брал в магазине для сх техники. в принципе в любом должна быть

Алексей62-77 написал :
Михаил 777, Снизу у тябя продольные тяги крепятся к кронштейнам цилиндра(я думаю слабовато) и рожки которые на штатной навески я думаю тоже слабовато. Усилить а так отличный вариант!!!

усилить конечно можно. хотя я весной эта конструкция была надежной. вес сажалки около 80 кг плюс около 70 кг картофеля. все выдержало. надо только как то делать плавающий. может поставить распределитель от т25???

Алексей62-77 написал :
AVSh, ну да только я думаю не снимать эту пластину а вытащить палец и на эти уши варганить

Мне кажется маловато будет.

Михаил 777 написал :

Алексей62-77 написал :
Михаил 777, Снизу у тябя продольные тяги крепятся к кронштейнам цилиндра(я думаю слабовато) и рожки которые на штатной навески я думаю тоже слабовато. Усилить а так отличный вариант!!!

усилить конечно можно. хотя я весной эта конструкция была надежной. вес сажалки около 80 кг плюс около 70 кг картофеля. все выдержало. надо только как то делать плавающий. может поставить распределитель от т25???

А получится к нашему НШ подключить другой распределитель, или надо НШ ставить другой?

Теперь на Скаут ставят вот такую гидравлику

Михаил 777, ну по крайней мере в интернете я в Москве ничего не нашёл, аргентум амур я видел но это не в Москве. Картофелесажалка идёт по мягкой подготовленной земле, а вот пахать я думаю вырвет нижнее креплние если его соединить с мостом будет самое то. Я тоже думал про гидро распределить от т25 или мтз, но покупать новый за 6 рублей жаба душит, также хочу поставить насос НШ не зависящий от сцепления

AVSh, маловато чего будет?

водокрут, я думаю и к нашему можно и другой НШ поставить и в другое место поставить, мы же сдесь и собрались чтобы наш миник довести до ума,вместе сообща.

водокрут, А интересно давно они такой стали гидро распрелитель ставить, я в мае примерно брал,они мне старый привезли наверно, там и колея расширяется. Такой распределитель стоит около 6 рублей и плавающего режима там наверно нет

Алексей62-77, Вы хорошего мнения об их ценовой политике распределитель 8.064 руб. НШ 4.736 руб. + шланги. Я лучше краником буду пользоваться, дешево, и сердито. Зайдите к ним на сайт, и посмотрите все изменения

водокрут, ну вот наш гидрораспределитель. НШ у меня халявный, на сайте тоже все прочитал

Алексей62-77, Отлично! Надо ставить.