Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5112016

vagin написал :
Тумблер на хонде есть и на его аналогах а на уд15 думаю вряд ли .

лифан 188 FD

vagin написал :
Вокруг этой хонды танцуешь как индеец с бубном . Я на МСе понятия не имею что такое краник и воздушная заслонка и поршень никуда не подвожу , шморгаю за стартер и глушу кнопкой и всё .

Та ладно. Краник открыл на пипку прижал что бы карбюратор набрался, газ на монетке увеличил не подводя поршень просто шворка раньше рвется и всего то дернул и бегом через морду спотыкаясь к монетке что бы уменьшить обороты. Как или почти такой алгоритм у МСа.

Мужики продаю грунитозацепы на мтз , кому надо пишите в личку или здесь , ставились один раз новые .!

vagin написал :
Вокруг этой хонды танцуешь как индеец с бубном . Я на МСе понятия не имею что такое краник и воздушная заслонка и поршень никуда не подвожу , шморгаю за стартер и глушу кнопкой и всё .

У меня хонда 3 год работает без проблем , да на холодную только заслонку надо закрыть зато заводиться с первого раза , а так не каких проблем не было.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

NAP написал :
Та ладно. Краник открыл на пипку прижал что бы карбюратор набрался, газ на монетке увеличил не подводя поршень просто шворка раньше рвется и всего то дернул и бегом через морду спотыкаясь к монетке что бы уменьшить обороты. Как или почти такой алгоритм у МСа.

Категорически неправильный алгоритм ! Если нажать на ту пипку то никогда не заведёшь , происходит перелив топлива . Обычно её или не трогают или заглушивают герметиком . Если надо добавить газа при заводке , я пальцем левой руки нажимаю на рычажок газа . На мтз устал шворку менять , т.к. работник не понимает принцип его работы и ему хватает на 1 раз .

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

serg305 написал :
У меня хонда 3 год работает без проблем , да на холодную только заслонку надо закрыть зато заводиться с первого раза , а так не каких проблем не было.

У вас наверное хорошая хонда , а на нашей и на горячую надо воздушную заслонку закрывать .

vagin написал :
а на уд15 думаю вряд ли .

А ты не думай, пусть Спиноза думает, ты или спроси, или сам посмотри...А ты дезинформируешь народ..... Глушилка на МТЗ с УД 15. Не штатно стоящая, штатно она стоит там где стоит САМОПОДВОДЯЩИЙСЯ рычаг блокировки, в отличие от лучшего в мире, где доводку надо самому лепить, и где сапун в виде дирочки, на прямо как на Шатле......

Pavel003 написал :
где сапун в виде дирочки, на прямо как на Шатле......

vagin написал :
У вас наверное хорошая хонда , а на нашей и на горячую надо воздушную заслонку закрывать .

Кстати да , верно говорите редко , но бывает почему то и на горячую надо заслонку закрывать .

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

луцык написал :

Нашел бы уже смайлик с поцелуем в зад .

vagin написал :
смайлик с поцелуем в зад

Мсье знает толк в извращениях.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

vagin написал :
На мтз устал шворку менять , т.к. работник не понимает принцип его работы и ему хватает на 1 раз .

Шворку надо заменить, а не шпагатом заводить. Продаются специальные. На долго хватает.

МАРОШ я 2009г поставил трос от б.з урал на шморгалку вопрос изчез сам собой

vagin написал :
Нашел бы уже смайлик с поцелуем в зад .

Привык в зад целовать?

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

mastera написал :
МАРОШ я 2009г поставил трос от б.з урал на шморгалку вопрос изчез сам собой

А не будет стальной трос вытирать крышку кикстартера? У меня на 270 двигателе за четыре года заметное место вытерло веревкой для шморголки. А стальной трос?.... Хотя альтернатива неплохая. Все остальные рвутся очень быстро.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Марош написал :
А не будет стальной трос вытирать крышку кикстартера? У меня на 270 двигателе за четыре года заметное место вытерло веревкой для шморголки. А стальной трос?.... Хотя альтернатива неплохая. Все остальные рвутся очень быстро.

На моем древнем МБ-1 много лет тросик стоял. Но в кожух впаяна стальная втулочка-пистон, иначе жестянку распилит.

Марош я тоже как Павел61 в варил втулку но после как протерло немного.Век живи век учись

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

mastera написал :
Марош я тоже как Павел61 в варил втулку но после как протерло немного.Век живи век учись

А я до тросика не додумался. Отрезал втихаря от жены пару метров бельевой веревки. На вид показалась крепкая. Только зря перевел. Несколько заводок и полетела. Пришлось ехать и покупать такую, которая нужна. Ну и бельевую, конечно. Вот насчет того, что теперь все можно купить и по своим деньгам, то это хорошо. Никаких блатов, никаких очередей. Совсем другая жизнь.

Марош написал :
...теперь все можно купить и по своим деньгам, то это хорошо. Никаких блатов, никаких очередей. Совсем другая жизнь.

да-да... были бы деньги...

nbari написал :
а можно сделать более крупное фото?с разных ракурсов?

Посмотри ветку Мотор сич стр594 пост №23724. Этот адаптер оказывается с карданом от вома.

Хотелось бы это изделие увидеть в работе.