Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#681518

Миша_30 Да иногда нормально работает, а иногда вообще не работает.
Такое ощущение, что там либо карб или зажига работает не так.
В общем додергался и поломал пружину.
Еще, не понравился как сделан бензобак, подключен карб, жрет бенз как слон и так по мелочи.
Охото что нибудь большое и солидное и что бы плугом работать было нормально да и тележку что бы таскал.

kolank написал :
Охото что нибудь большое и солидное и что бы плугом работать было нормально да и тележку что бы таскал.

Ну да это он не может. Хотя я пахал и на двухтактнике. Кстати у меня бензина конечно жрал больще чем теперешней, но 5л на сезон мне хватало, культивирование, посадка, окучивание, выкопка корнеплодов, культивирование, вспашка, обрабатываемая земля 4 сотки.

Миша_30 написал :
обрабатываемая земля 4 сотки.

Всего 4 сотки.
Я своим 15 пахал плюс сад.
\Десятка бензина ушла.
А вот осень замаялся да и пружину поломал.
Пнул ногой в бок мотокультиватора Крота и поставил на зиму отдыхать.
Весной опять мучать буду.

kolank написал :
Всего 4 сотки.

А что мало? Вобщето общая площадь участка 28 соток, у меня бооольшой сад, правда есть еще родственники. 12 соток пашни, 16 соток сада.

Понятно.

Всем привет, купил Sangarden T360. Тоже искал отзывы хотел узнать хорош ли но так и не нашел. Прошло 4 года, а что , техника то работает и не плохо. Из простого культиватора получился с годами целый трактор. Я доволен, хотя до полного удовольствия еще много работы, окучники, сажалки, копалки, постоянно что то улучшаеш, наверно это образ жизни, но по марке скажу-работает, только масло меняй.

дмитрий сан написал :
окучники, сажалки, копалки, постоянно что то улучшаеш

Ну и где это всё? Показывайте.

Привет, первый раз решил написать, хотя прошерстил весь форум вдоль и поперек, спасибо, приятно что заметили. Я сейчас на работе фоток здесь не много, из дома принесу обязательно. Есть фото начала изготовления грохотки попытаюсь вставить. как и следовало ожидать не получается, размер 5 с копейками может чего не так делаю ?

дмитрий сан написал :
может чего не так делаю ?

Смотрите здесь:

Ну вот дело пошло.

Прошло первое испытание копалки, неплохо, но хочется лучше. Немного бульдозерит, но земля была сыровата, думаю из-за этого, плохо переходила на грохот.Немного модернизировал, уменьшил угол атаки. В выходные надо докапывать посмотрю что получилось.