Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.06.2014 Саранск Сообщений: 759
#5145636

Pavel003 написал :
А зачем? Или, если написано на заборе здапи, то она там и есть? 100% гарантии ее там нет.

50 моточасов для трансмиссии, а не для двигателя.

Leshij написал :
50 моточасов и чего тут сложного.

Сложны ваши наезды непонятные, желание мерить обкатку бензином и непонятные сомнения. Со свечкой рядом со мной на прицепе вы точно не катались эти 2 дня )))))

Регистрация: 23.06.2014 Саранск Сообщений: 759

vikserby написал :
желание мерить обкатку бензином

Ну возьмите не 65 литров, а 50 и всё равно не так быстро их можно сжечь, но за сезон вполне реально.

Leshij написал :
Ну возьмите не 65 литров, а 50 и всё равно не так быстро их можно сжечь, но за сезон вполне реально.

Без обид. Но нужно быть идиотом, чтобы обкатку делать бензином (количеством), которого хватает на весь сезон работы, а реально на два сезона.

Leshij написал :
50 моточасов для трансмиссии, а не для двигателя.

А на кой же **й двигатель гонять. От того что так написал дурак какой то? И что в трансмиссии станет лучше за 50 часов? Вникни так на досуге, если можешь. Какой бред ты несешь.

Регистрация: 23.06.2014 Саранск Сообщений: 759

Pavel003 написал :
чтобы обкатку делать бензином (количеством)

А кто запрещает считать моточасами?

Регистрация: 23.06.2014 Саранск Сообщений: 759

Pavel003 написал :
Какой бред ты несешь.

Тот самый "бред" который написан в инструкции по эксплуатации мотоблока - 50 моточасов.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Pavel003 написал :
палить 65 литров бензина мне этого на 10 лет хватит для работы.....

Этого хватит только завести, послушать и заглушить - хорошая работа!!

Leshij написал :
А кто запрещает считать моточасами?

Ты ответь на вопрос что в трансмиссии станет лучше. А потом можешь ответить, если захочешь, на кой грец их вообще считать. Ну кроме одного, если ДВС Хондоподобный то для ПЛАНОВОЙ замены масла. Все остальное просто бред сивой кобылы. Про обкатку.

Leshij написал :
Тот самый "бред" который написан в инструкции по эксплуатации мотоблока - 50 моточасов.

Так читай граффити и исполняй то, что там написано. Это одно и тоже, что читать инструкцию, поинтересуйся кто афтары этих инструкций.....

Регистрация: 23.06.2014 Саранск Сообщений: 759

Pavel003 написал :
Ты ответь на вопрос что в трансмиссии станет лучше.

Все ответы ты сам можешь найти в инструкции по эксплуатации мотоблока.

Регистрация: 23.06.2014 Саранск Сообщений: 759

Pavel003 написал :
поинтересуйся кто афтары этих инструкций.....

У "Бел-09" можно поинтересоваться, но мне лично безразлично кто там автор.

Leshij написал :
Все ответы ты сам можешь найти в инструкции по эксплуатации мотоблока.

Дорогой, ты уважаешь инструкцию? Считаешь её ИСТИНОЙ в последней инстанции? Твое право. Но не надо доё******ся до людей. Живи с такими понятиями долго и счастливо, а люди пусть сами разберутся. Включил, попробовал, сбил оскомину и борозду. Вот и вся инструкция для ЧЕЛОВЕКА ИМЕЮЩЕГО ГОЛОВУ, и не просто голову, а голову с РАБОТАЮЩИМ СЕРЫМ ВЕЩЕСТВОМ. Не надо навязывать глупости людям, есть кому это делать и без тебя.

Leshij написал :
У "Бел-09" можно поинтересоваться, но мне лично безразлично кто там автор.

Почитай Библию там написано что Бог создал землю за 7 дней. Или это не в Библии? Я не помню. Но для меня это не важно.....

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Мужики, ну чего Вы право дело ......? МТЗ...Библия...

Регистрация: 23.06.2014 Саранск Сообщений: 759

Pavel003 написал :
Твое право. Но не надо доё******ся до людей.

Я вроде бы на полемику не навязывался, а всего то напомнил о существовании инструкции по эксплуатации мотоблока и что её трудно переспорить.

umnyi написал :
Мужики, ну чего Вы право дело ......? МТЗ...Библия...

Ну так задрал человек, ну молится на инструкцию, ему ведь никто не мешает, но навязывать то зачем.
Не люблю навязчивых.

Регистрация: 23.06.2014 Саранск Сообщений: 759

Pavel003 написал :
Почитай Библию там написано что Бог создал землю за 7 дней. Или это не в Библии? Я не помню. Но для меня это не важно.....

...нуууу теряешь квалификацию...

Leshij написал :
Я вроде бы на полемику не навязывался, а всего то напомнил о существовании инструкции по эксплуатации мотоблока и что её трудно переспорить.

Если бы не навязывался, не стал бы отвечать на мой ПЕРВЫЙ ответ тебе. Тут недалеко прочти, кто и что доказывает? И зачем? А инструкцию никто и переспаривает, лично я ее просто похерил, в области ПРО ОБКАТКУ. Лучше бы больше писали про сборку разборку, состав и работу узлов. От этого больше пользы.

А то гена есть, а схемы на него нет ни на Гене, ни в Инете. Вот этого мне не надо.

Leshij написал :
...нуууу теряешь квалификацию...

Почему? Я просто пишу правду. И если чего то не знаю, то так и пишу НЕ ЗНАЮ.