Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098
#5392783

Андрей6319 написал :
Не знаю, может пошутил человек Если интересует, то поройтесь в "ходовых" темах за прошлый месяц)))

А чего рыться, Я в школе учился.
Что б травка взошла, да еще ковром нужен целый ряд условий !! (еще повторю, это не эхо из интернета, а учебник биологии за 6й класс)
В этом году пахал после картошки 4 или 6 сентября, сейчас сходил - нет травы

umnyi написал :

Андрей6319 написал :
Не знаю, может пошутил человек Если интересует, то поройтесь в "ходовых" темах за прошлый месяц)))

А чего рыться, Я в школе учился.
Что б травка взошла, да еще ковром нужен целый ряд условий !! (еще повторю, это не эхо из интернета, а учебник биологии за 6й класс)
В этом году пахал после картошки 4 или 6 сентября, сейчас сходил - нет травы

umnyi, Вы про шестой класс, а я про человека, который говорил про то, что если полностью не обернуть пласт, то через пару недель поле зеленое. Вчера сходил, посмотрел свое фрезерованное, сфоткал, написал, прикрепил фото. Что Вы с Павлом тут пытаетесь мне доказать? Не понимаю)))
Осенне обострение что ли?

ШУТКА. На всякий пожарный

Андрей6319 написал :
сейчас бы сначала с объемом разобраться

Тебе кто мешает? Разбирайся.

Андрей6319 написал :
Павел, а у Вас имеются познания и в медицине?

Баран, как всегда перднул, потом будешь на кого то сваливать. Это школьный курс. Уже и не помню чего, вроде Биологии. Там и рассказали как ходят такие у кого нет гипофиза. Там еще про собаку Павлова есть. Почитай как раз для тебя. При виде "Pavel003" срабатывает рефлекс, уж и не знаю какой....

Андрей6319 написал :
ШУТКА. На всякий пожарный

Типа обосрал, так, на всякий пожарный.

Андрей6319 написал :
umnyi, Вы про шестой класс, а я про человека, который говорил про то, что если полностью не обернуть пласт, то через пару недель поле зеленое. Вчера сходил, посмотрел свое фрезерованное, сфоткал, написал прикрепил фото. Что Вы с Павлом тут пытаетесь мне доказать? Не понимаю)))
Осенне обострение что ли?

Гения надо внимательно изучать, с конспектированием. Это он имеет право читать часть поста. Вторая его не касается.....как там у Высоцкого......он то плакал то смеялся, то щетинился, как еж. Он над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмешь?.....

Pavel003 написал :
как там у Высоцкого.....

Всё, опять песни орать начал. Готов
Иди проспись, чудо

Андрей6319 написал :
Иди проспись, чудо

Ну, думаю, началось. Сапсем другое дело, а то штаны, штаны скажи прямо, что какать хочешь.

Pavel003 написал :
какать

Андрей6319 написал :

Pavel003 написал :
какать

Андрей6319 написал :
Иди проспись, чудо

Похлопай здесь. Ты даже не чудо. Просто придурок, не знающий, что как аукнется так и откликнется.....

Pavel003 написал :
Просто придурок, не знающий, что как аукнется так и откликнется.....

Верх сельского интеллектуала-алкоголика старой советской закваски

Андрей6319 написал :
Верх сельского интеллектуала-алкоголика старой советской закваски

Давай закончим этот эпистолярный жанр. Детский сад это хорошо, но если не долго.
Кстати, то что здесь процитировано из тебя, ты посоветуйся с тем кто русский язык знает. Он тебе расскажет про интеллект. Может быть. Точнее он тебе объяснит какой бред ты написал. С точки зрения смысла, а не с моей колокольни.

Pavel003 написал :
Давай закончим этот эпистолярный жанр. Детский сад это хорошо

Ты начал свой бред, ты его и закончишь. Придурковатый старик, это одно и тоже что и неразумный детсадовец, это ты правду написал. А придурковатый старик-алкаш, да еще с претензией на грамотность - это вообще шедевр, он всегда должен оставить метку на заборе, для этого у него есть спец-орган под названием

Pavel003 написал :
Описька

Давайте Павлик, завершайте свой жанр гениального электрика и моториста. Завершайте пьяным матом, как Вы и привыкли с детства
Я всё сказал. Правда до очередного Вашего пьяного бреда в темах. Знайте, я за Вами слежу)))

Андрей6319 написал :
Знайте, я за Вами слежу))

.....За мной следят. Сам дьявол начеку. И крайне ненадежна агентура..... Цитата. Откуда я думаю ясно.
....Спасибо, порадовал старика. Я в тебе не ошибся. Про водку можешь еще разок пройтись.

Регистрация: 01.10.2009 Старая Русса Сообщений: 144

Самодельные МТ и навесное для небольших ЛПХ
Мужики, вы название темы не забыли??????????

черкес написал:
Самодельные МТ и навесное для небольших ЛПХ
Мужики, вы название темы не забыли??????????

Забыли.

CAIMAN340

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

черкес написал:
Мужики, вы название темы забыли.....

Мда, и Андрей6319 десь пропав...
О теме, купил для МСПА талрепы..., а "жаба" шось давить их ставить..., попробую маленький эксперимент со старыми (ну это когда потеплеет, а то холодноватенько на улице) , разрежу их на две части и вставлю шайбы со ступиц ваз 2108 -толстостенные , чтобы верхняя часть могла вращаться (будет закреплено соответственно от самопроизвольного разъединения двух частей) регулируя угол сцепки, тогда в некоторых случаях и "трапецию" с собой таскать будет не нужно , угол атаки с/х инструмента будет задаваться талрепом (он и сейчас может быть задан, но для этого нужно расшплинтовать нижнюю часть, вытащить из зацепления и удлинять-укорачивать...., не очень удобно учитывая что центральных тяг аж две).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Может кому надо для самоделок угловой редуктор под косилку, всего 5500 р.

VTS написал:
не очень удобно учитывая что центральных тяг аж две).

А может пойти немного дальше и оставить только одну?
Ну и повторюсь в очередной раз: я бы организовал несколько точек крепления центральной тяги либо в переднем ее креплении, либо в заднем( в зависимости от того, где это сделать проще). И догруз колес, и выше подъем орудия.
Удачи.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Андрей6319 написал:
А может пойти немного дальше и оставить только одну

..."опаньки"..., "сколько лет-сколько зим..." ))))).... , а то вже хвилювався, бо Ви зникли десь...))))))) (ой, а як Паша хвилюється )))))))) ).
Нет, одна не подойдет, Вомы...., хоть пока не задействованы, но все ж на перспективу делается.....
сделал пока так, тяги стали регулируемые без расшплинтовки (купил талрепы, но че-то ставить их не захотел, переделал старые) ,... до нескольких точек крепления тяг внизу "руки не дошли" )))))).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10460

VTS написал:

Андрей6319 написал:
А может пойти немного дальше и оставить только одну

..."опаньки"..., "сколько лет-сколько зим..." ))))).... , а то вже хвилювався, бо Ви зникли десь...))))))) (ой, а як Паша хвилюється )))))))) ).
Нет, одна не подойдет, Вомы...., хоть пока не задействованы, но все ж на перспективу делается.....
сделал пока так, тяги стали регулируемые без расшплинтовки (купил талрепы, но че-то ставить их не захотел, переделал старые) ,... до нескольких точек крепления тяг внизу "руки не дошли" )))))).

"Еще немного, еще чуть-чуть,
Последний - ... ."