Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001
#4963776

Pavel003 написал :
Там речь шла о пружинах. Неточность у него. Но это уже правило у него телепать языком, не отвечая за слова. Он опять будет доказывать, что пружин 4. Найдет ответ, язык засунет в задницу, и будет сопеть в две дырочки. Трепач безответственный.

Да,приношу свои извинения.Пять пружин..Написал в суете,в другом городе на выпад вагина.Но тебя Павел это не оправдывает..Рядом с другим мотоблоком,мотокультиватором,мини и трактором не видал.

Serje написал :
Да,приношу свои извинения.Пять пружин

Serje откуда это фото?

Марош написал :
Тогда появилась бы большая уверенность в подстраховке барабана от разрыва, хотя я и слабо веру в это. Ведущие диски расположены были бы ближе к основанию барабана. Крепче было бы.Нажмите на изображение для увеличения. Название: Фото0354.jpg Просмотров: 0 Размер: 269.1 Кб ID: 575669 Нажмите на изображение для увеличения. Название: Фото0356.jpg Просмотров: 0 Размер: 269.1 Кб ID: 575670

Мужики Пролема не в розрыве барабана Проблема в постоянном рычании при включении передачи
Я при установке атланта был доволен работой сцепления , но до определённого момента оно снова начало рычать
Когда разобрал увидел

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

Карьер написал :
Serje откуда это фото?

В архиве по мотоблокам много сохраняю.Не буду утверждать что мое.

Serje написал :
В архиве по мотоблокам много сохраняю.

А я уж подумал что вы свой сфоткали

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

SER2009 написал :
Мужики Пролема не в розрыве барабана Проблема в постоянном рычании при включении передачи
Я при установке атланта был доволен работой сцепления , но до определённого момента оно снова начало рычать
Когда разобрал увидел

Все правильно увидел.Атлантовские диски работают в корзине,тюльпане метал по металлу.Разбивают и свои усы,и корзину.Фторопластовые корзину не разбивают.

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

Карьер написал :
А я уж подумал что вы свой сфоткали

Может и мое.

Serje написал :
Все правильно увидел.Атлантовские диски работают в корзине,тюльпане метал по металлу.Разбивают и свои усы,и корзину.Фторопластовые корзину не разбивают.

А в посте мароша 2 фото какие фторопластовые??

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Serje написал :
В архиве по мотоблокам много сохраняю.Не буду утверждать что мое.

Для Вашего архива плакатики. Я многие ветки по тяжам все прочитал с первой страницы и эти картинки с ветки по МТЗ.

Serje написал :
Рядом с другим мотоблоком,мотокультиватором,мини и трактором не видал.

Так посмотри. Если конечно хочешь увидеть вот ссылки , , , , , , . Все это было на форуме. Ты не увидел. Бывает.
Да, вышку на фото где я верхом на МБ стою, видишь? Это я сделал и вышку и все что на ней.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Serje написал :
Фторопластовые корзину не разбивают.

Для лучшего скольжения?

SER2009 написал :
Когда разобрал увидел

А может это последствие комплексного апгрейда?

Serje написал :
Фторопластовые корзину не разбивают.

Там не фторопласт. Фторопласт не держит удар, ну и он скользкий и очень скользкий. Там или Гетинакс или Карболит. Я не знаю точно что, но то что не Фторопласт это 100%.

Карьер написал :
А в посте мароша 2 фото какие фторопластовые??

Фторопластовых нету в природе.

Alex___dr написал :
Для лучшего скольжения?

для улучшения склизкости и сразу антипригарный эффект. Не пахнет паленой резиной ....

NAP написал :
Фторопластовых нету в природе.

На фото марош пост 12614 их 2 вида какие предпочтительней?

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

SER2009 написал :
Мужики Пролема не в розрыве барабана Проблема в постоянном рычании при включении передачи
Я при установке атланта был доволен работой сцепления , но до определённого момента оно снова начало рычать
Когда разобрал увидел

А эти канавки о чем говорят?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

NAP написал :
Не пахнет паленой резиной ....

От пробуксовки при старте...

Serje написал :
Написал в суете,в другом городе на выпад вагина.Но тебя Павел это не оправдывает

Это не суета, а самоуверенность граничащая с наглостью. Я ведь написал посмотрю. Потом написал Посмотрел. Ты просто забыл что "Заяц трепаться не любит", ну и на слабо меня уже не раз проверяли.....верить надо ....людям....
...Это как бы раз. А два, я и не собирался оправдываться, не за что.....

Михаэль написал :
Для Вашего архива плакатики. Я многие ветки по тяжам все прочитал с первой страницы и эти картинки с ветки по МТЗ.

Это случайно не Бел -о9 н выкладывал ?