Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4694451

Pavel003 написал :
Та вроде это не об обострении. Мне реально интересно зачем ему качать, если ее всегда можно посмотреть, сделав запрос в Гугле.....Да и не верю я, что он ее качал...Провокация....

Паша, гад буду... У меня нет по вифи, 10км, скорость никакая...Показали отрывки по ТВ, ну, думаю, скачаю все, чтоб без балды. Вчера с Валеричем в личке общался, запустил ДМ, скачал почти половину... Утром включаю- пишет"Размер файла изменился"...Ну, перезапустил - точно, о войне уже ни слова

Мойсеич написал :
Че-то и не слышал... А кто директор "Пэршого"?
Блин, как ужать рисунок? Че-то не найду опции

А еще лезете комментировать события мирового масштаба. Задай вопрос ....мордобой на Пэршом....или что то в этом духе. Может лучше своих друзей узнаешь......

Ужать рисунок можно в Программе просмотра изображений. Она вроде находится в Программы/стандартные. Где то там. Опция как правило называется Редактирование. А дальше по обстановке.

Мойсеич написал :
о войне уже ни слова

А что о ней говорить. У нас говорили еще в юности моей ....Ну их не хрен с войной, бери шинель идем домой....Или хочется до зимы, чтобы мудишки приморозить, так мы их и дома поморозим.....

Мойсеич написал :
Блин, как ужать рисунок?

Качни эту програмку , и все дела .

Мойсеич, я ужимаю Фотошопом. Есть там пунктик меню "Приготовить для Веба". Заодно можно вырезать "Рамкой" лишнее.

Нева МБ2к, Заря, КН1.1

kaabrest написал :
Качни эту програмку , и все дела

Как только вижу mail.ru я пугаюсь. Точно так же как и, если вижу предложение установить Элементы Яндекса. Для меня это вирусные программы. Я даже просто Яндекс (адрес) удалил.....Лезут эти программы всюду, удалить или избавится от них крайне тяжело....замучился....может это только у меня....

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

Павел-61 написал :
Я не знаю к кому вопрос, видимо к Сергею, но я попробую Ваш рисунок подписать. Узел получится нормальным и закрытым от грязи, такой и смазать можно.
Но можно и проще. Вот площадка моей телеги вместе с дышлом сиротливо стоИт возле сарая, узел виден. Тут никакой смазки недопустимо, грязь прилипнет.

Спасибо ПАВЕЛ-61, вопрос был к Вам, просто я с компом не на ты и поэтому нажал не на то сообщение. Мне интересно было узнать устройство узла. У меня например на адаптере и на тележке труба в трубе на смазке и без ступеньки.

Pavel003 написал :
Как только вижу mail.ru я пугаюсь.

Со своего компа кинул в Облако

други! я пользуюсь прогой ACDseee и для просмотра и там встроенный редактор фот - в один-два клика мышкой разворачивать, уменьшать фоты или формат фот менять старая и шустрая прога. Ща уже есть пОздние версии, но они объёмнее. А фотошоп слишком "глобален" для простых действий

DarkM написал :
но они объёмнее.

663 КБ и проста как русская трёхлинейка

kaabrest написал :
Со своего компа кинул в Облако

Я не об этом, скачать то можно, но как только что предлагают установить от них (не файл скачать чей то) я не делаю этого. Потом все в компе должны делать именно майл.ру или Яндекс. Хуже вирусов. И главное пишешь (или нажимаешь НЕТ), а они начинают установку. Ненавязчивый сервис. А что? Им бабки надо.

DarkM написал :
други! я пользуюсь прогой ACDseee и для просмотра и там встроенный редактор фот - в один-два клика мышкой разворачивать, уменьшать фоты или формат фот менять

Я тоже. Но ее тому же Мойсеечу еще качать надо, если у него не пиратская Винда (а он то чэсный хохол, не ворует), а так несколько кликов и он в Программе просмотра изображений. Которая у него уже есть на компе. Даже, если Винда и ворованная, я правда в это не верю. Что ворованная!!!

Pavel003 написал :
Я тоже. Но ее тому же Мойсеечу еще качать надо, если у него не пиратская Винда (а он то чэсный хохол, не ворует), а так несколько кликов и он в Программе просмотра изображений. Которая у него уже есть на компе. Даже, если Винда и ворованная, я правда в это не верю. Что ворованная!!!

Верь, не верь,хрюша у меня еще с тех пор, когда интернет по домам разводил, лицензия... Увы, уже не поддерживается, и без разницы, есть лицензия, или нет... Спасибо, что напомнили про "АС/DC"!!!! у меня есть версии еще 90-х:yuЯ в телефоне фотик перенастроил- хоть 15 кБ снимки можно...

Мойсеич написал :
Верь, не верь,хрюша у меня еще с тех пор, когда интернет по домам разводил, лицензия...

Верю. Истинный хохол усим показуе рукы яки ничого нэ кралы. Уси вирять. И я тоже.

Pavel003 написал :
Верю. Истинный хохол усим показуе рукы яки ничого нэ кралы. Уси вирять. И я тоже.

микрософт письмо как-то прислал о бесплатном переходе на 8-ку, а куда я ее поставлю? Кучу денег на новый комп? Меня и этот устраивает, твои речи, кино, схемы-печатки рисовать...

Регистрация: 08.12.2013 Нижний Новгород Сообщений: 502

Pavel003 написал :
по конструкции сцепки МБ назад вроде упасть не может. Просто как бы сцепка просядет вниз. Но это я так на вскидку. Может и ошибаюсь

Не ошибаетесь, именно так я просто неправильно написал про этот "просад"
За физику ставлю вам 5+

Регистрация: 08.12.2013 Нижний Новгород Сообщений: 502

Pavel003 написал :
Лезут эти программы всюду, удалить или избавится от них крайне тяжело....замучился.

если надо, могу подарить хорошую прогу по удалению, всё найдёт и следы сотрёт, просто "мишень" навести на любой элемент ненужной программы.
В настройках лучше яндекс бар оставить, и запретить обновляться.

Регистрация: 08.12.2013 Нижний Новгород Сообщений: 502

DarkM написал :
други! я пользуюсь прогой ACDseee и для просмотра и там встроенный редактор фот - в один-два клика мышкой разворачивать, уменьшать фоты или формат фот менять старая и шустрая прога

Регистрация: 08.12.2013 Нижний Новгород Сообщений: 502

Мойсеич написал :
микрософт письмо как-то прислал

я вообще обновления отключил, а то ещё обаме стрельнёт в голову Майкрософт привлечь к санкциям )))

Конструктор написал :
За физику ставлю вам 5+

Спасибо.

Конструктор написал :
если надо, могу подарить хорошую прогу по удалению, всё найдёт и следы сотрёт, просто "мишень" навести на любой элемент ненужной программы.
В настройках лучше яндекс бар оставить, и запретить обновляться.

Подари, буду благодарен.