Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2729543

Dgekson Агро 53500, но мы заказали 2шт МТЗ 09-02 по этойже цене. И весь навес что у них есть.

Dgekson написал :
Михаил70, Почём сейчас Агро? И кто из вас решился купить Агро?

Правда это опт.цена штучно 55000

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Михаил70 написал :
У нас доставка в декабре. Там и МТЗ и АГРО.

А кто Агро то берет? Или вы имели ввиду в в этой фирме есть?

Михаил70 написал :
Правда это опт.цена штучно 55000

Ого я ровно год назад брал за 46500, вот это повезло мне

Dgekson Мы оба берем МТЗ

Кзмич/ А что за двигатель стоит у тебя на Агро.И как он подошёл без проблем?

Акела,Купил уже с установленным субаруЕХ27.Малая техника занимается такими модернизациями.Проблем с ним пока никаких,так мелочи перестановки.

Виталий С. И к вам вопросик былой темы.Опять о карбе.А для установки Уазовскова надо обязательно бензо насос? И постель с низу подходит только от Оки?

Кзмич написал :
Акела,Купил уже с установленным субаруЕХ27.Малая техника занимается такими модернизациями.Проблем с ним пока никаких,так мелочи перестановки.

Я имею в виду на вашь взгляд.Если я куплю такой движок то смогу поставить без проблем?Или надо что то точить?

Акела,Без токарки не обойтись.Нужно точить переходную плиту,тк отверстия и вылет вала не совпадают.На моем еще и вал цилиндром,поэтому проточена ведущая чашка сцепления.

Кзмич У это в нашей токарке не осилить.С посибо .Надо значить ставить карб от Уаза.Консультироваться у Виталий С.А ток мне удачи не видать.

А карб от китайского аналога хонды не проще подойдет?

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

На Агро можно поставить карб от запорожца и бензанасос от него же. У Djuse сделано так.

Кзмич написал :
А карб от китайского аналога хонды не проще подойдет?

А карб надо подбирать по кубатуре двигателя Агро?

Dgekson написал :
На Агро можно поставить карб от запорожца и бензанасос от него же. У Djuse сделано так.

Так вот и хочу выбрать лучший вариант.Хоть дороже обойдётся но чтоб проще и легче ставить.Без лишнего гемора.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Акела Без гемора ни как Вопрос можно? Чем вам штаный карб не устраивает?

Акела написал :
Виталий С. И к вам вопросик былой темы.Опять о карбе.А для установки Уазовскова надо обязательно бензо насос? И постель с низу подходит только от Оки?

Бензонасос обязателен.

Постель от Оки у меня получилась только из-за того, что я сначала ставил карб от Оки. Но мне показалось, что этот карб немного душит мотор из-за малого диаметра диффузора.
Карб от УАЗа - близнец оковского, но диаметр диффузора первой камеры у него больше. Вот я и решил поменять на УАЗовский.
Но у УАЗ овского привод заслонок с другой стороны, а систему привода дроссельной заслонки мне было лень переделывать. Вот я и оставил оковскую постель.

Думаю если подумать, то и с УАЗовской постелью может неплохо получиться.

Посмотрите, как удачно с ней получился привод на УД-25.

Dgekson написал :
Акела Без гемора ни как Вопрос можно? Чем вам штаный карб не устраивает?

Ну гемор бывает разный.Главное чтоб не было серьёзной и точной токарки.А сварка подгонка это только в радость.Главное знать что получится положительный результат.А с родным карбом -
так вроде нормально.Только беда в том что не могу трогаться на четвёртой передачи с небольшим грузом.Сцепление потихоньку отпускаешь понемногу газку а у него провал и сразу срыв с места колёса в букс и глохнет.Так и привода сверну.

Виталий С. Да получилась у вас на снимке не железо а Песня.Смотреть приятно.Ну буду выбирать вариант.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Есть ещё вариант, кто то на форуме переделывал газ, делал как на мотоциклах и убирали регулятор оборотов. Говорили помогало.

Dgekson Регулятор оборотов я убрал почти сразу.С ним вообще полная засада.В стоковом варианте меня устраивает всё кроме четвёртой передачи.У меня МБ служит чисто как тяговая лошадь.
И я езжу в оснавном на 4йпередаче.А газовая ручка не решит проблем если провалы оборотов и резкие подхваты.