Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4365717

Спасибо за инфу.

Какая марка бульбулятора на сыче?

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

Василий#101 написал :
Какая марка бульбулятора на сыче?

Вроде бы на одном из них К45.Сейчас жди ВАГИНа какой замечательный мотоблок и все к нему.Тебе зачем?У тебя вроде АГРОС?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Василий#101 написал :
Какая марка бульбулятора на сыче?

Это гибрид Хонды и К-45 . Foma66 ставил его на Агро , очень доволен . На первые модели МБ-4,05 ставили К-45 , но из -за плохого качества начали делать свой . Стоит дорого 1600 грн , Вам дешевле будет купить на Ебее от Хонды .

Вечер добрый. Не совсем понимаю о чём спор. У меня с осени мс 4,05, добротный тяжёлый мотоблок, считаю ничем не хуже нашего мтз. Насчёт запчастей-а чему там ломаться? Простейший карбюраторный двигатель, во всём остальном надёжное железо. В конце концов Украина соседняя страна к авто запчасти из Америки люди заказывают. И ещё, если бы владельцы мтз у которых проблемы с мотоблоком хотя бы один раз обслужили его так, как советовал в этой ветке эксперт приминительно к мс, думаю проблем бы не было. Удачи всем.

vagin написал :
Это гибрид Хонды и К-45 . Foma66 ставил его на Агро , очень доволен . На первые модели МБ-4,05 ставили К-45 , но из -за плохого качества начали делать свой . Стоит дорого 1600 грн , Вам дешевле будет купить на Ебее от Хонды .

вот именно,на агро я его и хочу приклеить.цена меня не интересует,не хочу от хонды!скажите марку,трудно что-ли?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Василий#101 написал :
вот именно,на агро я его и хочу приклеить.цена меня не интересует,не хочу от хонды!скажите марку,трудно что-ли?

Да нет у него "марки" . Звоните на фирму Доминус и говорите , что мне нужен карбюратор для МБ-4,05 . Но лучше для МБ-8 , он уже заточен под кубатуру на 8 коней .

vagin написал :
Да нет у него "марки" . Звоните на фирму Доминус и говорите , что мне нужен карбюратор для МБ-4,05 . Но лучше для МБ-8 , он уже заточен под кубатуру на 8 коней .

Баркалла.

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

Сморгонь готовит к выпуску новый мотоблок!Сейчас на испытаниях на МТЗ.Может Бел-09 приоткроет тайну?

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Serje написал :
Сморгонь готовит к выпуску новый мотоблок!Сейчас на испытаниях на МТЗ

Это который на "тракторной"коробке и 16х колесах ?!
Если он, то писано о нем было наверное еще год назад.

umnyi написал :
Это который на "тракторной"коробке и 16х колесах ?!
Если он, то писано о нем было наверное еще год назад.

Может Горсхопр дал толчок к ускорению мышиной возни.

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

umnyi написал :
Это который на "тракторной"коробке и 16х колесах ?!
Если он, то писано о нем было наверное еще год назад.

С тракторной коробкой и 16 колесами делали для папуасов-то ли Малайзия или Индонезия.Цена как китайского минитрактора!Месяца два назад задавал вопрос о производстве МБ с тракторной коробкой на форуме завода-ответили дорго будет стоить.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Serje,

Serje написал :
Сморгонь готовит к выпуску новый мотоблок

Тогда уже страшно
Можно сделать МТЗ еще лучше, а делать что то другое ??!

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

umnyi написал :
Serje,
Тогда уже страшно
Можно сделать МТЗ еще лучше, а делать что то другое ??!

Сморгонский агрегатный завод-филиал МТЗ,где производят мотоблоки и минитрактора МТЗ.

Регистрация: 06.09.2011 Великие Луки Сообщений: 1204

Модернизировал включение блокировки
[

Мотоблок МТЗ модернизация блокировки

]( "Мотоблок МТЗ модернизация блокировки")

МТЗ-05 китайский супертяж 8.л.с. плюс Крот

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

СаняТ3, ты его когда нибудь помоешь и покрасишь ?

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

СаняТЗ, покрасте его ! Он заслужил это!

Михаэль По ходу,проволочки и пружинки и свалка вокруг, дают право,постебацца над старичком...Верой и правдой перепахавшим не один гектар.И вот такие Авторы,энергетически питают всяких вагинов и фольксвагенов...Печально сее...В Ю Тюбе наберите "пашем мотоблоком МТЗ",так там вообще какой то сумасшедший практически Сам толкает мотоблок перед собой.И самое прикольное,что компания "Электромотор"из Киева,которая продает!!!! мотоблоки МТЗ,вставила этот ролик в рекламу??????

СаняТ3 написал :
Модернизировал включение блокировки

что то так с блокировкой ни чего и не понял. Возможно это у старых МТЗ нужна модернизация. Сейчас блокировка доводится штатной пружинкой в мосту.
Как эти самые пружинки помогают выключать а вернее удерживать блокировку выключенной?
Все таки большая часть работ выполняется с диференциалом как ни крути.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Beligor написал :
И самое прикольное,что компания "Электромотор"из Киева,которая продает!!!! мотоблоки МТЗ,вставила этот ролик в рекламу??????

По моему Вы лжёте . Вот их ролик
В видео вставлен кусочек чужого ролика , где МТЗ копает картошку .