Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2829963

Pavel003 написал :
Вообще то она сама должна огибать рельеф,ну кроме кочек само собой.

У меня роторка заря хорошая косилка.но если поймаешь камень пока она остановится легче поднять.

KIN 74 написал :
Ок!

А какова длина дышла?

Александр658 написал :
У меня роторка заря хорошая косилка.но если поймаешь камень пока она остановится легче поднять.

Я именно это и сказал.

Регистрация: 17.09.2011 Днепропетровск Сообщений: 89

tuger написал :
Скорее всего глубину окучника слишком большую выставили. Смею предположить, что пятка окучника дна борозды не касалась. Уменьште глубину, а как начнёт тянуть, дайте ему порыться если загребает окучник мало.

Спасибо. Хотел еще спросить. А если у меня сцепка длинная (по памяти примерно сантиметров эдак 60), может ли ее длинна повлиять?

Александр658 написал :
KIN74 большое спасибо.А что цепляете за шарнир.

Прицеп.

МС-6; МС-6ДЕ; МС-9ДЕ

Александр658 написал :
А какова длина дышла?

В начале темы есть много информации по размерам

МС-6; МС-6ДЕ; МС-9ДЕ

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

Юрай написал :
А если у меня сцепка длинная (по памяти примерно сантиметров эдак 60), может ли ее длинна повлиять?

На тягу длинна дышла не влияет.

v

KIN 74 написал :
В начале темы есть много информации по размерам

Спасибо.Буду дальше мастерить.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

KIN 74 написал :
Прицеп.

А как подъемы такой автопоезд преодалевает?? Мотоблок совсем не нагружен выходит.

здраствуйте вот что я сварганил за зиму

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

сони789 написал :
здраствуйте вот что я сварганил за зиму

Ось согнет или отломает у дышла скорее всего.
У меня пруток 20 мм в том месте и то ломает.

вот еще

там толстостенная трубка и внее вставлен прут на 20

umnyi написал :
А как подъемы такой автопоезд преодалевает?? Мотоблок совсем не нагружен выходит.

Собрались как то в выходной отдохнуть на берегу озера в двух километрах от дома. Нас было 8 человек + мангал, дровишки, надувная лодка с удочками ну и конечно алк.напитки с закусью Так как на авто никто ехать не хотел, пришлось побыстрому прицепить снятый от когдато построенного трицикла прицепной шарнир и установить его на адаптер. Просверлив два отверстия он довольно быстро сел на свое место. После загрузки прицеп очень сильно просел но МБ спокойно потянул его на 4-й передаче и мы без проблем добрались до озера. На обратном пути нас ожидали два довольно крутых подъема, так для их приодоления с прицепа слезли два человека и помогли МБ выкарапкаться на подъем. После того использую при необходимости быстросъемный, проверенный в работе фаркопчик

МС-6; МС-6ДЕ; МС-9ДЕ

Здравтвуйте кто-нибуть пробывал фрезеровать с адаптором как здесь?

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

МаксимShum написал :
кто-нибуть пробывал фрезеровать с адаптором как здесь?

Пробовал, результат такой-же как на видио. По результату содеянного - больше похоже на вид боронования.

Если быть точным,то ковыряния.

tuger написал :
Пробовал, результат такой-же как на видио.

Аналогично

tuger написал :
По результату содеянного - больше похоже на вид боронования.

А надо на адаптер сошник ставить регулируемый и ок

А если с зади борону зацепить чтоб за собой все заравнивать. Если фрезеровать как на видео надо,
помойму , использовать тормоза на адаптере!? Чтобы регулировать глубину обработки.

МаксимShum написал :
использовать тормоза на адаптере

Едет как на лыжах, Борону трудно регулировать, но приспособится вероятно можно, надо пробовать

Мотоблок надо отладить и весной все же попробую)))

у меня только фрезы лапчатые(