Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4782660

Stan1982 написал :
бить будут)))) и пусть.

Посмотреть на таких людей как в ролике даже через окно машинки и то направление автобаном покажется. Здоровые, жизнерадостные, счастливые люди.

Stan1982 написал :
бить будут)))) и пусть. я того же мнения!!!

Думаю ни Хто, Ни кого - бить не будет!!!

И всем

Мы же братья - славяне!!!


Вот интересно...

Что это, - фара?

Аааа... наверно нанотехнология микрофоны - голосовое управление - "повернуть направо", "стоп", "назад"... и т.д.

Stepa56 написал :
Что это, - фара?

Аааа... наверно нанотехнология микрофоны - голосовое управление - "повернуть направо", "стоп", "назад"... и т.д.

Аудиосистема и саббуферы?

Stepa56 написал :
Что это, - фара?

Та не, климат -контроль.

CAIMAN340

Регистрация: 13.06.2011 Черневцы Сообщений: 276

Stepa56 написал :
Что это, - фара?

Нет ето колонки(акустика)!!!саббуферы в прицепе, АКБ для музычки под прицепом на раме!

Регистрация: 08.10.2013 Силламяэ Сообщений: 1073

Stepa56 написал :
Нажмите на изображение для увеличения. Название: pic.jpg Просмотров: 30 Размер: 220.1 Кб ID: 547675 Нажмите на изображение для увеличения. Название: pic1.jpg Просмотров: 30 Размер: 238.1 Кб ID: 547676

Что это, - фара?

ed021 написал :
Нет ето колонки(акустика)!!!саббуферы в прицепе, АКБ для музычки под прицепом на раме!

Акустика это здорово! А вы обратили внимание какое классное рулевое на обоих мотоблоках с гидробёмным управлением.

Регистрация: 13.06.2011 Черневцы Сообщений: 276

Tima62 написал :
Акустика это здорово! А вы обратили внимание какое классное рулевое на обоих мотоблоках с гидробёмным управлением.

Обратил что от руля идут два гидрошланга высокого давления, но принцып работы такого рулевого механизма мне незнаком, могу только догадываться!?

Регистрация: 07.10.2012 Набережные Челны Сообщений: 226

ed021 написал :
Обратил что от руля идут два гидрошланга высокого давления, но принцып работы такого рулевого механизма мне незнаком, могу только догадываться!?

Работает по тому же принципу что и рулевое на тракторах МТЗ-82.1, - насос, дозатор и гидравлический цилиндр.

Работаю мотоблоком Кадви НМБ-1Н1 "Угра"

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Maksik написал :
Работает по тому же принципу что и рулевое на тракторах МТЗ-82.1, - насос, дозатор и гидравлический цилиндр.

Гидрораспределитеь в цене, а дозатор и подавно.

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

Maksik, Гидроуправление много где стоит,жаль колхозы все развалились. Нет доступа к халявным запчастям.

Регистрация: 14.10.2013 Рейкьявик Сообщений: 476

Grom73 написал :
Maksik, Гидроуправление много где стоит,жаль колхозы все развалились. Нет доступа к халявным запчастям.

как и к топливу(((че ж тонны две не припасти то было?

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Stan1982 написал :
как и к топливу(((че ж тонны две не припасти то было?

В 1991 году был я в студенческом стройотряде в г.Н.Уренгой, работали на кразах, отсыпали газовые скважины, раз проснулись в тундре (забежали за полярный круг) Солнце то не "садится" (дело летом было), приехали мужики и говорят : " все пи@@ец, в Москве переворот, СССР, нет", типа тут и останетесь...., а к чему это я все ?, а да о кразах, так вот едиш по тундре (в смысле по отсыпанной песчаной дороге или уложенным поверх плитам) глянь а бочка стоит да не бочка а цистерна, посреди тундры, подъехал, ведром солярки начерпал, бак под завязку и поехал дальше..... вот так там было при СССР, потом уже, через 2-а года такая "халява" прекратилась, заправлять "конвои" ездили "наливники", вот и я думаю, че ж тонны две не припасти то было?

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал :
вот так там было при СССР, потом уже, через 2-а года такая "халява" прекратилась, заправлять "конвои" ездили "наливники", вот и я думаю, че ж тонны две не припасти то было?

Ща там всё ужесточили... Был в командировке в Сургуте (тендер геофиз аппаратуры) ездили по скважинам - прибор макали, и подъёмник (мэрс) заехал на заправку, заправится, оказалось их колонка за 150 метров от окна платежей, а почему??? Потому, что на будке авто значок "радиации" нарисован. Но радиоактивных элементов (контейнера) в машине не было.
И всё равно (с заправки позвонили в контору) и геофиз партию премии лишили...
Строго всё стало... за сбор клюквы, и т.д. - штраф, за выпивку, или охоту - расстрел, и т.д., не хочу туда больше... Лучше в Эмираты... тоже аппаратуру покупают...
Извиняюсь за флуд...

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

VTS написал :
В 1991 году был я в студенческом стройотряде в г.Н.Уренгой, работали на кразах

На какой модели Вы работали?

Stepa56 написал :
Пародия, хорошо сделано, мне понравилось.

Всё для души...

Дякую за схвальні відгуки. Я старався.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Михаэль написал :
На какой модели Вы работали?

На Кразе-256, у них еще двери деревянные оббитые железом( в смысле деревянный каркас дверей), ну машинки так ниче, не чета конечно Татрам и "Магирусам" - который по виду внешнему меньше Краза а грузоподъемностью поболе будет, веселое время было....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

papirownik написал :
Дякую за схвальні відгуки. Я старався.

Теперь очно. МОЛОДЕЦ!!!

Адаптер в работе со средним МБ

И в агрегате с тяжелым

Riba4ok1 написал :
Адаптер в работе со средним МБ

Riba4ok1 написал :
И в агрегате с тяжелым

Всё круто!!!

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Riba4ok1 написал :
И в агрегате с тяжелым

А при чём тут ВИТЯЗь да ещё и китайский?????
Земля то любой (даже и РУЧНО плуг).........
В нашей земле попробуй его отпустить - кранты! Вот и городим адаптеры - только сидя да и рулевое, чтоб в руках удержать1