Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5057616

Карьер написал :
Классно если бы цены были еще в рублях от этих зайцев в лес бежать хочется

Так там и ценник в вражеской но стабильной. Керенок правда нет, но как говориться на безрыбье и раком щуку.

vagin написал :
выложил обещанное видео .

Скажите пожалуйста вы атлант только поставили или уже на них работали?
Смотреть 37 - 40 секунда! Это выработка за какой период времени она появилась .
Текстолит такой выработки не сделает!
Отсюда вывод атлант на сцепление мотоблока не подходит в условиях больших оборотов двигателя!
К мотоциклу в самый раз обороты в три раза ниже мотоблока.

NAP написал :
Хотел качнуть каталог трактора

Закачал и .

NAP написал :
Так там и ценник в вражеской но стабильной

Согласно законодательства обязан в белорусских рублях ценник выкладывать. Дополнительно в долларах, чтоб не пугались.

Кстати, касаемо навески, кто нибудь пробовал "скрещивать" импортное оборудование и наше. Скажем туже Фрезу?

Карьер написал :
Классно если бы цены были еще в рублях от этих зайцев в лес бежать хочется

Зачем обижать платежные средства суверенного государства. Тем более рос.рубль не из гранита... и по последним событиям как был деревянным...так и ничего не поменялось. Не примите за обиду,а просто выбирайте выражения...

NAP написал :
в вражеской но стабильной.

Вы я вижу к ней уже привыкаете

Карьер написал :
Вы я вижу к ней уже привыкаете

Я нет, но она быстрее переводимая во все пост пространственные чем междуусобчики.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

SER2009 написал :
Скажите пожалуйста вы атлант только поставили или уже на них работали?

Нормально работают . Лучше , чем текстолитовые .

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Бел-09Н написал :
Рад сообщить, что Интернет-магазин запчастей для мотоблоков МТЗ и Беларус сегодня заработал.

Желаю Вам успехов в столь нелёгком белорусском бизнесе . Желаю что бы вас не оштрафовали и не посадили .

Beligor написал :
Зачем обижать платежные средства суверенного государства.

Да вы что, не хватало этого еще, если вы приняли это на себя то дело ваше,просто использовать калькулятор не очень удобно, но если вопрос так стоит то конечно, ничего не имею против против валют государств.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Карьер написал :
Вы я вижу к ней уже привыкаете

Так ее нигде нет, "курсы" в обменках есть..., а ее нет..., как в том мультике.... (мед он такой, вот он есть.., а вот его нет ).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал :
Так ее нигде нет, "курсы" в обменках есть..., а ее нет..., как в том мультике....

Не у нас "валютчики" за дальнобоями гоняются,бывало в банке нет а у них на руках есть..доллары,евро оо

VTS написал :
Так ее нигде нет, "курсы" в обменках есть..., а ее нет..., как в том мультике.... (мед он такой, вот он есть.., а вот его нет

Вот вы и завели человека в заблуждение.

Карьер написал :
Не у нас "валютчики" за дальнобоями гоняются,бывало в банке нет а у них на руках есть..доллары,евро оо

У нас у валютчиков всегда есть скока нада. Только курс выше. А берут оные в тех же банках (без разницы какого литража). Валютчик 90-х это сегодняшний банкир со всеми вытекающими и ни грамма высокой пробы (честности).

VTS написал :
Так ее нигде нет

А на фиг она вам нужна?
Я покупки делаю в Германии, Англии, США, Китае простым переводом денег (Российских рублей) с мобильника.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
Я покупки делаю в Германии, Англии, США, Китае простым переводом денег (Российских рублей) с мобильника.

Да и у нас это как 2 пальца об асфальт. И почта работает и перевозчики разные. Но как ни крути а портреты вражеских вам президентов требуют к расчетам. По этому количество керенок любых конфессий уклоняется президентам.

NAP написал :
и ни грамма высокой пробы (честности).

Тем и живут это их хлеб

NAP написал :
а портреты вражеских вам президентов требуют к расчетам.

А почему вам?А Вам? И с чего вы решили что они для кого то вражеские?

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Так, понеслось..., господа - МОТОБЛОК БЕЛАРУС -09Н .........

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал :
Так, понеслось...,

VTS, нап стал подстрекателем. То в одной ветке подначит, то в другой.... Вот его и тормозите, пусть держит себя в руках.

CAIMAN340

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

Владимир С. написал :
VTS, нап стал подстрекателем. То в одной ветке подначит, то в другой.... Вот его и тормозите, пусть держит себя в руках.

Ну вообще то начал Карьер.