Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012
#4925217

Stepa56 написал :
Михаэль,
Чё сказал? 2 раза???

Это что то с форумом было, не мог принять. Тогда щелкнул, как рекомендовали на экране монитора через 16 секунд, а потом в итоге 2 сообщения.

Всем привет с Новым годом!!!Пришла пора изготовить адаптер для МБ. МБ KUBOTA K7 нужен для обработки картофеля(посадка,окучка,копка) расположение сзади плуг пока не планирую.Фото не будет возможности выложить до весны.

valerich написал :
У меня куплен Адаптер. Может кому до меня не проблема доехать, продам за реальную цену (в личку, договоримся)

valerich Доброго времени суток. Может я прпустил что то, почему продаёте адаптер, как с ним вспашка, окучивание, я собирался примерно такой приобрести весной. До вас конечно далековато может и купил бы, самому времени вечно не хватает мудрить.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

skorpion- написал :
почему продаёте адаптер

Как я понял, Салют у него лёгкий, а сам

skorpion- написал :
valerich

тяжёлый. Ну и он не скрывает, что руками делать ничего не хочет, поэтому и не стал подгонять под себя. И глина в огороде.

Павел-61 написал :
Как я понял, Салют у него лёгкий, а сам тяжёлый. Ну и он не скрывает, что руками делать ничего не хочет, поэтому и не стал подгонять под себя. И глина в огороде.

Понятно, всё равно очень далеко.

сделал адаптер на продажу,за сколько можно его продать? в начале сделал без навески,потом для увеличения круга покупателей доделал навеску

veter02 написал :
а сколько можно его продать?

Честно, и не в обиду - я бы и за 100руб не купил...
Вот мой - бесценный, и серьёзный

куда же мне до тебя,для себя у меня всего лишь такой на продажу у меня много разных вариантов были,и на подобие твоего адаптера были(большие колеса и автосиденье)все раскупили,сейчас делаю адаптеры по проще.а такой бы купил за 100руб

veter02 написал :
... за сколько можно его продать?

у меня пока адаптора нету, но и я

Stepa56 написал :
... за 100руб не купил...

не то качество и комплектация, чтобы на это тратить время и деньги...

так в магазинах продают такие же адапторы,люди покупают.у нас они стоят 10-12тыс,в прошлом году продавал за 5тыс такой же,только без навески,продал 7штук за лето

veter02 написал :
так в магазинах продают такие же адапторы,люди покупают

Ага в очередь!!!
Кто последний... я за вами, и полгода ждём когда очередь подойдёт...
У Вас в Чувашии еще перестройка??? Год так 1988?

хз,или тут все рукастые или зажрались))делал даже на заказ,только адаптеры с рулевым управленим,которые крепятся спереди мотоблока,вот этот наприер отдал за 9тыс,повесил обьявление на авито,звонили с соседних регионов,просили отправить транспортной компанией.один даже собирался заехать забрать проездом,но адаптера готового не было.

veter02 написал :
... продал 7штук за лето

налоги заплатил?

veter02 написал :
вот этот наприер отдал за 9тыс,повесил обьявление на авито

Вообще то я бы сказал это не адаптер, а переделка МБ Нева в миник!
В моей деревне такие МБ Нива есть, может даже и купили бы это за 9 т.р., весной спрошу!
Доставка за ваш счет - шутка!
Честно... для Нивы может это и нормально!!!

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

veter02 написал :
так в магазинах продают такие же адапторы,люди покупают.у нас они стоят 10-12тыс,в прошлом году продавал за 5тыс такой же,только без навески,продал 7штук за лето

Решил расширить географию продаж?А цену ведь знаешь сам или боишься продешевить?Или просто бахвалишься,вот мол какие я делаю?.Зашёл бы просто,тебя бы поняли.

))знаю цену без навески,а с навеской не знаю сколько просить,вот и решил поинтересоваться))а мне начали про перестройку))вот кстать адаптер без навески и с маленьким клиренсом ,да и сцепка хз какая

veter02 написал :
а мне начали про перестройку

Ну извините... Вы в первом посту не сказали для какого МБ адаптер...
Я почему то думал для тяжёлого, если к моему его подцепить, - то он развалился бы сразу...

Stepa56 написал :
Ну извините... Вы в первом посту не сказали для какого МБ адаптер...
Я почему то думал для тяжёлого, если к моему его подцепить, - то он развалился бы сразу...

я так и понял,что что про свой тяжелый мб подумали))

veter02 написал :
я так и понял,что что про свой тяжелый мб подумали))

Простой, принятый на форуме способ информации - в подписи написать свой МБ и тогда бы было меньше флуда...

Stepa56, прекращайте придираться. Человек показал свою продукцию, показал всем какие то идеи. Кому то это все не интересно, на уровне букваря, но ведь сайт посещают разные люди, с разной подготовкой и мотоблоками. Если покупают значит надо. Не у всех есть гараж и доступ к станкам-инструментам, будьте проще.veter02, что то готов предложить и это уже хорошо.

CAIMAN340