Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5151487

AlexMur65 написал :
Нет! Полкан в этом случае не возражал против такого действа

Прохожие несли "тарелку" Полкан - стой кто идет? Те пароля не зная поняли что "тарелка" будет якорем и выставили оную вместо пароля ......
А по существу, как то. Нужно было что то приварить. Договорился со знакомым что приеду на стройку и сделаем дело. По пути до стройки пришлось объехать подобную тарелку только это была фланцевая заглушка Ду600мм. Кто ее сбросил на дорогу не известно но то что дорога в этом месте сделала петлю видно. Грузовики катались по ней а легковушки петляли. Выполнив работу поинтересовался что это за блин на дороге лежит. Ситуацию не прояснило. Ехав назад понятное дело прибрал с проезжей части в багажник. Трудно правда уборка далась но зато "тарелка" почти также валяется во дворе.

Какие все внимательные на чужом дворе.

CAIMAN340

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Владимир С., Да! Да ещё и не на том, что Полкан охраняет. Что есть, то есть.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Владимир С. написал :
Какие все внимательные на чужом дворе

Это же не мешки грузить ....

Владимир С. написал :
был у меня скандал с одним сельчанином в прошлом году. Нарисовал я ему с помощью своего адвоката что нельзя выпасать на чужом огороде своих гусей. Тяжело, с трудом, но объяснил таки. Понял человек свою не правоту и загородил свой двор.

У моей местовке как правило отгораживается тот кому мешает.

NAP написал :
У моей местовке как правило отгораживается тот кому мешает.

У нас так повелось что огороды ни у кого не огороженны. К тому же по моей и соседней через огород улице новострой и есть много еще не застроенных участков и соответственно есть выход с улицы на соседние участки.
Наш административный кодекс запрещает свободный выгул домашней скотины и птицы на территории поселения. Село чистое, везде асфальт, но не все ведут себя по людски.

CAIMAN340

Немного не в тему, но вот отдыхаем как то так

tracweri написал :
Немного не в тему, но вот отдыхаем как то так

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

tracweri написал :
Немного не в тему, но вот отдыхаем как то так

Когда МБ под парус ставить будете?!

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

tracweri, В такой бардачок пара гидрокостюмов запросто поместится

Даже и не думал так тему оживить Микаэль один вид собаки...А стоит ли мне туда лезь. Jesha тарелка висит просто так у меня тоже все спутники давным давно ушли.Iav вы правы смотрим интернет,переделали на цифровое как дождь нет сигнала.AlexMur65 это канализационный отстойник анти септик а крышки у нас в чермет не принимают тюрьма .Раз в год приезжает машина и откачивает моё добро.ВладимирС они у себя бревно не видят . а у людей соринкуNAP прохожие только хламят и по переулку и перед домом каждую весну целую тележку что полкан охраняет на свалку вожу.

kaabrest написал :
tracweri, В такой бардачок пара гидрокостюмов запросто поместится

И не только пара, там ещё 2ве трапеции влазит тормозок и инструмент на всякий случай

Тележка в работе, сразу скажу это всё,[

04 25 2015 133443

]( "04 25 2015 133443") что осталось от" Камаза".

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Однако ловко!

Регистрация: 23.09.2012 Краснодар Сообщений: 355

Gran, какая замечательная тележка! а в гараже она мне больше показалась

шилов написал :
а в гараже она мне больше показалась

Она не маленькая. Возьми прикинь как минимум 3 ее колеса в длину, почти колесо в высоту, и ширины там вполне достаточно.

Регистрация: 23.09.2012 Краснодар Сообщений: 355

пересмотрел видео тележки в гараже, она действительно небольшая, но очень аккуратная и симпатичная! вот с чем сравниваю

Gran написал :
Тележка в работе ...

может покажете окончательную конструкцию привода тормозов. ибо 2-й педали (стояночного тормоза) на этом видео ещё нету ( )

UmWW, Пожалуйста.[

04 26 2015 085323

]( "04 26 2015 085323")

Регистрация: 08.10.2013 Силламяэ Сообщений: 1073

Gran написал :
Тележка в работе,

Замечательно!