Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.03.2013 Нижний Новгород Сообщений: 109
#3753443

молодцы они на кадви! конструкцию упрощают, а цену добавляют.

Ручка и рычаг заднего хода отсутствуют? Просто заблокировано в нажатом положении или в кишках что изменили?

Они же его один в один передрали с Бенасси, какое КБ? А если КБ все-таки было, то за неизмененные мерную дырку в кпп, идиотский переворот руля и одну передачу назад гнать в шею этих "конструкторов". А за систему установки косилки вообще прибить.

Регистрация: 29.03.2013 Нижний Новгород Сообщений: 109

думаю на врядли итальянцы им все тех процессы отдали и оснастку, так что КБ должно было быть. а вот за систему навески активного навесного их уволить надо всех.

Fernandez написал :
А если КБ все-таки было

Рационализаторы блин - удешевить производство и упростить конструкцию нам на "радость"

А зачем итальянцы при живых китайцах? Думаю, если бы они сами его конструировали, хоть и слизывая с Бенасси, то такой бред, как, например, откручивание руля с последующей регулировкой сцепления никогда не пошел бы в производство. А так, оснастка куплена и не рыпаемся. Хотя вариант с идиотами в КБ тоже не стоит исключать.

Вобщем жду окончания гарантийного срока. Болгарку в руки и вперед. Первым сделаю нормальный поворот руля назад, а то ворочать его с одними повернутыми рогами живот надорвешь.

Регистрация: 29.03.2013 Нижний Новгород Сообщений: 109

а я наверное не буду ждать окончания, не получится. сразу за дело :-(

Привет Всем, ребята не подскажите где можно найти на Угру мотопомпу, набираю в поиске "мотопомпа" выходят целые темы по 80 страниц, очень нужна, тонууууууууу.

Помпа DDE WP50-25 для мотоблоков БУЦЕФАЛ, КЕНТАВР кто нибуть пользовался такой, подойдет ли она к Угре

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

RUSLANYGRA написал :
Помпа DDE WP50-25 для мотоблоков БУЦЕФАЛ, КЕНТАВР

А за какие деньги такую продают?.

ну вот,после долгих и изнурённых раздумий и поисков информации в инете сделал свой выбор к такому девайсу (Мотоблок Угра НМБ-1Н5 с двигателем B&S "Intek I/C” 6 л.с) по двигателю не чего сказать не могу.заводиться хорошо и быстро,а вот редуктор и прочие соединения наши спецы ведать затягивать не могут.пришлось все гаечки и болтики протягивать.

саня76 написал :
наши спецы

да где они, теже т-ки

Бело написал :
да где они, теже т-ки

щас протянул всё,наверное после небольших работ снова протянуть нужно.обкатку сказали проходить на поле не напрягая мотоблок.но думаю с телегой немного поездить прикатать немного.

саня76 написал :
щас

Усе правильно, с обновкой и успехов

Бело написал :
Усе правильно, с обновкой и успехов

спасибо большое

RUSLANYGRA написал :
Привет Всем, ребята не подскажите где можно найти на Угру мотопомпу, набираю в поиске "мотопомпа" выходят целые темы по 80 страниц, очень нужна, тонууууууууу.

Кадви не выпускает помп на Угру, так что - либо колхозить что-то самому, либо покупать отдельную мотопомпу.

Регистрация: 29.03.2013 Нижний Новгород Сообщений: 109

проще отдельную мото помпу взять. у нас для невы стоит 3000 а мото помпа стоит 3500.

вот такая помпа подойдет как думаете 3195 рублей

RUSLANYGRA написал :
вот такая помпа подойдет как думаете

Вероятно переходник корхозить придется
ИМХО

73Митяй написал :
проще отдельную мото помпу взять

Регистрация: 29.03.2013 Нижний Новгород Сообщений: 109

Бело написал :
Вероятно переходник корхозить придется
ИМХО

если шлицы подойдут то переходник по любому делать надо. если я не ошибаюсь то там не шлицы а шпонка, так что просто так он не сядет на нашу угру