Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2865474

Всем привет я новичок ,подскажите как выложить фото

sss написал :
Всем привет я новичок ,подскажите как выложить фото

Сообщение,там есть кнопка расширенный режим,вложения дальше по обстоятельствам.Фото должно быть меньше 300 Кб.Спрашивай объяснят.

Регистрация: 10.06.2010 Кременчуг Сообщений: 170

sss, , появится такое окно. И выбираете на своём компе. Удачи!

Dgekson, СПАСИБО.

jonia написал :
А что мешает снять?

Каждый раз провода на высоковольтный наматывать в лом. Вот если провод очень качественным разъемом? так вроде нельзя?

jonia написал :
Меня думаю не забанят за ссылку? Вот оно!

Че там банить то? Я там все равно ничего не понял, к великому моему стыду. ЯзЫкам не обучен

Off Top

edmond написал :
к великому моему стыду

Еееххх, и к моему ... да что уж говорить-то, все слова у нас славян, украли ... "комунизм" , и у них 'комунизм" революция - революшн

судя по отзывам родной плуг для АГРО и МТЗ полный отстой, поправте если я не прав..... хотя с виду железа много....

хочу заказать здесь картофелесажалку. Кто нить пользывал, как впечатления???

kildushev написал :
родной плуг для агро

На агро, как-бы да, по отзывам, я не имею, не могу твердить ... но родной плуг МТЗ, я думаю хорош!

Вот только не пойму, почему нужно мешать темы, есть же специальная тема , кстати там предостаточно все описано... ничего личного...

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Михаил70 написал :
Каждый раз провода на высоковольтный наматывать в лом. Вот если провод очень качественным разъемом? так вроде нельзя?

Купите маленькие "крокодильчики" (зажимы железные). Я по первости прищепкой бельевой пользовался.

kildushev написал :
судя по отзывам родной плуг для АГРО и МТЗ полный отстой, поправте если я не прав..... хотя с виду железа много....

А многие пишут что нормальный плуг. Люфты в сцепке могут быть. Видео смотрел, нормально вроде. Ну про плуги конечно в ветку " Плуги".

kildushev написал :
судя по отзывам родной плуг для АГРО и МТЗ полный отстой, поправте если я не прав..... хотя с виду железа много....

Мне МТЗешный нравится.А по поводу ветки,что уже и спросить нельзя?Тем более что агитировали человека за покупку здесь.

kildushev написал :
судя по отзывам родной плуг для АГРО и МТЗ полный отстой, поправте если я не прав..... хотя с виду железа много....

Прочти мой отзыв об агровском плуге: стр.189 пост7522 .

Pavel003 написал :
Китае,раза в 3,5 дешевле.По функционалу не хуже дорогого,я смотрел на сайте прайс,но у нас на рынке цены сопоставимые с ними.Так что Китай рулит

Вопрос с гарантией.
Китайские 2ДИН навигаторы стоят 180-260баксов (стандарт - специализированный, под определенную модель). Китайцы дают гарантию на одни год. Только вот доставка туда и обратно за мой счет (покупателя). А это 85-120 баксов в одну сторону.
И за сколько девайс продать с ГАРАНТИЕЙ?

Pavel003 написал :
что уже и спросить нельзя?Тем более что агитировали человека за покупку здесь.

Да можно конечно, просто меньше болтовни будет (как и ета писанина тоже) ... А мы МТЗ-шники, на Агрос-а агитировали ...

li.sta написал :
И за сколько девайс продать с ГАРАНТИЕЙ?

Ну так качественная вещь дорого и стоить должна.Я вообще противник такой гарантии.Если есть сервис,тогда да.А так,какая разница,за что платить за дорогу или за новый девайс.

Dgekson написал :
Купите маленькие "крокодильчики" (зажимы железные). Я по первости прищепкой бельевой пользовался.

А как у вас, глянуть можно???

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

У меня снятый, дома лежит. Есть видео "Агро минибульдозер-2", немного видно где он установлен на руле, козырёк из оцинкованной жести.

Pavel003 написал :
Мне МТЗешный нравится.А по поводу ветки,что уже и спросить нельзя?Тем более что агитировали человека за покупку здесь.

спасибо за понимание и поддержку......

Dgekson написал :
он установлен на руле,

Интересно место где провод на провод. Прищепка?

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Михаил70 А что там интересного? 2-3 витка на растоянии 8-10см от блока зажигания, зажимается все это прищепкой.