Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3461613

Ded mazay написал :
Априцеп-адаптер АПК-500 пока не выпускается,были нарекания, находится на доработке.

От кого?

Ded mazay написал :
Интернет-магазин, действительно является дилером Кадви, но почему данный прицеп у них выставлен на продажу, в отделе незнают.

Если они не знают,я то уж тем более.

это к вопросу:"А кто говорит приостановили?"

всем доброго вечера. Купил осенью Угру, ездил за ней в Уфу. Предварительно заказав на сайте.

Незнаю от кого. От испытателей наверное, если они говорят, что не хотят выпускать "сырой" продукт.
Насчет магазина не скажу ничего. Товар в продаже есть, в корзину ложится, но ведь оформить покупку до конца я не пробовал. Может его инет у них в наличии.

Николай986 написал :
Владельцы Угры 1Н, особенно кто покупал недавно. Завод решил проблему с шумом в ноге??

Осенью немного попробовал пахать. шум как то не напрягал. Может от радости? Ещё у меня остался Крот с родным движком, тоже не очень тихий. Или привык уже?

Малдер написал :
всем доброго вечера.

И Вам, как говорится - не хворать!
Так какие впечатления?, действительно -ли редуктор "шумит" и т.д.?
С каким ДВС?, спасибо!

Ded mazay написал :
Незнаю от кого. От испытателей наверное, если они говорят, что не хотят выпускать "сырой" продукт.
Насчет магазина не скажу ничего. Товар в продаже есть, в корзину ложится, но ведь оформить покупку до конца я не пробовал. Может его инет у них в наличии.

Заказывайте не стесняйтесь. Они вам перезвонят обязательно и можете задавать все интересующие вас вопросы. Не понравится что то или не уверенно отвечают-можете отказаться.

Директор написал :
И Вам, как говорится - не хворать!
Так какие впечатления?, действительно -ли редуктор "шумит" и т.д.?
С каким ДВС?, спасибо!

Купил Угру-1Н11 с двигателем Кадви 168F 2A мощностью 6.5 л.с. После Крота ощущения-Мощь!!! Прёт, очень удобный в управлении. На шум внимания не обратил, работает ровно.

Малдер написал :
Купил Угру-1Н11 с двигателем Кадви 168F 2A мощностью 6.5 л.с.

Беспроблемной эксплуатации!!!

Директор, Благодарю. К нему, м/б, ещё прикупил окучник дисковый. плуг, гр/зацепы. но этими приблудами ещё не пользовался.

Ded mazay написал :
Товар в продаже есть, в корзину ложится, но ведь оформить покупку до конца я не пробовал. Может его инет у них в наличии.

У меня такое несколько раз было, оформляешь, ждешь, потом сам звонишь - тебе и говорят - продукта нет. где то так

Ded mazay написал :
Априцеп-адаптер АПК-500

Если кто не в теме, вот предмет обсуждения. взято с сайта которое читается на фото.

Shihan написал :
предмет обсуждения

Обсуждается уже 2й год, но пока кроме разработчиков (КАДВИ) никто не юзал, фото из рекламы КАДВИ о переспективных разроботкак, но что то у них похоже не срослось

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

Бело написал :
но что то у них похоже не срослось

И не сростется. Такие вещи не сростаются посто так.

А почему не срастется? Что там такого сложного?

Прошу прощения за глупый вопрос: как эта конструкция поворачивает? там гибкий кардан?

Shihan написал :
Если кто не в теме, вот предмет обсуждения. взято с сайта которое читается на фото.

Такую тележку тоже видел на сайте, но у нас есть только обыкновенные, разной грузоподъёмностью.

Андриенко написал :
как эта конструкция поворачивает? там гибкий кардан?

Поворачивает, эта конструкция, усилием воли оператора Ну а если серьёзно, то конечно. там присутствует "гибкий кардан" в роли которого могут быть использованы крестовины или шрус - передают вращающий момент на редуктор телеги и конечно шарнирное соединение - "связывает" телегу и мотоблок, имеет свободу в двух плоскостях.

А вот мне кажется, что в одной плоскости. Может из-за этого и проблемы?

Shihan написал :
Поворачивает, эта конструкция, усилием воли оператора

Как выяснилось, никуда эта конструкция не поворачивает!(разве что в головах у конструкторов):

Ded mazay написал :
Априцеп-адаптер АПК-500 пока не выпускается, были нарекания, находится на доработке.

Ded mazay, в двух. Одна - сцепка, влево-вправо, вторая - дышло, труба в трубе. Посмотрите внимательно на фото.