Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724
#4948461

Павел-61 написал :
Leshij, ну ты то на фига провоцируешь?

... ну не могет он без этого, не могет...

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Карьер написал :
Резина не дешевая "под шумок" не получится

Уважаемый с головой все впорядке ?

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

VTS, Я ухожу, и Вы не подхватывайте.

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

vikdocent написал :
Это не предусмотренная инструкцией колея. Достигается за счет установки центральных "чашек" колеса вогнутой частью к ступице и креплением к ним самого колеса за внутренние "ушки" на диске.

Инструкции бывают разные по времени.Вот начала 90-х для чашек и дисков на 13 колеса,Луазовские.

serg305 написал :
Уважаемый с головой все впорядке ?

Не жалуюсь господин хороший

Карьер написал :
Не жалуюсь господин хороший

Ну то что не жалуетесь это не означает что все впорядке , судя потому что вы написали все говорит об обратном !

serg305 написал :
Ну то что не жалуетесь это не означает что все в порядке , судя потому что вы написали все говорит об обратном !

serg305 успокойтесь это всего лишь шутка ничего личного

Карьер написал :
serg305 успокойтесь это всего лишь шутка ничего личного

Хотя да вы правы , извиняюсь че то меня разнесло

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

[

Рома на картошкі

]( "Рома на картошкі") МТЗ как детская игрушка.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

[

DSCI0059 ВИДЕО 2014 мотоблок мтз 12 беларусь самодельная почвофреза

]( "DSCI0059 ВИДЕО 2014 мотоблок мтз 12 беларусь самодельная почвофреза") понравилось.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Карьер написал :
Олег как отопление?Морозы спали?

Погода хрустальная , т.е. всё ледяное , а отопление горячее

NAP написал :
Борисович ты не провоцируй с флудом на десяток страниц.

Здрасте , а до весны чем ещё заниматься ? надо повышать свой профессиональный уровень .

Leshij написал :
Ему морозы не страшны, он с майдана покрышек на три зимы наворовал.

Я не имею привычки воровать . У меня сосед как затопит баняк свиням подогревать покрышками , то чад летит через 2 хаты и снег чёрный .

Serje написал :
Инструкции бывают разные по времени.Вот начала 90-х для чашек и дисков на 13

У нас точно такая же 1 в 1 .

Па написал :
МТЗ как детская игрушка.

С каменской копалочкой .

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

Serje написал :
Инструкции бывают разные по времени.Вот начала 90-х для чашек и дисков на 13 колеса,Луазовские.

Serje, спасибо за скрин! Все стало ясно.

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

vagin написал :
У нас точно такая же 1 в 1 .

Ты покажи схемы и работу,я только видел Сич на колее 60см.,поставь его на 80см.-чулки отвалятся из за качества литья.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Serje написал :
Ты покажи схемы и работу,я только видел Сич на колее 60см.,поставь его на 80см.-чулки отвалятся из за качества литья.

И чего это Вы к этим чулкам неравнодушны ? Вы видели или слышали хотя бы раз про отвалившиеся чулки как на мотоблоке ?
МоторСич рекомендует использование сажалки КК-3 на колее 800 , так написано в инструкции . Если Вы не в курсе что это такое , то пожалуйта смотрите :


Вот я рою канаву . Колея тоже 800 :

Вот пожалуйста схема регулировки из инструкции :

[

Мотоблок МТЗ - 08МТ.  Макс едет копать картошку.

]( "Мотоблок МТЗ - 08МТ. Макс едет копать картошку.")
Внук перенимает опыт.

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

Вопрос Бел-09Н.Можно заказать на заводе (купить в магазине по предварительному заказу) переднию часть минитрактора МТЗ132-сцепление,коробка,конечные передачи?Еще вопрос?Почему Ваш завод не разработает и не выпустит мотоблок на базе корбки от минитрактора МТЗ132?

Serje написал :
Вопрос Бел-09Н.Можно заказать на заводе (купить в магазине по предварительному заказу) переднию часть минитрактора МТЗ132-сцепление,коробка,конечные передачи?Еще вопрос?Почему Ваш завод не разработает и не выпустит мотоблок на базе корбки от минитрактора МТЗ132?

Солидарен с вами былобы очень не дурно , на кинули бы цену на 10000 руб и вот он бел 10 н

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Serje написал :
Можно заказать на заводе

Нет нельзя , т.к. в продажу такая запчасть не поставляется .

Serje написал :
Почему Ваш завод не разработает и не выпустит мотоблок на базе корбки от минитрактора МТЗ132?

Потому , что конструкторов нет . Они остались в СССР , а Лукашенку оно и на не на . У вас народ в колхозах должен работать , а домашним хозяйством занимаются буржуи .

vagin написал :
И чего это Вы к этим чулкам неравнодушны ? Вы видели или слышали хотя бы раз про отвалившиеся чулки как на мотоблоке ?
МоторСич рекомендует использование сажалки КК-3 на колее 800 , так написано в инструкции . Если Вы не в курсе что это такое , то пожалуйта смотрите :


Вот я рою канаву . Колея тоже 800 :

Вот пожалуйста схема регулировки из инструкции :

Олег какое междурядье у бульбы если 800 то великовато?а так все нормально выходит.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

куст написал :
Олег какое междурядье у бульбы если 800 то великовато?а так все нормально выходит.

Я сажу с междурядьем 700 , очень доволен . Соседи садят 550 тракторной сажалкой за пол часа весь огород но что то они жалуются на урожай в отличии от меня